перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге спасают «девочку-кошку», выжившую после падения с высоты

29 августа 2026, 00:50
Гость
Гость
29 августа, 10:31
С четвертого этажа на газон? Не удивительно. Дети с десятого и двенадцатого этажей падали и выживали, вот это удивительно. А парнишке не повезло на твердый балкон упасть.
Гость
29 августа, 09:57
Раухфус!!!
Гость
29 августа, 09:27
Когда будут штрафовать родителей за то, что не досмотрели за маленьким ребенком и не установили ограничители?
Гость
29 августа, 08:03
Девочка-кошка у докторов-куклачёвых?
Гость
29 августа, 07:35
Девочка Терешкова ,мальчик Гагарин, клиника на Байконуре.Врач Малюта Скуратов.
Гость
29 августа, 17:11
не улыбнуло.
Гость
29 августа, 07:16
Аффтор, сам ты Рауфхус, понял?
Гость
29 августа, 07:19
Вряд ли будет автором понято ЧТО вы имели ввиду.
Гость
29 августа, 08:56
Возможна описка, что сразу-то
Гость
29 августа, 09:33
Гость
29 августа, 08:56
Возможна описка, что сразу-то
И в заголовке, и в тексте..
Гость
29 августа, 06:42
Не надо такие тупые заголовки для материалов делать - выглядит как насмешка. Падение с 4-го этажа для человека, а тем более семилетней девочки - это последствия на всю жизнь, чтобы тут не писали про "врачи помогут", "врачи борются". Врачи обмажут зеленкой и оставят в палате самовосстанавливаться, своими эпитетами врачам вы делаете только хуже детям, они будут думать что медицина им поможет и из-за этого станут меньше избегать опасностей. Не берите грех на душу таким контентом
Гость
29 августа, 07:16
Правильно пишете, наши ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ усилия должны сейчас быть сконцентрированы на помощи себе самому.
Гость
29 августа, 08:04
вообще то сейчас важнее лечить воинов сво, которые защищают русскоязычных донбасса
Гость
29 августа, 12:33
Да,вы дрянь,батенька, по отношению к врачам. Не все так однозначно. Если спасут, то только доктора.А они у нас разные. Есть великолепные.
Гость
29 августа, 06:16
В заголовке ошибка в написании фамилии знаменитого врача. Его фамилия Раухфус. А не Рауфхус, как написано. Просьба исправить.
Гость
29 августа, 07:14
Да, больница в нашем городе старинная, а вот историю создания и фамилию такого светлого человека не все узнавали.
Гость
29 августа, 05:08
кошек-видел.., вполне возможно, что они - глупы, но.. - Эй-эй, готов ты Женщин кошками считать! - Господи, уже не знаю я, как поступать мне.. - Спать иди! ) - Получается, я угадал Смысл этой "игры"?..) -Зачем? )
Гость
29 августа, 17:10
Салага, тебя списали с ЛРУ-88 вчистую? В лазарете кантуешься? Не переутомляйся.
Гость
29 августа, 04:20
животных лечат в вет.клинике !
Гость
29 августа, 04:02
Родителей на учёт поставили? Нет? Потом в загулы уйдёт и искать будут по всему городу.
Гость
29 августа, 01:59
по заголовку думается, что речь идет о квадроберах.
Гость
29 августа, 01:27
Карл Андреевич Раухфус - педиатр
Гость