перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Финляндия вызовет посла России из-за инцидента с дроном в аэропорту Лейпцига

2 сентября 2026, 13:11
Гость
Гость
9 минут
решили устроить экономическую атаку (проезд от посольства до ..куда там его вызвали)? Сильны ребята)
Гость
13 минут
поплакаться вызвали чтоли. Могут пожаловаться мировом жандарму
Гость
28 минут
Напугали пуганого…
Гость
31 минута
грибы пошли ...
Гость
5 минут
неурожай мухоморов🍄
Гость
31 минута
чиновники посидят, кофе/кофе попьют, пообщаются, но в сауну не пойдут)))
Гость
36 минут
А причём здесь Элис?
Гость
39 минут
Евросоюз решил обострить ситуацию?
Гость
26 минут
Скоро 5 лет , как обостряют
Гость
14 минут
Гость
26 минут
Скоро 5 лет , как обостряют
Скоро сами и напорятся!
Гость
39 минут
глобальное кино
Гость
14 минут
Кино и немцы? ☝️😝
Гость
42 минуты
Событие происходит в Германии, а посла вызывают на ковёр в Финляндии. Финсккая лоогикка.
Гость
14 минут
Заппзлывают, как всегда...
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

51 минута
А реально молодцы. Нашему МИД нужно брать пример, как доводить до абсурда международные отношения.
Гость 1.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Анекдоты про финнов оказались не анекдотами.
Гость
54 минуты
Но мы поржали
Гость
1 час
и чего мы ждём? так и так виновны.
Гость
52 минуты
думаешь пора уже?
Гость
1 час
Этим-то что надо? Куда конь с копытом, туда и рак с клешней...
Гость
1 час
Этим не дорога собственная столица - город Хельсинки. Он ведь теперь законная цель в случае чего.
Гость
52 минуты
Ну а как еще какой-то захудалой стране как Финляндия напомнить Миру о своём существовании . Их Стубб вообще не умолкает на фоне происходящих событий, как будто страна которую он представляет является ключевым игроком на мировой арене. Ему бы затеряться в финских болотах и не отсвечивать , а то ведь может доиграться, что действительно на него обратят серьезное внимание. Это же касается всяких истоний и латвий
Гость
45 минут
Гость
52 минуты
Ну а как еще какой-то захудалой стране как Финляндия напомнить Миру о своём существовании . Их Стубб вообще не умолкает на фоне происходящих событий, как будто страна которую он представляет является ключевым игроком на мировой арене. Ему бы затеряться в финских болотах и не отсвечивать , а то ведь может доиграться, что действительно на него обратят серьезное внимание. Это же касается всяких истоний и латвий
зато у Стубба гайморит и аденоиды! Вот!
Гость
1 час
Руководство германии , и Финляндии тоже сменить наркотики не пробовали ?
Гость
22 минуты
Дык, вот, поди тонну-то из Новгородчины и заказали у "неизвестного куратора"! ☝️😝
Гость
1 час
подстава полная. как достали то они
Гость
1 час
И не один из трех дронов не взорвался. Чудеса. Для удобства.
Гость
23 минуты
Аккуратно бутафорию применили!
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
молодцы
Гость
1 час
Конечно, наши молодцы. И посол никуда не пойдет - им надо, так пускай сами приходят. Чаем с расстегайчиками угостим.
Гость
1 час
Это не у вас тонну веществ нашли?
Гость
17 минут
Гость
1 час
Конечно, наши молодцы. И посол никуда не пойдет - им надо, так пускай сами приходят. Чаем с расстегайчиками угостим.
кабаны кусают чухню😱
Гость
1 час
Это уже начинает надоедать. Откровенно уже издеваются.
Гость
17 минут
Нуу, развитие у них такое... кахлоция головного мозга!
Гость
1 час
Вот это поворот.
Гость
1 час
В Финляндии готовится референдум о выходе из НАТО. Недолго они.
Гость
1 час
фейк
Гость
1 час
А кем готовится-то? Армандо Мема - тем самым, которого представляют "финским политиком", хотя он обычный сантехник и вообще не гражданин Финляндии?
Гость
1 час
Гость
1 час
фейк
Твой фейк в раде сидит.
Гость
1 час
интересно все же, почему на беспилотниках найдены только следы взрывчатки? сперли, пока полицаи место оцепляли? или ее вообще там не было?
Гость
1 час
Так и на другом 50гр. Этого хватит только чтобы вмятину на дверке машины оставить. В одной ручной гранате раз десять больше.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Так и на другом 50гр. Этого хватит только чтобы вмятину на дверке машины оставить. В одной ручной гранате раз десять больше.
в ргд-5 60 гр
Гость
21 минута
Слегка припорошили взрывчатой пылью для антуражУ! 🤓
Гость
1 час
Ну пускай теперь инцидент со взрывом на вокзале в Аугбурге рассматривают.
Гость
1 час
Клоунада. До чего же скатилась европка
Гость
1 час
- Здравтвуйте! Это посол? -Да! -Подойдите, пожалуйста, тут нас снова "наклонили" и вынудили вызвать Вас! - Хорошо!
Гость
1 час
На месте МИД РФ, я бы послов стран ЕС и остальных стран поддерживающих украинский режим каждый день взывал на ковер.
Гость
1 час
Ресурсов МИДа на такое не хватит.
Гость
1 час
А ты смешное
Гость
34 минуты
Гость
1 час
Ресурсов МИДа на такое не хватит.
Штат большой в Москве, справятся.
Гость