перейти к публикации
16 комментариев к публикации
Путин и Си Цзиньпин обсудили возможность встречи с Трампом во время саммита АТЭС
1 сентября 2026, 22:26
Гость
2 сентября, 07:21
... слабому кость - паны дерутся, холопы расхлебывают.
Гость
2 сентября, 07:09
Китай поднялся и не хило так набирает вес, спасибо дедушке
Гость
2 сентября, 06:38
угу. это будет встреча двух мировых косаток и одной мелюзги
Гость
2 сентября, 06:33
Неужели никтоине понял, что встречаться с ВВП смысла никакого нет? Он хочет воевать и все что он говорит это отмазы
Гость
2 сентября, 06:10
Встречаться нужно обязательно, и не для согласования отдельных противоречий, а для решения глобальной и критической проблемы N1: Мировая ракетно-ядерная безопасность. Остальное - прилагательные.
Гость
2 сентября, 03:24
Ну Си положим с Трампом встретится, а обсуждать то что?
Гость
1 сентября, 23:09
А тема?
Гость
1 сентября, 22:49
Обсудили встречу с трампом и договорились друг с другом с ним встретится
Гость
2 сентября, 01:10
Шо? У нас , в Одессе гречка по 120 гривен кг. Какой еще Трамп?
Гость
1 сентября, 22:47
Теперь все каналы забьют темой "делят мир на троих". Наши - хвастаясь, "они" - в духе "вот до чего мир докатился".
А Трампа не пустят туда, вот облом будет...
Гость
1 сентября, 22:49
Проспись
Гость
1 сентября, 22:37
ну вот и всё нет козырей у паллаича.
Гость
1 сентября, 22:55
Вы такие смешные. Сами придумают что то , сами обсуждают.
Гость
2 сентября, 06:47
У каво?
Гость
2 сентября, 06:48
Одесса без электричества, в туалет не сходить, а вы мне тут про козыри какие-то

У Левашовского хлебозавода оживают истории ежедневных подвигов жителей блокадного городаВ канун 85-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда Группа RBI при поддержке радио «Зенит» дарит горожанам новый цикл аудиоэкскурсий по семи знаковым местам Петроградского района и временную выставку на площади перед Левашовским хлебозаводом. Проект «Блокадный маршрут» посвящён трудовому подвигу ленинградцев во время блокады.
7 сентября, 18:15

БСПБ проведёт онлайн-конференцию, посвящённую специфике ведения бизнеса с Китаем9 сентября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» проведёт онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях». Онлайн-мероприятие пройдет с участием малазийской компании WAREGO SDN. BHD*.
7 сентября, 14:55









