перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Россия и Китай согласовывают бессрочный безвизовый режим

2 сентября 2026, 07:19
Гость
Гость
2 сентября, 11:19
трындец ДВ и Сибири
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 10:33
Вы ознакомились с новостями международной изоляции России.
Гость
2 сентября, 11:20
да, щеночек ватаны писают от щасья, что метрополия их колонизирует
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 сентября, 11:29
Гость
2 сентября, 11:20
да, щеночек ватаны писают от щасья, что метрополия их колонизирует
Хм... Если мне не изменяет память, свои недра подарила Украина. Америке. Да еще с радостным хрюканьем.
Гость
2 сентября, 11:56
Хм... Если мне не изменяет память, свои недра подарила Украина. Америке. Да еще с радостным хрюканьем.
неа, РФ подарила весь ДВ и полСибири хозяевам с повизгиванием
Гость
2 сентября, 10:16
А там и до входа России в союзное государство рукой подать..,
Гость
2 сентября, 09:40
Вот что то, а безвиз с катиаем на не нужен. Эти условные "друзья-партнеры", хуже саранчи и свой бизнес они у нас совершенно по скотски ведут, как в какой-нибудь Африке.
Гость
2 сентября, 09:32
После отмены виз уже пару раз смотался в Срединную империю.
Гость
2 сентября, 09:02
Что новенького поведал стендапер о поведении касаток и белых медведей?
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября, 08:56
Да мало ли кто над чем работает! нам-то что? вот будет результат тогда и доложите. Да и направление на любителя
Гость
2 сентября, 09:08
Почему на любителя? Очереди в Эрмитаж и Чайна-таун не дадут соврать.
Гость
2 сентября, 10:15
Гость
2 сентября, 09:08
Почему на любителя? Очереди в Эрмитаж и Чайна-таун не дадут соврать.
Они нас любят, а будут любить ещё больше. Главное продолжать расслабляться..,
Гость
2 сентября, 07:59
прорабатывать вопрос можно бесконечно, до тех пор пока все не забудут о начале этого процесса
Гость
2 сентября, 07:45
Китай — это не Грузия!!!🤣
Гость
2 сентября, 08:21
Кэп очевидность?
Гость
2 сентября, 07:45
Ну не может у вассала быть виз с метрополией, и всё тут.
Гость
2 сентября, 08:53
Вы с независимой украины
Гость
2 сентября, 08:54
Русский и китаец- братья навек!
Гость
2 сентября, 09:19
Гость
2 сентября, 08:53
Вы с независимой украины
Даже заголовок не осилил, болезный?
Гость
2 сентября, 07:35
На байкалом китайцев уже больше чем россиян, а тут еще и это....... p.s. Интересно посмотреть на реакцию и по ней оценить уровень комментаторов Ф.
Гость
2 сентября, 09:32
дополнение: итоги подведу в 12:00
Гость
2 сентября, 12:02
итоги: 16 ответили неверно (согласились) и 4 правильно (высказали сомнения). Специально был написан заведомо неверный комментарий. Соотношение 4 к 1. Уровень комментаторов Ф. Впрочем иллюзий не было.
Гость
2 сентября, 07:30
Давайте скорее, мне надо ехать отсель, надоело уже.
Гость
2 сентября, 07:29
Все китайцы в гости будут к нам
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 сентября, 07:45
Гость, зачем им на украину? там ничего кроме тцк нет.
Гость
2 сентября, 08:30
В бригады китайских колхозников Артемовске поселем, будут огурцы и китайскую капусту выращивать.
Гость
2 сентября, 08:55
2 сентября, 07:45
Гость, зачем им на украину? там ничего кроме тцк нет.
Деточка, когда достигнешь призывного возраста, страшилки о тцк будешь вспоминать как добрые мультики....
Гость