перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В петербургском метро запустили состав с автоведением на станции «Путиловская» 2 сентября

2 сентября 2026, 14:00
Гость
Гость
1 минута
на ИИ удобно стрелки переводить
Гость
2 минуты
метро закрывали на спецобслуживание ?
Гость
8 минут
А либерде что не делай всё плохо. Вот бездельники.
Гость
9 минут
Отлично. Новые технические решения.
Гость
19 минут
Ждемс ЧП и широкомасштабной аварии..
Гость
14 минут
Жди, желудь дать?
Гость
28 минут
Ну с метро понятно, в Питерском простейшем метро это не достижение а обычное отставание на десятилетия.
Гость
14 минут
От кого ты там отстал?
Гость
35 минут
А мне понравилось, что Беглов самолично контролирует тему. Наконец-то власть занимается делом улучшения жизни народа непосредственно! Молодцы!
Гость
24 минуты
Он точно там был? Почему тогда не обратил внимание на некачественный ремонт и убогость станции?
Гость
13 минут
Дело городской важности.
Гость
57 минут
Я конечно ничего не понимаю в Вождении, но что то мне подсказывает что за полгода написать программку по вождению в месте где отсутствуют постороннии я сумею, жаль мне заплатят тысяч пятьсот. Видно не те деньги, которые надо освоить на пиаре технологии которая не нужна, интересно когда случаться очередная авария. Сколько машинист будет добираться до этого аварийного состава, и метро закроют не на час (как на днях), а на полдня.
Гость
1 час
"поезд может самостоятельно оборачиваться в тупиках и совершать полный круг оборота по линии без участия машиниста." Не раскрыта тема, сколько на это обучение поезда затрачено бюджетных средств? Хорошо обученный машинист априори обойдется гораздо дешевле.
Гость
38 минут
Зато 100 обученных поездов обойдутся дешевле 100 машинистов.
Гость
26 минут
Гость
38 минут
Зато 100 обученных поездов обойдутся дешевле 100 машинистов.
А машинистов потом куда? Аннигилировать? Или в яндекс доставку?
Гость
19 минут
Гость
26 минут
А машинистов потом куда? Аннигилировать? Или в яндекс доставку?
В СПБ дефицит рабочих рук, особенно мужских. Машинисты найдут работу.
Гость
1 час
А что ж это Беглов с Минкин бросили Ягудина на произвол судьбы? Как можно быть такими неблагодарными ?
Гость
12 минут
Тебя не бросили?
Гость
1 час
Распил средств в конечном итоге получается...
Гость
1 час
"Бегловец" заехал в Бегловский тупик
Гость
1 час
А почему в нэнке власти свое метро к иииве не декоммунизи руют?
Гость
1 час
Во всей этой истории совершенно неясно появление Беглова. Мало того, что ровным счётом ничего тут не сделал, так ещё и работу станции метро затормозил. Почему он на эскалаторе в окружении свиты? А где пассажиры, типа ради которых это всё делается? Неужто пубернатор горожан боится? ) По-моему это красноречивее любых официальных заявлений..
Гость
30 минут
Он символизирует, что нужный правовой режим установлен.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ну для видео конечно же Выбрали самую красивую девчулю или возможно во обще ее специально для таких видео в Штат взяли ...
Гость
11 минут
Всё тебе не так
Гость
1 час
Самое главное, что такой фактор, как состояние губернатора никак в сторону не отодвигается. ((
Гость
1 час
Вчера, когда были проблемы на красной ветке, именно машинист попытался устранить проблему подвижного состава метро.
Гость
11 минут
И что?
Гость
1 час
Баба на корабле хана флоту
Гость
48 минут
Баба на корабле - матросу легче.
Гость
3 минуты
надувную надули
Гость
1 час
З1 числа наблюдали на красной линии
Гость
41 минута
Похоже была обкатка на пассажирах
Гость
10 минут
Продолжайте наблюдение
Гость
1 час
Какой поезд, вся страна давно уже из тупика в тупик носится, в то время как цивилизованный мир идёт вперед! Одно присутствие бакинского сбиглава о многом говорит...
Гость
1 час
Ага, идет цивилизованный мир вперед... Нападая на Иран например.
Гость
10 минут
Где ты там цивилизованный мир увидел? Лапоть
Гость
1 час
Автоведение в ПМе было и раньше
Гость
1 час
А это автовведение
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Это не мешает выписать премии нужным людям!
Гость
1 час
Это не мешает выписать премии нужным людям!
тебе же платят за убогость
Гость
1 час
Ну, хорошего вам настроения
Гость
1 час
Не поминай нас лихом!
Гость
1 час
Гость
1 час
Не поминай нас лихом!
на польском
Гость