перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Певец Gazan выступил с треком «67» на линейке в петербургской школе 1 сентября

1 сентября 2026, 13:39
Гость
285506135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 сентября, 11:22
Огонь! Дети в восторге, а что еще надо! Директору респект!
Гость
1 сентября, 21:26
А кого предложите? Шамана? Леонтьева? Нетребко? Я не знаю, какой возраст у комментаторов, мне 42, у меня трое отличных разновозрастных и благополучных детей))) И вот младший бы был в восторге от такого перфоманса. В моем детстве было "Какао ка-ка-о" "Я убью тебя лодочник" "Девушки бывают разные черные белые красные"... просто многие забыли про то от чего мы хохотали и были в восторге. У нас были свои приколы - кэпсы, лизуны, турбо, свои песенки, свои шуточки. Ну а кто с рождения мастерил табуретки, учился на одни пятёрки, ходил по абонементу в музей каждые выходные... простите что мазнули по вашему белому пальто(( Попадался мне этот парень в ютубе - максимально безобидный, забавный, позитивный.
Гость
1 сентября, 22:07
что-то вас развезло. да слушайте на здоровье, никто ж не против, даже если сами вот это вот всё употреблять и не собираются.
Гость
1 сентября, 20:14
Дети счастливы. А от взрослых душнил на певца обрушилась волна хейта...
Гость
1 сентября, 22:04
это не певец
Гость
2 сентября, 04:44
Гость
1 сентября, 22:04
это не певец
Магрит одобряет
Гость
1 сентября, 17:59
Он вовсе не автор этого мема, как можно подумать из статьи.
Гость
1 сентября, 16:47
Скрепы у первоклашек конечно трещат! Но пока держатся.
Гость
1 сентября, 16:21
Кто это?
Гость
1 сентября, 16:45
У нас такой же был, профессор Лебединский называл себя.
Гость
1 сентября, 22:02
лучше не знать
Гость
1 сентября, 16:01
Имя русская, а лицо - не особо
Гость
1 сентября, 20:45
На нерусского он не похож. Не стесняйся своего соплеменника мохнатого, Шариков.
Гость
1 сентября, 15:26
Яркий пример ПЛАНОВОГО разрушения музыкальной культуры.Начали с молодёжи и успешно справляются судя по одобрению этого бескультурья некоторыми родителями. Хотя что желать при таких министрах культуры и образования.
Гость
1 сентября, 15:14
он же заплатил владельцам авторских прав не трек?
Гость
1 сентября, 20:46
И не диск.
Гость
1 сентября, 14:56
Погуглил, узнал, что такое Six Seven, удивился тупости нового поколения. Посмотрел Трек «67», снова удивился тупости нового поколения. Подумал, и захотел узнать, а заплатила ли "певцу" администрация, если расскажут, то сделаю еще один вывод. Возможно, компетентные органы тоже его сделают.
Гость
1 сентября, 15:05
Хорошо, что ты не тупой. Ну, нудный, выводы он делает. Интересно, как с тобой муж живет
Гость
1 сентября, 15:21
Гость
1 сентября, 15:05
Хорошо, что ты не тупой. Ну, нудный, выводы он делает. Интересно, как с тобой муж живет
А, новое поколение пишет. И да, хорошо что я не тупой. Пытался выдать себя на ютубе за тупого, не получилось, не настолько я умный, чтобы убедительно изображать идиота.
Гость
1 сентября, 15:26
Гость
1 сентября, 15:05
Хорошо, что ты не тупой. Ну, нудный, выводы он делает. Интересно, как с тобой муж живет
Только тупые не делают выводы. А президент у нас почти не нудный.
Гость
1 сентября, 14:55
Так вот ты какой, Skrilla...
Гость
1 сентября, 14:41
Че за лев этот тигр?
Гость
1 сентября, 14:15
Костя бородатый — как же так, Шарикяны? 🤔
Гость
1 сентября, 14:43
Да сейчас дурачков хватает. Отпустить бороду - большого ума не надо.
Гость
1 сентября, 15:27
Гость
1 сентября, 14:43
Да сейчас дурачков хватает. Отпустить бороду - большого ума не надо.
Вообще никакого не надо
Гость
1 сентября, 15:49
Гость
1 сентября, 14:43
Да сейчас дурачков хватает. Отпустить бороду - большого ума не надо.
В смысле? Вообще-то это ваша древняя традиция и именно поэтому китайцы давно называют русских меховыми. ☺️
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября, 14:11
добрая Новость!
Гость
1 сентября, 14:10
Хорошо что он за СВО.
Гость
1 сентября, 22:07
вон оно как
Гость
1 сентября, 13:58
Откуда стол ко рекламы пустышек и бездарей ?
Гость
1 сентября, 14:03
Придавите Вашу страничку в википедии, мы сравним Ваши достижения с пустышкой Костей :) Он конечно не Кани Пеерквест, но прикольный со здоровой самоиронией и в целом позитивный, что в наше время уже не плохо :)
Гость
1 сентября, 13:56
А школы №67 в СПб не нашлось? Непорядок!
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 сентября, 13:52
Типичный нзависимый
Гость
1 сентября, 13:51
что это такое?
Гость
1 сентября, 13:54
Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое
Гость
1 сентября, 13:58
То, что рубят топором на дрова
Гость
1 сентября, 14:23
это какой-то отсталый многогодка
Гость
1 сентября, 13:46
А как же шаман? Или после сожжения кожаных штанов, не в тренде?
Гость
1 сентября, 13:49
Его шаманка не отпускает
Гость
1 сентября, 13:59
Гость
1 сентября, 13:49
Его шаманка не отпускает
Боится, что согрешит с школьницей?
Гость
1 сентября, 13:46
Да откуда вы этих пустышек берёте?
Гость
1 сентября, 22:00
сами генерируют
Гость
1 сентября, 13:42
"Вирусного трека..." В смысле, этот Сазан заражен каким-то опасным вирусом ? Или я что-то не так понял ? :)
Гость