перейти к публикации
99 комментариев к публикации

МИД РФ вызвал временного поверенного ФРГ из-за закрытия генконсульства в Бонне

2 сентября 2026, 18:04
Гость
Гость
1 минута
Перестаньте с ними барыжить .
Гость
10 минут
Это большой удар для МИД РФ! Сотрудники ,планировавшие провести жизнь в ФРГ, теперь будут вынуждены вернуться в Россию :(
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 минут
"абсолютно надуманные обвинения в причастности России" Сначала из всех коридоров власти разносятся угрозы в адрес Европы. Потом там начинает то гореть, то взрываться. И в результате - "настамнет" и все совпадения случайны!?
Гость
19 минут
На...
Гость
28 минут
Ты МИД давай-то , за всех не говори!
Гость
30 минут
Зачем пытаться достучатся к глухим? Они поймут только яркие вспышки над их головами.
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 минут
боюсь, они не увидят яркие вспышки ваших пуканчиков в комментариях.
Гость
32 минуты
Уровень жизни в ФРГ падает, предприятия закрываются, люди теряют работу. Мерцу недолго осталось!!!
Гость
25 минут
ХДС подпихнет очередного "мерца", у них в партии полно таких реваншистов, у которых дедушки маршировали под знаменами хитлера..
Гость
37 минут
Пора делить Польшу
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 минут
Закусь на тарелке раздели и разворачивай карту на своём диване, убогонькая.
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
Дворовые лахтомоськи, какие же вы примитивные, дикие, убогие, агрессивные.. Прям как ваш Лаич.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 минут
Это ваш потолок ? Сочувствую.
Гость
46 минут
После такого прямо не понимаешь как можно ... как можно ездить на бмв, мерседес, ауди и фольцвагенах всяких ... лечится на оборудовании немецком сименс и ездить на сапсанах немецких.
Гость
43 минуты
Большинство из перечисленного только формально можно отнести к немецким товарам.
Гость
31 минута
Гость
43 минуты
Большинство из перечисленного только формально можно отнести к немецким товарам.
Обратный карго-культ?
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 минут
Гость
43 минуты
Большинство из перечисленного только формально можно отнести к немецким товарам.
"ну вот вы уже и торгуетесь" (ц)
Гость
49 минут
Как же местная либерда без пенного жить будет?!
Гость
29 минут
Так это местная либерда в консульстве России в Бонне работала?
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
Гость
29 минут
Так это местная либерда в консульстве России в Бонне работала?
Вернутся на болота, перейдут на стекломой, как лахтомоси. Скрепненько, православненько. Ибо неча там загнивать!
Гость
57 минут
гусь свинье не товарищ
Гость
53 минуты
Не гусь, а орел. У немцев орел символ государства.
Гость
50 минут
Гость
53 минуты
Не гусь, а орел. У немцев орел символ государства.
не свинья, а курица о двух головах
Гость
46 минут
Гость
50 минут
не свинья, а курица о двух головах
Тогда правильно так: орел двухголовой курице не товарищ.
Гость
1 час
Нет нет, они вернуться , ржунимагу
Гость
1 час
Да и по фигу. Бггг.
Гость
1 час
"это шаг к окончательному разрыву отношений" - но Гелики себе покупать не перестанем! Твердо и четко!
Гость
1 час
Меркель, куда исчезла меркель..Она же друг..
Гость
53 минуты
нету газа, нету дружбы
Гость
1 час
Нельзя выпить пивка в Дрездене - так не достанься же ты никому!
Гость
1 час
Есть акулы, есть косатки, есть белые медведи, есть моржи, есть крокодилы, есть зебры. Вот так и у мы с ФРГ.
Гость
1 час
Добро пожаловать в зазеркалье!
Гость
1 час
Стоп, стоп,стоп, а что там вчерась выкупил Аэрофлот? А как же наши надутые щёчки про зеркальный ответ? Как там Еуропа замерзнен? Ни капли нефтепродуктов как же? Или это другое и не надо раскачивать лодку? Чего так всполошились в МИДе? Детки безпртзорниками будут расти, дачи бурьяном заростут? Что за паника?
Гость
47 минут
4747 паники нет банки работают, а слова словами
Гость
1 час
Зато у нас дружба с Северной Кореей и Талибаном !
Гость
59 минут
чем плоха эта компания?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

7 минут
Гость
59 минут
чем плоха эта компания?
Лавров? А чем хороша?
Гость
7 минут
Гость
59 минут
чем плоха эта компания?
После перевода сотрудников МИД из ФРГ в Афганистан, они с удовольствием и доходчиво обьяснят Вам разницу;)
Гость
1 час
Один окно в Европу рубил, другой заколачивает...
Гость
58 минут
А ты пасквили строчишь (на обоих, ха-ха).
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 минут
В окно постоянно лезет всякая зараза. Есть смысл окно прикрыть. Возможно временно.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 минут
10 минут
В окно постоянно лезет всякая зараза. Есть смысл окно прикрыть. Возможно временно.
Дык задохнешься и заплесневеешь.
Гость
1 час
Удивительно даже до чего немцы не благодарные! )))
Гость
1 час
Это да. Может им туда еще беспилотников запустить, чтобы они почувствовали благодарность и признательность. Если и это не поможет получить их благодарность, то я даже не знаю...
Гость
1 час
Так нашим от этого только лучше. Чем меньше связей с заграницей, тем духовнее и скрепнее народ. А то они еще было ездить по всяким Европам повадились! Приедут, а потом их фиг убедишь, как там всё плохо и все поголовно загнивают без духовно-нравственных ценностей!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

50 минут
Какая выгода и смысл от связей с современной Германией ?
Гость
40 минут
50 минут
Какая выгода и смысл от связей с современной Германией ?
Режим в РФ в очередной раз сменится - узнаешь.
Гость
38 минут
50 минут
Какая выгода и смысл от связей с современной Германией ?
Для эскалации и третьей мировой- от связи выгоды никакой
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Хотелось бы что бы эти заявления не улетели в дым. И наконец дип отношения были разорваны. Но сильно я сомневаюсь. Наш МИД на такое не способен.
Гость
1 час
Ну а Вам то какая разница, дальше КиБ у Вас отношений то никаких. Небось и отношатель давно не взводится,.
Гость
1 час
С кем дружить будем? Сев. Корея, талибы и Иран? Та ещё компания.
Гость
1 час
А что хорошего принесет разрыв дипотношений, что ты так сильно его хочешь?
Гость
1 час
Первый МИД в истории задача которого разрушать отношения.
Гость
57 минут
Мерц лучший в истории канцлер Украины👍
Гость
1 час
По опросам "Цайтунг Девельт" рейтинг поддержки канцлера Мерца составляет 17 процентов на 21 августа. Это все.
Гость
1 час
Слава Богу, что все,
Гость
1 час
"В январе 1996 года рейтинг Ельцина, намеревавшегося идти на выборы, не превышал 4%" (с)
Гость
1 час
Название сам придумал или куратор подсказал?
Гость
1 час
Многоходовочник постепенно уходит в полный игнор.
Гость
1 час
Наконец то все закроют.
Гость
1 час
Да, к окончательному разрыву. И это нужно было сделать еще давно. Уж очень удобна эта дипломатическая крыша.
Гость
1 час
Хочешь обратно за железный занавес мечтать об американских джинсах, ванятка?
Гость
1 час
Гость
1 час
Хочешь обратно за железный занавес мечтать об американских джинсах, ванятка?
Лапушка, "американские" джинсы шьются где угодно, только не в США. Как совсем скоро и немецкие автомобили будут собираться где угодно, только не в 4-м рейхе.
Гость
1 час
Гость
1 час
Лапушка, "американские" джинсы шьются где угодно, только не в США. Как совсем скоро и немецкие автомобили будут собираться где угодно, только не в 4-м рейхе.
Да, был у меня знакомый в СССР, шивший "американские" джинсы. Его, правда, за это посадили.
Гость
1 час
А зачем нужно отдельное генконсульство в Бонне, если там уже есть посольство? Для увеличения штата шпионов нелегалов вестимо. Ну придется сократить.
Гость
1 час
Посольство давно в Берлине,
Гость
1 час
А нас-то за что?!?!
Гость
1 час
За глупость Мерца.
Гость
1 час
Гость
1 час
За глупость Мерца.
Так Вам сказал телевизор. Я его не смотрю, шо там, все дураки, а умный только геостратег?
Гость
1 час
Гость
1 час
За глупость Мерца.
На данный момент тебе должно быть ясно одно: наше правительство и его представители лгут, как только открывают рот.
Гость
1 час
4747 оно мы такие-величественные!
Гость