перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Финляндия ограничила полёты и судоходство у границы с Россией из-за БПЛА

1 сентября 2026, 11:24
Гость
Гость
1 сентября, 15:57
Для кого продают евро 1, евро 2? У меня волжана глохнет- хотя там однокамерный карбюратор...
Гость
1 сентября, 15:54
Подлампичили заводик?? Получите! И так будет дальше. Кое кому это Выгодно!!!
Гость
1 сентября, 11:51
по берегу ходить можно! в сауну тоже можно! продажу пива не запретили!
Гость
1 сентября, 11:48
Лимитрофы и шлют, а МИД утирается ;)
Гость
1 сентября, 12:41
> Лимитрофы ... . «Государство сильное не площадью своей земли, а качеством своих граждан». /Античный афоризм/
Гость
1 сентября, 15:56
Гость
1 сентября, 12:41
> Лимитрофы ... . «Государство сильное не площадью своей земли, а качеством своих граждан». /Античный афоризм/
Глупость к античности отношения не имеет (С)
Гость
1 сентября, 11:47
Как же они боятся...
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 сентября, 12:45
да нет..они делают серьезный вид, что у них есть военные, они все перекрывают, понимаешь..а потом открывают..а фонтань это все озвучивает...
Гость
1 сентября, 13:20
Кто? Питерские?
Гость
1 сентября, 13:21
1 сентября, 12:45
да нет..они делают серьезный вид, что у них есть военные, они все перекрывают, понимаешь..а потом открывают..а фонтань это все озвучивает...
Как точно ты сказал. Как и в 1939
Гость
1 сентября, 11:40
Это чтобы финны массово не убегали к нам в Россию в поисках более сытой и комфортной жизни.
Гость
1 сентября, 13:46
Ты за братьев-финнов не переживай, главное чтобы ты сам справился с этим комфортом и сытостью)))
Гость
1 сентября, 15:52
Гость
1 сентября, 13:46
Ты за братьев-финнов не переживай, главное чтобы ты сам справился с этим комфортом и сытостью)))
тамбовский волк им брат
Гость
3 сентября, 14:31
Гость
1 сентября, 15:52
тамбовский волк им брат
Во во. Никакие они не братья
Гость
1 сентября, 11:39
"На другом берегу Финского залива ситуация развивалась иначе. В Эстонии один из беспилотников пересек..." А сколько берегов у Финского залива? И точно ли Усть-Луга и Эстония находятся на разных?
Гость
1 сентября, 12:03
Технически каждое устье реки делит берег на две части
Гость
1 сентября, 11:32
кабели за якоря когда цеплять будем для удержания теневых танкеров?
Гость
1 сентября, 11:48
в одесе остались танкеры? 😂😂😂
Гость
1 сентября, 13:46
Гость
1 сентября, 11:48
в одесе остались танкеры? 😂😂😂
Скучаешь по Одессе?)
Гость
1 сентября, 15:13
Гость
1 сентября, 11:48
в одесе остались танкеры? 😂😂😂
В Одессе - да. В Новороссийске - уже нет. Хлебец гниёт на корню )
Гость
1 сентября, 11:31
Надо потерпеть,еще лет 10 минимум.
Гость
1 сентября, 12:49
думаешь, у тебя там вна через 10 лет лучше будет? оптимистичненько.
Гость
1 сентября, 15:56
Больше шо 60 лет.
Гость