перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России с 1 сентября 2026 года изменится школьная программа

1 сентября 2026, 08:00
Гость
Гость
4 минуты
Я ни на что не намекаю, но вам ты тоже следовало понаблюдаться у специалистов в ПНД
Гость
11 минут
Закончил школу давным-давно,недавно узнал,что классная руководительница,историчка,и учитель русского языка сошли с ума,и пребывают в сумасшедшем доме.
Гость
21 минута
Дорогие дети! Учите иностранный язык самостоятельно и уезжайте получать высшее образование в цивилизованных странах !!
Гость
6 минут
цивилизованные - это те, что придумали геноцид типа Англии, или те, что сбросили атомные бомбы на обычных гражданских, типа США?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 минуты
Обвалились полки с книгами. Учебники и пособия по химии и биологии дочери. Полевой "Повесть о настоящем человеке". Словари - еще мои - по разным языкам. Ни одной истории.
Гость
23 минуты
Маразм крепчал...
Гость
35 минут
Хорошо. что мы в частной школе :) Даже вникать в это не хочу, прочел по диагонали.
Гость
34 минуты
Фантазии про частную школу?
Гость
35 минут
Каков твой генетический кот?!
Гость
38 минут
Всё чудесатее и чудесатее. Только кто главный чудак, не понятно. С кого через десятилетие спрашивать будем.
Гость
37 минут
С тебя - бездельника
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 минут
Найдется крайний после смерти.
Гость
39 минут
Ленинградцы везде делают ленинград
Гость
40 минут
Первый класс - это вырванные годы...мы учились с оценками и уроками по 45 минут, с домашним заданием...и ничего - выучились...не рассклеились и не свалились
Гость
38 минут
Мододцы какие.
Гость
40 минут
Что изменится,что изменится... программа по биологии изменится ...касатки начнут жрать белых медведей🤔
Гость
42 минуты
как же хорошо быть свободным взрослым и не получать оценки какие то и не делать домашние задание всякие! страшней школы нит ничего
Гость
38 минут
Валяться на диване, писать тут комменты. Жизнь удалась.
Гость
35 минут
Гость
38 минут
Валяться на диване, писать тут комменты. Жизнь удалась.
я пишу их с метро или на работе(не лахта) что просто общатся люди не могут?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 минут
Гость
35 минут
я пишу их с метро или на работе(не лахта) что просто общатся люди не могут?
Пишете стоя в ОТ? ИИ исправляет как хочет. Потом фильтрует и не пропускает непонятое им.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

46 минут
Бедные дети...
Гость
37 минут
Бедные деды
Гость
15 минут
с такими то родителями с такими то никами
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

51 минута
В нашей советской школе почти все учителя не пользовались этими учебниками, и было интересно. Хотя, кончено, были отдельные индивиды, которые на уроках просто тупо садились и читали по параграфу... и сразу получали кучу прогулов... а уж когда гласность началась, так многих просто прямо как прорвало... особенно историков...
Гость
11 минут
В точку. Прорвало многих, и они стали щедро делиться этими выделениями с окружающими, пытаясь размазать все прорвавшейся липким слоем по всему, до чего способны были дотянутся. Ученые, настоящие историки, до сих пор в шоке от того количества прорванного, что вылилось в общественное пространство в период "гласности".
Гость
56 минут
От человека-созидателя советского времени быстро проскочив квалифицированного потребителя времён либерализма пришли к выращиванию скрепостных.
Гость
10 минут
Пятачок, ритуал стояния на коленях при провозе особо отличившихся тушек у вас вна окраине уже отменили?
Гость
8 минут
Гость
10 минут
Пятачок, ритуал стояния на коленях при провозе особо отличившихся тушек у вас вна окраине уже отменили?
На экономический форум пускают без поклона, или входит туда только элитка?
Гость
1 час
Бедные дети...
Гость
1 час
бегло почитал...хоспади, спасибо что я не школьник)
Гость
1 час
Не жизнь а каторга какая то становится! Негры на плантация хлопок собирают и то в более щадящих условиях, и кормят их не отравой.
Гость
50 минут
Пропаганда и мракобесие -вот это все про нынешнюю тн школу
Гость