перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В МИД РФ заявили, что работа немецкого генконсульства в Петербурге под вопросом

2 сентября 2026, 07:44
Гость
Гость
4 минуты
Shnell shnell -кричали они
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 минуты
Всех германофилов мы переписали. Если еще кто не успел отметиться торопитесь.
Гость
9 минут
Сцена из рыцарских времён. Рыцарь: Сир, я славно потрепал ваших врагов на западе. Король: Но у меня не было никаких врагов на западе! Рыцарь: Теперь есть, сир.
Гость
14 минут
У многих из наших денежка и недвижимость и прочие блага в Германии.
Гость
27 минут
Брежнев открыл в Ленинграде консульства ФРГ и США, Путин закрыл.
Гость
31 минута
Восторгаюсь комментаторами на Фонтанке: ни одного осуждения Германии, на ровном месте эскалирующей ситуацию. Понятно ведь любому, что беспилотник(и) в аэропорту - просто повод. И наука России: вот как надо отвечать на "озабоченности" всего лишь беспилотником. А мы за танки, ракеты, снаряжение - всё проглотили.
Гость
19 минут
Ф издание со специфическими комментаторами. В основном не из РФ.
Гость
14 минут
Правильно. Когда наделаешь себе в штаны, свали всё на корнета.
Гость
44 минуты
Правильно! И немедленно офис Талибана открыть.
Гость
1 минута
Главное, чтобы Мерц не депортировал украинцев☝️
Гость
49 минут
- а немцы будут торговать? - какие немцы? - ну,немцы А.Балабанов
Гость
7 минут
еврей, штоли?
Гость
52 минуты
Зря мы танки из Германии убрали.....
Гость
34 минуты
Тогда бы они тебе гуманитарки. не прислали . Умер бы от голода ,в танке .
Гость
20 минут
Все с этого и началось. С предательства меченного.
Гость
55 минут
в сухом остатке чем больше выгонят тем больше денег останется в бюджете страны опять выгода если хотели навредить разорить надо было открывать дома во всех деревнях по Германии
Гость
59 минут
Одна ошибка, и такие последствия, которые расхлебывать устанем...
Гость
49 минут
Зачем то нату надо подразнить
Гость
1 час
С - слабоумие
Гость
55 минут
Начинали бы с переиминования Киевского шоссе и Киевской улицы
Гость
17 минут
Гость
55 минут
Начинали бы с переиминования Киевского шоссе и Киевской улицы
И киевского торта?))
Гость
1 час
Тут и к доктору не ходи, ясно, что провокация. Пишут, что было 3 дрона и были они где-то рядом и ни один не взорвался, то есть никаких последствий. Значит задача была другая: обозначить просто наличие дронов.А российских дронов на Украине можно собрать и больше
Гость
1 час
Это понятно, но это же Ф. Тут особенная "аудитория".
Гость
56 минут
Твердо и четка .
Гость
1 час
как украинские гости-комментаторы активизировались то))))
Гость
1 час
у них тут кормовая база
Гость
1 час
А где ж им, бедным ещё по-русски поговорить? Дома их за это посодЮт. А потребность есть: кровь не вода.
Гость
56 минут
Гость
1 час
А где ж им, бедным ещё по-русски поговорить? Дома их за это посодЮт. А потребность есть: кровь не вода.
У них штраф ввели за использование детьми русского языка в школах, в том на переменах. 12 000 гривен. Либералы, где вы ? Вы тут визжали ,что за русский язык на украине никого не притесняют. Почему молчим ?
Гость
1 час
Опять оправдываемся
Гость
1 час
Немецкого дома в рф нет . Ответить можем только небензей по ландону.
Гость
1 час
Может выслать в Германию школьных учителей немецкого языка?
Гость
51 минута
Немецкий дом с РФ называется Институт Гёте.
Гость
43 минуты
Немецкого дома нет, а Институт Гёте есть :-) гыгыгыгыгы...
Гость
1 час
Еще можно немецкий язык в школах запретить.
Гость
1 час
Но не нужно, знай язык врага своего.
Гость
1 час
Учителей арабского и китайского найти сложнее, чем кажется. Если компетентных и адекватных
Гость
31 минута
Гость
1 час
Но не нужно, знай язык врага своего.
Эту истину ты познала когда гужевалось в очередях за гуманитарной?
Гость
1 час
Закроют в Бонне - закроют в Петербурге. Под визги - а нас то за шо ?
Гость
8 минут
Зато каклов-дезертиров расселят из спортзалов ФРГ по консульствам😜
Гость
1 час
Целесообразно закрыть все консульства в недружественных странах, оставив в посольствах только временно поверенных в делах с тревожным чемоданчиком на случай экстренной эвакуации.
Гость
1 час
А Вы о людях подумали? Там же в каждой стране сотни человек с семьями живут за госсчет, даже бюджет МИДа засекретили. Им что теперь, в Россию возвращаться?
Гость
1 час
Гость
1 час
А Вы о людях подумали? Там же в каждой стране сотни человек с семьями живут за госсчет, даже бюджет МИДа засекретили. Им что теперь, в Россию возвращаться?
Именно так. Возвращаться. На дрезине, как из КНДР в 2021.
Гость
14 минут
Гость
1 час
А Вы о людях подумали? Там же в каждой стране сотни человек с семьями живут за госсчет, даже бюджет МИДа засекретили. Им что теперь, в Россию возвращаться?
Нас Родиной не запугаешь....
Гость
1 час
Опять бомбежка условного Воронежа выйдет, на это раз по изучающим немецкий язык в институте Гёте.
Гость
1 час
Так они изучают, чтобы как Путин в Германии работать. Мобрезерв утекает потенциальному противнику. И что Вы имеете против действий Минобороны?
Гость
49 минут
Гость
1 час
Так они изучают, чтобы как Путин в Германии работать. Мобрезерв утекает потенциальному противнику. И что Вы имеете против действий Минобороны?
НЕ в ФРГ,а в дружественной ГДР .
Гость
1 час
Следует ожидать, что и в других странах ЕС у нас отнимут Русские Дома. Еще когда 173 страны ООН проголосовали за немедленный вывод войск ВС РФ из Украины, сказал, что нужно срочно продать недвижимость России в этих странах, а то отнимут, как отняли в США. Почему не сделали, как я сказал?
Гость
31 минута
Ну... вам, евреям, вообще не очень доверяют... Может поэтому?
284468897

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Договориваться не умеют. С Германией можно договориться. Все просто. Надо договориться. Я бы дал им ресурсы. У на нас их много. И тогда вернем их.
Гость
1 час
Когда АДГ будет у власти, тогда и договоримся, а не с этими русофобами-параноиками.
Гость
1 час
У тебя из ресурсов только клавиатура, монитор и компьютер, которые были произведены в Китае, а разработаны инженерами живущими в "недружественных странах".
Гость
1 час
Германия под США еще при Меркель прогнулась. Им предлагали самый дешевый в Европе газ по двум Северным потокам. И после начала работы первого, в Германии газ даже для населения подешевел. Могли бы просто на перепродаже соседним странам российского газа зарабатывать. Но нет, начали с контракта на биржевую торговлю переходить, а разрешение на второй поток так и дали. Зато стали дорогой сжиженный газ из США покупать .
Гость
1 час
давно пора этом приют разведки прикрыть
Гость
1 час
Еще неизвестно, чем они там на самом деле занимаются. Может это кузница лесбиянок.
Гость
1 час
Лавров отдает себе отчет, что здания Генконсульства и Русского Дома конфискуют и продадут, отдав вырученные деньги Украине? Он хоть понимает, что и в других странах у России отнимут собственность в счет возмещения ущерба Украине? Или его интересы России вообще не интересуют?
Гость
1 час
Зачем нужна собственность там, где грядёт упадок и хаос.
Гость
1 час
Закрывают немцы, а виноват Лавров ? IQ 78 ?
Гость
1 час
Ну жалко, конечно, здания. Но конфискованные здания Генконсульства ФРГ и Института Гёте, разумеется, вполне и даже с лихвой компенсируют потери.
Гость
1 час
Нам нужно закрыть всё — посольства, границы, аэропорты и, конечно же, автозаправки!!!
Гость
1 час
Вам на Украине заправки закрыть последнее время очень помогают.
Гость
16 минут
Гость
1 час
Вам на Украине заправки закрыть последнее время очень помогают.
Деточка, беги в класс, переменка заканчивается.
Гость
10 минут
Гость
16 минут
Деточка, беги в класс, переменка заканчивается.
"Деточка" Словарь Эллочки-людоедки составлял 30 слов, но ими она могла выразить практически любую свою мысль)))
Гость
1 час
4747 вспоминается диалог Холмса и Мориарти-бездоказетельно дорогой профессор
Гость
1 час
Сами подбросили 3 дрона, ни один из которых не взорвался и сами же объявили об угрозе из России. Ясно. Понятно.
Гость
1 час
Вы сами подбросили, поэтому так уверены, как было на самом деле?
Гость
1 час
Все само: и подводная лодка и гидроэлектростанция и школа на Кавказе и дома в Москве... можно долго перечислять, но самое главное, что оно все само и государство к этому не имеет никакого отношения.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вы сами подбросили, поэтому так уверены, как было на самом деле?
А дроны взорвались ?
Гость
1 час
О, какая риторика. У нас что ли весь МИД из подворотни или только высшим чинам положено, чтобы соответствовать ?
Гость
1 час
Пацанчики. Страна гоп-стопа.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пацанчики. Страна гоп-стопа.
После 300 млрд ЗВР кто бы про гоп-стоп говорил :)
Гость
1 час
"И на трибуну быстро вспрыгнув. поправив кепочку назад....." Дальше погуглите! Не пропустят. Там как раз заканчивается на "русский дипломат".
Гость
1 час
Давно пора закрыть . Портят вид своими флагами около Дворца Бракосочетаний. Нормальных людей там не видел около входа. Жители ТельАвива одни походу.
Гость
1 час
За "нормальными людьми" в твоём представлении тебе проще в киб зайти, или в лаб.
Гость
1 час
Твои братаны в Кащенко. "И тебя вылечат". Звони 117, присоединяйся к "нормальным людям"
Гость
1 час
Гость
1 час
За "нормальными людьми" в твоём представлении тебе проще в киб зайти, или в лаб.
Я знаю, КБ в соседнем 37 доме. Там мы идущих в 39 дом всех и видим.
Гость
1 час
Давно пора! Консульств Ирана и КНДР нам вполне достаточно.
Гость
1 час
Тебе миссий КБ в шаговой доступности достаточно .
Гость
1 час
Это наши самые близкие друзья! Ну еще Афганистан с их великими флористами.
Гость
1 час
Еще Афганское и Колумбийское и всё!
Гость
1 час
Касатка уже съела медведя!??? Или еще нет!?
Гость
1 час
Сходи в зоопарк, узнай и доложи сюда. Заодно зайди обезьян посмотреть. Твои диды.
Гость
1 час
Нет, он плывёт на льдине в самую большую 3адницу, а касатка в противоположном направлении. Так что их пути не пересекаются.
Гость
1 час
Гость
1 час
Сходи в зоопарк, узнай и доложи сюда. Заодно зайди обезьян посмотреть. Твои диды.
Так а они расскажут про исконно-русские территории или нет? А то пока один старый орангутанг про это талдычит 4 года.
Гость