перейти к публикации
46 комментариев к публикации

КСИР: супертанкер подорвался на минах в Ормузском проливе

31 августа 2026, 10:01
Гость
Гость
31 августа, 12:17
Вот это, действительно, красные линии! А не вот это вот наше...
Гость
31 августа, 11:13
Персиянка гадит
Гость
31 августа, 11:11
Это как так? Ведь Иран уже 40 лет победили, так сам Трамп говорил
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

31 августа, 10:39
Заявление от этих это однозначно надёжная информация 146% и больше.
Гость
31 августа, 10:42
Мы поэтому и читаем CNN. Американский пролив свободен для плаванья всех судов под защитой могучего флота США.
Гость
31 августа, 10:49
Гость
31 августа, 10:42
Мы поэтому и читаем CNN. Американский пролив свободен для плаванья всех судов под защитой могучего флота США.
Вы сейчас под какой защитой ,надёжно у вас?
Гость
31 августа, 10:52
А от каких надёжная? У вас по тв?
Гость
31 августа, 10:38
"братья работают!
Гость
31 августа, 10:48
Родные, по крови?
Гость
31 августа, 10:21
КСИР,это наши,да?
Гость
31 августа, 10:27
Еще одни одни то ли вменяемые то ли адекватные. Когда людей просто публично вешают это еще милосердно, а вот побитие камнями когда в течении часа-двух постепенно разбивают части тела - органы, кости - в кашу это у них обыденный стандарт.
Гость
31 августа, 10:27
Ваши Изя, ваши.
Гость
31 августа, 10:27
Да, это ваши проблемы.
Гость
31 августа, 10:13
Трамп вошел в бесконечный цикл побед. Процесс побед завис, прерывание не предусмотрено. Любое событие назначается победой.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа, 10:17
Ничего, в ноябре демократы выполнят оператор break.
Гость
31 августа, 10:23
31 августа, 10:17
Ничего, в ноябре демократы выполнят оператор break.
Ты этих демократов видел? Им бы самим break их цикла поражений кто сделал. Народ в Штатах гoтов за каких-нибудь центристов проголосовать, но то что лезет у демократов это пахнет коммунизмом, а американцы этого запаха боятся как черт ладана.
Гость
31 августа, 10:38
31 августа, 10:17
Ничего, в ноябре демократы выполнят оператор break.
Уже обещали выдать всем по кружевным
Гость
31 августа, 10:08
Вот поэтому я и свалил в Россию в 1991м. Кушаю омлет с беконом каждый день, в отпуске отдыхаю на морях. Могу себе позволить
Гость
31 августа, 10:09
Откуда свалил?
Гость
31 августа, 10:10
На каких морях? Охотском или Белом?
Гость
31 августа, 10:17
Микола ты спалился)
Гость
31 августа, 10:07
Американский пролив (С)
Гость
31 августа, 10:07
Трамп говорит мин нет. КСИР говорит тоже, только без пробела.
Гость
31 августа, 10:27
В наше время слова политиков полностью утратили свое значение и вес. Соцсети виноваты. Сегодня написал, завтра стер.
Гость
31 августа, 10:41
Гость
31 августа, 10:27
В наше время слова политиков полностью утратили свое значение и вес. Соцсети виноваты. Сегодня написал, завтра стер.
вовсе не в этом. ставки всех политиков сделаны на тех, у кого одна извилина в три ряда. их почти половина в каждой стране. в России же 86.7%
Гость
31 августа, 13:38
Гость
31 августа, 10:27
В наше время слова политиков полностью утратили свое значение и вес. Соцсети виноваты. Сегодня написал, завтра стер.
трамп победил 51 раз, в мультфильме - показано
Гость