перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Кая Каллас заявила об ужесточении визовых ограничений для россиян в ЕС

2 сентября 2026, 19:15
Гость
Гость
16 минут
- Какова цель вашего визита? - Это... конференция по компьютерным технологиям и защите компьютерных программ.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

32 минуты
ЕС пытается узаконить коллективную ответственность россиян за движуху. Последний раз это делали на цики, оправдывая Холокост. Хотя, чему удивляться, когда каждую весну по Риге маршируют ветераны и потомки Ваффена? Преемственность поколений)
Гость
24 минуты
Да не делают они. Слышно тех кто кричит громче. Только что из Франции, Нормандия - народу глубоко пофиг, живут своей жизнью.
Гость
21 минута
Гость
24 минуты
Да не делают они. Слышно тех кто кричит громче. Только что из Франции, Нормандия - народу глубоко пофиг, живут своей жизнью.
Да, простой народ таких гадостей не делает. Руководство делает. В Брюсселе.
Гость
48 минут
Теперь каждый российский турист будет лично проходить интервью у Каи Каллас, благо она русскоязычная.
Гость
1 час
Настоящий путь к миру, по Ленину, — это революционное свержение капиталистов и переход власти к рабочим.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
А есть куда еще усложнять?? Ну правильно, зачем пускать россиян, когда в Европу тысячами легко едут красивые, загарелые парни из жарких стран)))
Гость
51 минута
А чем россияне лучше?
Гость
46 минут
Гость
51 минута
А чем россияне лучше?
Тем, что едут а) легально, б) с целью потратить денег, а не получить на халяву, как их соседи.
Гость
42 минуты
Ты на улицах Питербада давно был?
Гость
1 час
А хитро Китай нас к себе затягивает, нашими же руками обрубая все связи с Европой.
Гость
1 час
А мы ему не особо то и нужны. Если только территории, но без нас.
Гость
1 час
Глупое решение. В ходе расследования инцедента в Лейпциге, полиция установила двоих- один из Беларуссии, а другой из Литвы. Из России- никого! Гораздо логичнее просто ввести спецсбор за выдачу виз для россиян на восстановление Украины. Тем более это было бы справедливо для участников СВО: сам сломал- сам отстроил заново.
Гость
1 час
Молодежь жалко, им потом десятки лет разгребать то что натворили старики.
Гость
57 минут
молодые укры ни за что не вернутся к зеле!
Гость
1 час
Как же они боятся!
Гость
1 час
Это ж твои влажные мечты сбываются! Хотя.. Они же тебя не пускают, а не ты их...
Гость
1 час
Они не боятся. Им просто влом отделять зерна от плевел.
Гость
2 минуты
Гость
1 час
Они не боятся. Им просто влом отделять зерна от плевел.
Т. е. окраинцы и прочая публика, это значит?)
Гость
1 час
Как же они боятся...
Гость
1 час
Мало желчи в комментах, не по-русски как-то
Гость
1 час
А я хочу
настоящий гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Бьют тех, до кого дотянуться могут и кого не боятся, а не виноватых. Типа мой сосед гадит мне под дверь, но он большой и сильный, пойду побью девочку во дворе - она в соседней с ним квартире живёт.
Гость
1 час
В италию, грецию, испанию, францию поездки свободны. А в чухню, шпроты и румынию ездить - стыдно
Гость
1 час
Да, Ваня, вы ни в чем не виноваты...
Гость
1 час
Под девочками во дворе вы имеете ввиду участников бд?
Гость
1 час
4747 так это про наемников)
Гость
1 час
Интересно, а откуда у них такие сведения? Пусть ФСБ поищет, кто сливает всю информацию западу.
Гость
54 минуты
Что за дурацкий вопрос )) Давно известно: что охраняншь, то и имеешь.
Гость
1 час
Сами участники боёв в Шенген не поедут из опасений выдачи Украине.Жены,дети,сестры,братья могут поехать.
Гость
1 час
На Украину?
Гость
1 час
Представляю себе эту публику в ЕС.
Гость
23 минуты
А много выдали?
Гость
1 час
Как же был прав истинно русский человек Жириновский, когда в марте 2022 года сказал на митинге: "все санкции - Великой России только на пользу"
Гость
1 час
никакой он невеликий-только для маргиналов
Гость
1 час
Истинно русский человек.., Ничего, ничего без евреев Вы не можете.
Гость
1 час
А вот интересно, ту парочку, что наследила в Лейпциге, отследили по образцам ДНК. Значит, та биометрия, что в паспорте, не особо таки и нужна.
Гость
1 час
Не забывай сливать свою биометрию, соседи жалуются, что воняет очень.
Гость
57 минут
Вы хоть подумайте откуда в базах взялась информация о ДНК людей, причем один из которых даже не гражданин ЕС. Визы не требуют сдачи ДНК, и граждан Литвы всех поголовно не обязывают сдавать ДНК.
Гость
47 минут
Гость
57 минут
Вы хоть подумайте откуда в базах взялась информация о ДНК людей, причем один из которых даже не гражданин ЕС. Визы не требуют сдачи ДНК, и граждан Литвы всех поголовно не обязывают сдавать ДНК.
Нет, это вы подумайте, насколько баширопетровы сейчас под колпаком у Мюллера.
Гость
1 час
Да вот я не могу по таким ценам до 2020 был в 29 станах Европы , Европа только для очень очень обеспеченных так и останется, меня теперь и курс евро вообще не интересует
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А украинским - выезд из Украины!)
Гость
1 час
Статус беженца и пособия они уже не могут получить, без предоставления информации об военной обязанности из резерв+ , причем проверяют даже у женщин. Дальше видимо начнут выдворять назад..
Гость
1 час
Гость
1 час
Статус беженца и пособия они уже не могут получить, без предоставления информации об военной обязанности из резерв+ , причем проверяют даже у женщин. Дальше видимо начнут выдворять назад..
Ты о выдворении теперь можешь только мечтать.
Гость
54 минуты
Гость
1 час
Ты о выдворении теперь можешь только мечтать.
точно, каклы зубами вцепятся, но не вернутся к злому зеле!
Гость
1 час
А перспектив, к сожалению… Я не вижу, чтобы это было временно, чтобы это когда-нибудь прекратилось
Гость
1 час
А как же торговцы спортивным питанием?
Гость
1 час
Давно это питание делают в ангарах Московской области...
Гость
1 час
Они по диппаспортам просочатся. И уже давно нанимают граждан третьих стран, из ЕС в том числе.
Гость
1 час
Да по факту и так был геморрой, я с ковида не ездил, а раньше чуть ли не раз в месяц бывал. 12 тысяч билет до Мюнхена туда обратно из Питера в любой момент, прям в аэропорту тачку в Ависе и езжай куда хочешь, букинг, мастеркард. Вот житуха была ! "Весь мир на ладони, ты счастлив и нем и только немного завидуешь тем... " Завидовать некому теперь :) Гребанные антиглобалисты и национал -патриоты
Гость
1 час
я еще дешевле из Питера Лиссабон чартер трансавиа туда обратно 100 евро поверить теперь не могу, а с пересадкой в Рим или Париж туда обратно 200 евро, а они предлагают в Сочи за 560 евро самолет в сезон, а жд вообще молчу
Гость
1 час
Гость
1 час
я еще дешевле из Питера Лиссабон чартер трансавиа туда обратно 100 евро поверить теперь не могу, а с пересадкой в Рим или Париж туда обратно 200 евро, а они предлагают в Сочи за 560 евро самолет в сезон, а жд вообще молчу
Мммм брат. Рим, как мы там зажигали. Я жил в замке настоящего графа:) Правда он там чуть не разваливался. А еще в Италии я постоянно нарушал скоростной режим, на немецких номерах, но не одного штрафа не пришло, а из Германии пришло.
Гость
1 час
Гость
1 час
Мммм брат. Рим, как мы там зажигали. Я жил в замке настоящего графа:) Правда он там чуть не разваливался. А еще в Италии я постоянно нарушал скоростной режим, на немецких номерах, но не одного штрафа не пришло, а из Германии пришло.
"на номерах" - понаех? Откуда к нам?
Гость
1 час
У вас там маслом давно уже не намазано, можете хоть вообще закрыть выдачу виз. Кстати, интересно с чего вдруг подвинулись во мнении испанцы, итальянцы, французы, греки, венгры? Пару месяцев назад они были против.
Гость
1 час
Гуглите под КВНом: "Он въехал в страну по итальянской турвизе, выданной в Минске в конце апреля."
Гость
1 час
Гость
1 час
Гуглите под КВНом: "Он въехал в страну по итальянской турвизе, выданной в Минске в конце апреля."
Ага, а прежде чем получить визу, житель Белоруссии сдал днк в лаборатории в Литве и Финляндии? А гражданин Литвы свою визитку прикрепил к дрону с кантатным телефоном, что бы если не сработает детонатор дрон вернули? И иностранным гражданам нельзя сотовыми пользоваться, рядом с вышками у аэропортов, а то их сразу начинают подозревать в терроризме?
Гость
1 час
Гость
1 час
Гуглите под КВНом: "Он въехал в страну по итальянской турвизе, выданной в Минске в конце апреля."
И причем здесь россияне? Подозреваемые из Литвы и Беларуссии.
Гость
1 час
— „Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, и в Ялту.“
Гость
1 час
Боюсь с твоим паспортом не пустят , только если в составе ДРГ
Гость
1 час
Гость
1 час
Боюсь с твоим паспортом не пустят , только если в составе ДРГ
— «Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?»
Гость
1 час
Гость
1 час
— «Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?»
В Великую отечественную у воинов СССР на пряжке ремня звезда , у немцев -с нами бог....и чем всё кончилось?!
Гость
1 час
Так если только свошникам и ихним родственникам, то может так и пусть, нам то что.
Гость
1 час
К сожалению, за последние 30 лет мы не преуспели ни в чем. Например, за это время производство энергии в России выросло только на 8%. В США за это время производство энергии увеличилось в два раза, в Китае в — четыре раза.
Гость
1 час
И ?! Вот это ты прям расстроил коренного Россиянина.
Гость
1 час
Не на 8%, а на 38% - цифры спокойно можно проверить по международной статистике.
Гость
1 час
Китай нам не догнать а это значит что большинство товаров надо будет покупать у них.Производить у нас уже нет экономического смысла...
Гость
1 час
Какое счастье! Мы и сами не хотели, а теперь дополнительно не пустят! Только один вопрос... Если мы такие великие, почему все нам запрещают всё и всё, а мы ничего не можем и никому. Ну кроме своих граждан.
Гость
1 час
Кто эти мы, которые сами не хотели?
Гость
1 час
Гость
1 час
Кто эти мы, которые сами не хотели?
лишь бы украинских дезертиров выгнали взад!
Гость
1 час
Почему не можем.У иностранных компаний активы которые у нас зажали и они нам это запомнят надолго.
Гость
1 час
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.Салтыков-Щедрин©
Гость
1 час
Что было - то и есть , что есть - то и будет.
Гость
7 минут
А за хрювню, чего в Европе дають?)
Гость
1 час
Сингапур,Гонконг, Банкгок , Куала Лумпур, китайские города , Кипр открылся для любителей Европы....
Гость
1 час
Пупышево, Колтуши, родная деревня под Новоржевом. Не приукрашивайте, любитель Сингапуров.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пупышево, Колтуши, родная деревня под Новоржевом. Не приукрашивайте, любитель Сингапуров.
Статью читай а не свою глупую жизнь комментируй, любитель резиновых галош
Гость
1 час
Гость
1 час
Статью читай а не свою глупую жизнь комментируй, любитель резиновых галош
Тыкай своим собутыльникам, арматный ты наш.
Гость
1 час
Они заставят россиян родину любить.
Гость
1 час
я уже так ее люблю, что хочу, чтобы наш любимый Северо-Запад был отдельной страной в ЕС
Гость
1 час
Гость
1 час
я уже так ее люблю, что хочу, чтобы наш любимый Северо-Запад был отдельной страной в ЕС
еврейка собчак с соплеменниками тоже так хочет😜
Гость
1 час
Кто ездил тот и будет , остальный патриоты уже давно скупают метры в ОАЭ, Турция, Тайланд.
Гость
1 час
А с Сирией с Афганистаном и Палестиной у ЕС уже "безвиз".
Гость
1 час
Ну ты и размечтался.
Гость
1 час
ЕС тюрьма народов!
Гость
55 минут
вранье, там гамазегафф не щемят🥰
Гость
1 час
Ну так точно Россию победят!
Гость
1 час
А нафига ее побеждать? Сама благополучно сгниёт.
Гость
1 час
щас бы в еуропу ехать! дома уютно и хорошо!!
Гость
1 час
а в Италии красиво.
Гость
1 час
Гость
1 час
а в Италии красиво.
Красиво, местами не понятно, где старые развалины времен римской империи, а где новые времен Мелони.. через год издали выглядит все одинаково...
Гость
1 час
Гость
1 час
Красиво, местами не понятно, где старые развалины времен римской империи, а где новые времен Мелони.. через год издали выглядит все одинаково...
ты бы лучше поезда клепал для метро, критикан ))
Гость
1 час
уии перемога!
Гость