перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Владимир Путин допустил переход на постоянный безвизовый режим с Китаем

31 августа 2026, 16:13
Гость
Гость
1 сентября, 09:17
Будет летать в Китай на АН-2. Больше не на чем.
Гость
1 сентября, 00:49
Он также допускал неистовое сражение косаток с белым медведем, а на самом деле это невозможно по территориальным и биологическим причинам. Что не скажет - всё не так.
Гость
1 сентября, 00:48
Теперь он про Китай новый сказ сказывает.... ну, не зацикливаться же на половцах и печенегах. надо расширять репертуар.
Гость
31 августа, 21:14
Российских чиновников туда. Под китайское законодательство против коррупции...
Гость
31 августа, 20:39
Лучше бы допустил переход на снижение пенсионного возраста.
Гость
31 августа, 18:41
Были в выходной в парке у Зубробизонника, уже и там толпы китайцев с детьми.
Гость
31 августа, 17:47
Пока китайцы на самолетах мимо летят над СПб в Европу и обратно сотнями рейсов ежедневно. Только реверсивный след на небе для горожан и самолетик на флайтрадаре. Надо обязать приземляться по пути с обязательной экскурсионной программой и шоппингом в СПб. Или с ними только земными поклонами можно, да и то впустую?
Гость
31 августа, 18:33
Китайцы - это всегда про баблишко. На всё остальное чихать они хотели.
Гость
31 августа, 17:32
Не хватает миллионов китайцев в России.
Гость
31 августа, 17:27
Припоминая что до 2000 года все главы администраций и мэры городов на Урале уже были на прикорме лапшой. Первомайские демонстрации начинались с парада китайских лозунгов. А сейчас без виз? Отличная идея. Китайцы покажут как работать и как есть лапшу палочками.
Гость
31 августа, 17:13
У нас нет оппозиции - и это беда...
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 августа, 17:13
Это ладно, тревожно за белых медведей, или косаток. Где вы были восемь лет пока косатки медведей как мелюзгу на части .
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

31 августа, 17:28
Кефир! Кефир забыл упомянуть!)) А еще печенегов!)))🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 17:54
31 августа, 17:28
Кефир! Кефир забыл упомянуть!)) А еще печенегов!)))🤣🤣🤣🤣
Брысь!
Гость
31 августа, 18:01
31 августа, 17:28
Кефир! Кефир забыл упомянуть!)) А еще печенегов!)))🤣🤣🤣🤣
Та не, про печенегов я пишу, мурзик.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа, 17:07
Из этих 43 процентов 42,5 это китайцы
Гость
31 августа, 17:06
Туристы? Это челноки.
Гость
31 августа, 18:07
Та не, челночный рынок в пекине уже не тот. Я даже не узнал. А ведь летал в 90е больше 100 раз. А сейчас, да туризм. Парк "Аватар", Шанхай, Запретный город, Великая стена.
Гость
31 августа, 16:52
это конечно лучше, чем с Европой? да, скрепыши?
Гость
31 августа, 18:22
С Европой никогда не будет. Поэтому странно сравнивать раков за 3 рубля с раками за 5, которых всё равно нет и никогда не будет на рынке.
Гость
31 августа, 18:24
Конечно лучше. Визу в Европу было очень легко получить, намного легче, чем в Китай.
Гость
31 августа, 16:50
Делайте, там уже куча пенсов с приграничных российских территории получают качественное медицинское обслуживание, продукты по нормальным ценам и о прочее. Дети едут туда учиться. очень хорошо. Правда бабло и налоги там остаются все больше и больше, а скоро и люди там начнут пропадать :)))
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 августа, 16:41
Китайский турист - сила Сибири 3!
Гость
31 августа, 16:35
Колонизация полным ходом
Гость
31 августа, 16:41
Завершена давно,
Гость
31 августа, 16:43
твоей пустой головы?
Гость
31 августа, 20:06
Гость
31 августа, 16:43
твоей пустой головы?
Ищешь пустое место, куда избыток тараканов из своей головы можно переселить?
Гость
31 августа, 16:33
Не пускайте к нам саранчу!
Гость
31 августа, 16:41
К кому - к вам? Терпит ещё ни разу о времен сср даже никто не спрашивал
Гость
31 августа, 16:43
С той стороны те же призывы.
Гость
31 августа, 16:54
Гость
31 августа, 16:41
К кому - к вам? Терпит ещё ни разу о времен сср даже никто не спрашивал
А в СССР терпил о чем то спрашивали?
Гость
31 августа, 16:32
! 🐼🇨🇳🤣 Россия-Китай — дружба навсегда, туризм — тоже, а зарплата почему-то в этом соглашении не участвует. 😂💸🚀
Гость
31 августа, 16:32
Безвиз навсегда — прекрасная новость! 🎉🇨🇳 Осталось сделать безвизовым ещё и поход в китайский магазин… а то пока до кассы дойдёшь, цена уже выросла на 43%. 😂😂😂📈
Гость
31 августа, 16:31
Турпоток вырос на 43% — ещё немного, и на Красной площади будем спрашивать: « или Пекин?» 🤣🤣🤣
Гость
31 августа, 16:30
Россияне: «Наконец-то! Едем в Китай!» ✈️🧳🐼 Китай: «Добро пожаловать!» 🇨🇳😊 Кошелёк: «А меня кто-нибудь спросил?» 💳😭😂
Гость
31 августа, 16:30
Ну всё, товарищи, безвиз с Китаем навсегда! 🇷🇺🤝🇨🇳😂🎉
Гость
31 августа, 16:29
Заканчивайте эту лавочку. Нам этого совершенно не нужно.
Гость
31 августа, 16:20
У селян тоже бэзвыз -200 метров вплавь через тысу. Даже паспорт не нужен
Гость
31 августа, 16:36
- Ваня, ты почему ноги третий год не моешь? - А в африках вааще не моют, и ничего!
Гость
31 августа, 16:59
Гость
31 августа, 16:36
- Ваня, ты почему ноги третий год не моешь? - А в африках вааще не моют, и ничего!
И что, фунтик, вна свинарнии за такие высокоинтеллектуальные шутки желуди дают?
Гость
31 августа, 17:02
Гость
31 августа, 16:36
- Ваня, ты почему ноги третий год не моешь? - А в африках вааще не моют, и ничего!
фунтик не пускай пузыри)
Гость
31 августа, 16:19
Китайский скоро станет вторым государственным языком. А потом уже единственным.
Гость
31 августа, 16:41
Нас снова продали за бусы!
Гость
31 августа, 17:01
Гость
31 августа, 16:41
Нас снова продали за бусы!
А вы разве дороже стоите?
Гость
31 августа, 17:13
пуркуа?
Гость
31 августа, 16:17
Как Си решит, так и будет. Что там вассал допускает значения не имеет,
Гость
31 августа, 16:16
Отправьте его туда поскорее.
Гость
31 августа, 16:41
На лафете.
Гость
31 августа, 17:05
кто есть черных медведей? есть атвет?
Гость
31 августа, 16:16
комментировать тут нечего. скоро на земле на нашей кого только жить не будет... вот только нас уже не будет...
Гость
31 августа, 16:31
И всё это будет делом рук так называемых патриотов-государственников, путинской бригады.
Гость
31 августа, 16:44
Гость
31 августа, 16:31
И всё это будет делом рук так называемых патриотов-государственников, путинской бригады.
не забывай свое место,твой потолок тут строчить комменты,на большее ты не способно
Гость
31 августа, 16:45
Ну что делать - люди смертны. Так проходит слава мирская. Вот чухонцев здесь уже как будто давно нет (есть, конечно, просто они так себя не называют), но вам это как-то не мешает чай с баранками спокойно пить. Да и вы то кто? Славяне, принявшие греческую религию аврамистического толка. Или татары, принявшие другую веру на той же основе? Откуда все эти греческие, римские, немецкие и библейские имена? Как и чем вы себя определяете? Россия уже давно плавильный котел народов и культур. В общем, ни хау, товарищи китайцы. Надеюсь, сможем плодотворно сотрудничать к взаимному удовольствию, а не делать за вас всю грязную работу.
Гость
31 августа, 16:14
даже не хочется
Гость
31 августа, 16:20
Ваше мнение очень важно.
Гость
31 августа, 16:21
Да всем чихать что тебе хочется а что нет
Гость
31 августа, 16:41
Гость
31 августа, 16:21
Да всем чихать что тебе хочется а что нет
На тебя точно чиахть, ботр
Гость