перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербургские ученые создали новый микрозонд, который будет полезен в медицине

30 августа 2026, 22:16
Гость
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа, 09:30
Микрозонд, требующий макрофинансирования
Гость
31 августа, 08:30
Теперь заживём, не смотря на цену яиц и сахара!
Гость
31 августа, 06:58
Ещё остались учёные?
Гость
31 августа, 05:57
птеранозонд почти
Гость
31 августа, 00:57
Если метод или препарат не применяется на Западе, его эффективность, скорее всего, не доказана, чтобы его там разрешили использовать.
Гость
31 августа, 00:48
Пожалуй, выпью за Фарадея Майкла, но уже молоко..)
Гость
30 августа, 22:43
И кому же, интересуюсь спросить, поможет это изобретение, если специалисты сами признаются, что «К сожалению, на данный момент в России отсутствует выпуск ОКТ-систем. Все проводимые медицинским сообществом исследования выполняются на западных приборах». Это то же самое, что и изготовление велосипедов без колёс, однако.
Гость
30 августа, 23:57
Тому, кто может заплатить. Тут таких пара тысяч точно найдётся, самых илитных и достойных. Продажи премиум тачек ведь не снижаются.
Гость
30 августа, 22:27
а когда российские ученые создадут теплый туалет или нормальный автомобиль?
Гость
30 августа, 22:28
Можно, но зачем?
Гость
30 августа, 22:21
только вот до внедрения в практику этого изобретения у нас может не дойти никогда
Гость
30 августа, 22:28
люди в пиджаках поедут за рубеж и обменяют это изобретение на финики, помидоры и членов ОПГ из ОПГ республик и стран СНГ.
Гость
31 августа, 00:20
Гость
30 августа, 22:28
люди в пиджаках поедут за рубеж и обменяют это изобретение на финики, помидоры и членов ОПГ из ОПГ республик и стран СНГ.
я, в Тольятти )), девушке в .., это он ? и такая - Me too )), идет денс и люди отдыхают .. и эта, подумала обо мне )), Тольятти - это круто )).. , а, вас будет двое ? )) от ЛРУ 88 )), ..., поехали к нам на дачу и уна есть подушки ))..., можно по- Английски )), такие тихие , эти местные, .. , нас тоже двое, )) поехали, тачка стоит , девчонка газует !! )), горячая )) ... это, не Каллиниград, хотя, там также )), моряков снимают ))
Гость
31 августа, 07:41
Гость
31 августа, 00:20
я, в Тольятти )), девушке в .., это он ? и такая - Me too )), идет денс и люди отдыхают .. и эта, подумала обо мне )), Тольятти - это круто )).. , а, вас будет двое ? )) от ЛРУ 88 )), ..., поехали к нам на дачу и уна есть подушки ))..., можно по- Английски )), такие тихие , эти местные, .. , нас тоже двое, )) поехали, тачка стоит , девчонка газует !! )), горячая )) ... это, не Каллиниград, хотя, там также )), моряков снимают ))
Шизик, ты достал своими текстами.
Гость