перейти к публикации
34 комментария к публикации
Сбой в метро Петербурга: станция «Девяткино» открыта, но поезда ещё стоят
31 августа 2026, 08:46
Гость
31 августа, 12:18
Товарищи, сейчас в порядке всё? Уже открыли?
Гость
31 августа, 11:19
Шушары 2.
Гость
31 августа, 11:09
В 9-52 спокойно прошёл в метро Девяткино. Очереди нет.
Гость
31 августа, 12:50
Фигли спал так долго?
Гость
31 августа, 10:42
Восстановили работу?
Гость
31 августа, 10:17
Поезд сломался на Чернышевской, а виновато как обычно Девяткино.
Гость
31 августа, 09:54
Биголь компенсирует всем убытки
Гость
31 августа, 09:42
Выходить в метро уже можно ?
Гость
31 августа, 09:33
09:32 в Девяткино пока стоим и не трогаемся, вагон стоял полный на станции минут 10-15, но в метро пускают
Гость
31 августа, 09:29
Подскажите восстановили движение или нет?
Гость
31 августа, 09:30
А вам зачем?
Гость
31 августа, 12:51
Гость
31 августа, 09:30
А вам зачем?
Навряд ли, но может быть. А что?
Гость
31 августа, 09:28
В 9.325 метро все еще было закрыто
Гость
31 августа, 09:27
Вранье, только оттуда,- все закрыто и народ ломится на электричку до Финляндского. Ну как ломится… стоит в очереди аж с улицы до касс жд толпа огромная
Гость
31 августа, 12:52
Службы уехали? А тебя чё оставили? Степана Скворцова по тебе плачет.
Гость
31 августа, 09:27
Как сейчас обстановка?
Гость
31 августа, 09:30
Обстановка нормальная! Самочувствие хорошее!
Гость
31 августа, 10:00
Гость
31 августа, 09:30
Обстановка нормальная! Самочувствие хорошее!
А рукопожатие как ?
Гость
31 августа, 12:51
Гость
31 августа, 09:30
Обстановка нормальная! Самочувствие хорошее!
Рукопожатие как? Крепкое или вялое?
Гость
31 августа, 09:14
Вот они расселись по местам.
Песня "Соловьи" (с)
Гость
31 августа, 09:05
Пока производится только сбор оплаты за проезд.
Гость
31 августа, 09:12
Так это уже полдела!
Гость
31 августа, 09:26
Для того и открыли, кто потом убытки компенсирует!
Гость
31 августа, 08:49
Покупайте квартиру в Девяткино говорили они. Недорого, всего 2 миллиона за квартиру и метро пешком 5 минут.
Гость
31 августа, 08:56
может проблемы возникли на другой станции красной ветки.... никто не застрахован.....
Гость
31 августа, 09:04
Покупайте квартиру в центре за 30 миллионов, будете так же стоять как и в Девяткино
Гость
31 августа, 09:13
Гость
31 августа, 09:04
Покупайте квартиру в центре за 30 миллионов, будете так же стоять как и в Девяткино
В центре можно за 5 минут до офиса на самокате доехать.
Гость
31 августа, 08:49
Ну вот дай бог скоро поедете.
Гость
31 августа, 08:48
15 минут назад вышел из станции Чернышевская. Ехал от площади Восстания. Поднялся, пока дошел до угла к станции подъехала пожарная и скорая машины.
Гость
31 августа, 09:29
А полиция и МЧС не подъехали?

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32

Банк «Санкт-Петербург» расширяет комплексный консалтинг для участников ВЭДБСПБ объявляет о расширении своего комплексного консалтинга для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В дополнение к существующему портфелю услуг теперь клиентам Банка доступна новая опция — поиск и закупка товара «под ключ» с использованием аккредитива БСПБ.
9 сентября, 17:11

ГК «А101» подготовила специальные условия для семей и работников социальной сферыГК «А101» обновила специальные предложения на покупку квартир в проектах компании в Ленинградской области. Дополнительные скидки предусмотрены для семей с детьми, учителей, медицинских работников, военнослужащих и сотрудников МЧС, а также покупателей, которые приобретают жильё с использованием государственных мер поддержки.
9 сентября, 15:58







