перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Пулково прокомментировали изменения в расписании авиакомпаний

2 сентября 2026, 15:12
Гость
Гость
2 сентября, 18:58
Только вчера объявил, а сегодня уже изменения в расписании. Потужно,..
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 17:56
О пустили нашего...по самое не могу...
Гость
2 сентября, 18:14
Вашего - да. Про детей вчора вещал. Дескать низзя их учить в подвалах. Как оказалось -очень даже можно👍🏻Дети Донбасса не дадут соврать🤬
Гость
2 сентября, 19:23
Гость
2 сентября, 18:14
Вашего - да. Про детей вчора вещал. Дескать низзя их учить в подвалах. Как оказалось -очень даже можно👍🏻Дети Донбасса не дадут соврать🤬
Галина ты?
Гость
2 сентября, 17:49
Теперь летать станет ещё страшнее. Лотерея, или старый самолёт развалится, или ПВО собьёт по ошибке. Движуха, косатки жрут медведей :)))
Гость
2 сентября, 18:15
Ты когда летал последний раз? Свин?
Гость
2 сентября, 18:33
Не лукавьте. Вы то откуда знаете про полёты. Вы только во сне.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 17:27
Розовый 😂
Гость
2 сентября, 17:10
Песковы Кругом и Везде!!!!
Гость
2 сентября, 16:14
Разово-постоянный
Гость
2 сентября, 16:09
летайте дорого и низэнько-низэнько
Гость
2 сентября, 18:19
Ты - тока вплавь🤣
Гость
2 сентября, 15:50
А украинцы сами смекнули, что воздух над ними небезопасен и годами живут без авиасообщения. В Азербайджане крепко задумались, после катастрофы лайнера. Теперь турки что-то такое осознали...
Гость
2 сентября, 16:27
ну вот настало время и в мордоре ощутить временные трудности)
Гость
2 сентября, 17:18
Гость
2 сентября, 16:27
ну вот настало время и в мордоре ощутить временные трудности)
Они уже стали постоянными. И тысячи видео из украинских магазинов тому доказательство. Мордор везде. От банковой до забитого крипака , вроде тебя.
Гость
2 сентября, 18:18
Гость
2 сентября, 17:18
Они уже стали постоянными. И тысячи видео из украинских магазинов тому доказательство. Мордор везде. От банковой до забитого крипака , вроде тебя.
Странные они. Их так дела в Мордоре тревожат - аж кушать не можут. А то, что у самих уже пол хоты сгорело вместе с половиной народа - это их не волнует ни сколько. Странные люди.. и люди ли вообще это👎🏻
Гость
2 сентября, 15:20
кто паелкасатак та? чаво в падводной гавани праисходит?
Гость
2 сентября, 15:44
пятачок, тебе плохо, ты бредишь, опять бражки нажрался?
Гость
2 сентября, 15:48
Гость
2 сентября, 15:44
пятачок, тебе плохо, ты бредишь, опять бражки нажрался?
бояры навернул?
Гость
2 сентября, 17:20
Гость
2 сентября, 15:48
бояры навернул?
Вы за что любите бояру?
Гость