перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Десять из 13 пострадавших в ДТП с автобусами в Петербурге остаются в больницах
28 августа 2026, 16:44
Гость
28 августа, 17:37
Здоровья всем пострадавшим. Пусть скорее выздоравливают 🙏🏻. Надеюсь, разберутся, что там произошло
Гость
28 августа, 17:54
Конечно разберутся
Гость
28 августа, 17:32
пора возвращать безопасные и удобные виды транспорта с лучше разработанной маршрутной сетью, а не завязанные только на пересадки и метро
Гость
28 августа, 17:42
И водителей автобусов пора возвращать а не вот это
Гость
28 августа, 17:28
То река, то столб, то на месте. Все лето 275 автобус издевался над пассажирами. Духота, кондиционер ни разу не включили, водитель каждый раз новую отмазку придумывал почему не работает.Осьавляла жалобы никаких изменений. Стиль езды маршрутка, за рулём сами знаете кто. Транспортная реформа удалась. Позорище.
Гость
28 августа, 17:31
на маршрутках такого издевательства не было, и стиль езды был по приличнее
Гость
28 августа, 17:38
Гость
28 августа, 17:31
на маршрутках такого издевательства не было, и стиль езды был по приличнее
Про маршрутки смешно читать!! Там вообще отродясь не было кондиционеров. И в аварии они попадали постоянно. Зачем придумывать, если мы все тут жили тогда и прекрасно знаем?
Гость
28 августа, 18:11
Гость
28 августа, 17:38
Про маршрутки смешно читать!! Там вообще отродясь не было кондиционеров. И в аварии они попадали постоянно. Зачем придумывать, если мы все тут жили тогда и прекрасно знаем?
зачем вы придумываете про постоянные аварии, в наших маршрутках были кондиционеры, почему вы все время врете, приезжий из аула?
Гость
28 августа, 17:26
Кто был за рулём автобуса? Если иностранный специалист, то всё понятно: игра в шашечки, разговор по телефону и тд.
Гость
28 августа, 17:54
А если местный, то невиноват
Гость
28 августа, 17:23
лазурные разбушевались!
реформа транспортная трещит по швам, и также громко, как трещат и воют на всю округу лазурные шайтан-машины.
город нуждается в возвращении быстрого и удобного маршрутного транспорта
Гость
28 августа, 17:09
ДТП, убийств и изнасилований было много и в советское время, просто пресса либо не публиковала , либо не смаковала это для рейтинга
Гость
28 августа, 16:50
Хорошо, что хотя бы об этом сейчас рассказывают. При совке такого не было.
Гость
28 августа, 16:47
Берегись лазурного автобуса !!
Гость
28 августа, 17:54
Зачем?
Гость
28 августа, 18:11
Гость
28 августа, 17:54
Зачем?
с луны упал - зачем

«Терминал-Ресурс» провёл презентацию проекта «На Царскосельских холмах» петербургским риэлторамМероприятие было организовано совместно с банком ВТБ*. Представителям агентств и агрегаторов недвижимости рассказали о стратегии развития проекта комплексной застройки «На Царскосельских холмах», об актуальных условиях кредитования и специальных предложениях застройщика.
10 сентября, 18:00

Парадокс Санкт-Петербурга: свободных офисов больше, новых — почти нетПо итогам первого полугодия 2026 года доля свободных офисных площадей в Петербурге выросла до 4,9%, однако рынок пополнился лишь 8 тыс. кв. м новых офисов, следует из исследования консалтинговой компании Nikoliers. Формально выбор увеличился, но качественное предложение остается ограниченным.
10 сентября, 13:32

Банк «Санкт-Петербург» расширяет комплексный консалтинг для участников ВЭДБСПБ объявляет о расширении своего комплексного консалтинга для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД). В дополнение к существующему портфелю услуг теперь клиентам Банка доступна новая опция — поиск и закупка товара «под ключ» с использованием аккредитива БСПБ.
9 сентября, 17:11

ГК «А101» подготовила специальные условия для семей и работников социальной сферыГК «А101» обновила специальные предложения на покупку квартир в проектах компании в Ленинградской области. Дополнительные скидки предусмотрены для семей с детьми, учителей, медицинских работников, военнослужащих и сотрудников МЧС, а также покупателей, которые приобретают жильё с использованием государственных мер поддержки.
9 сентября, 15:58







