перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Сочи собрали первый урожай бананов, папайи и питахайи

29 августа 2026, 22:43
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 минуты
Уж сколько заметок, а цену для потребителя всё не называют, да не называют. Наверное, чтобы не шокировать. :)
Гость
4 минуты
браво виктория.
Гость
8 минут
Во что обошлось выращивание, себестоимость кг. или 1шт. ? Чтобы оценить кондратьевские достижения.
Гость
21 минута
Засуньте эти бананы себе в ...
Гость
11 минут
А почему не тебе? Здесь только ты такое практикуешь.
Гость
6 минут
Гость
11 минут
А почему не тебе? Здесь только ты такое практикуешь.
Низкая урожайность, хватит только для тебя.
Гость
26 минут
В РФ импортируют картофель. Бананы, говорите вырастили?
Гость
28 минут
В Сочи рай!!! Не смешите!!! Вы хоть что можете развесить на сочинских пальмах, рая там уже никогда не будет! Море и пляжи в мазуте, а кругом следы разрухи, увы.
Гость
28 минут
Вот поэтому я ещё в 1991 и свалил в Израиль. Здесь каждый день кушаю курочку с ананасом, пенсия 5000 долларов, а главное мне делают клизмочку из настоящего финского Фэйри.
Гость
22 минуты
я сама крымчанка.
Гость
19 минут
когда в клетке окажешься за свои делишки, вспомнишь, что писал на воле в стенгазету)
Гость
16 минут
Гость
19 минут
когда в клетке окажешься за свои делишки, вспомнишь, что писал на воле в стенгазету)
Это ты любишь вспоминать, как стирал штаны после бегства за Верний Ларс. А они так и не отстирались
Гость
28 минут
Успех, однозачно успех.
Гость
31 минута
Банановая Республика теперь с бананами
Гость
20 минут
Цивилизованные страны планируют колонизацию Луны и Марса, разрабатывают ИИ... Мы возвращаемся в средневековье
Гость
15 минут
Гость
20 минут
Цивилизованные страны планируют колонизацию Луны и Марса, разрабатывают ИИ... Мы возвращаемся в средневековье
да. есть такой профессор Фурсов. он называет это всё "архаика". а исламисты всё шлифанут халифатом ... в итоге рабы в России будут выращивать бананы. а начальство будет на другой планете.
Гость
8 минут
Гость
20 минут
Цивилизованные страны планируют колонизацию Луны и Марса, разрабатывают ИИ... Мы возвращаемся в средневековье
Вы - 100%. Но здесь новости про Россию.
Гость
32 минуты
Там посевных площадей только для первого лица хватит.
Гость