перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Попавшая в скандал девочка из Тульской области нарисовала «Смешариков» в Петербурге

28 августа 2026, 16:07
Гость
Гость
29 августа, 10:10
Молодец, Ксюша!
Гость
28 августа, 23:09
Очаровательно! Успехов юному дарованию!
Гость
28 августа, 22:04
Вот такие, вот, запретители, когда-то убили во мне стремление создавать прекрасное, дарить людям хорошее, улучшать жизнь...Девочке успехов в своём творчестве. Больше таких добрых рисунков, хороших и разных.
Гость
28 августа, 21:53
Хорошая новость. Очень рад за девочку.
Гость
28 августа, 20:55
чинушек - в отставку! "Рики" - молодцы!
Гость
28 августа, 20:53
Возможно - это будущая Надя Рушева. Берегите девочку от несправедливых нападок.
Гость
28 августа, 20:17
Супер! Отличный заработок!
Гость
28 августа, 19:37
на фото всё видно - не рисует, а обводит нарисованное карандашом.
Гость
28 августа, 18:45
Разбойника из Крестов пригласила в гости в день выдачи зарплаты компания Рити.
Гость
28 августа, 18:37
Интересная рекламная кампания, ей-богу
Гость
28 августа, 18:10
так тупо пиарить своего ребенка это надо додуматься...что ни сделаешь ради прироста подписчиков в запрещенным соцсетях
Гость
28 августа, 18:07
Интереснее, что там с главой администрации Болхово - вот уж кому кресло и активы жмут.
Гость
28 августа, 18:01
А если бы она нарисовала портрет Нашего Всё? Тоже бы заставили смывать?
Гость
28 августа, 17:19
Прекрасные навыки в рисовании! Талант
Гость
28 августа, 17:38
Совсем нет
Гость
28 августа, 20:33
Гость
28 августа, 17:38
Совсем нет
Да уймитесь ! Всем нравится !
Гость
28 августа, 17:18
Хоть где-то нашлись адекватные люди.
Гость
28 августа, 17:39
Тут их нет по определению
Гость
28 августа, 17:15
Зачем здесь эта Ксюша? 😏
Гость
28 августа, 17:11
Чиновникам города Болохово нужно было обнести детскую площадку высоким забором. Ведь эти маленькие вандалы умышленно портят имущество, резиновое покрытие площадки, своей уличной обувью. Должны при проходе на площадку через КПП снимать обувь, мыть ноги и надевать музейные тапочки.
Гость
28 августа, 17:21
И пролетать над площадкой на воздушных шариках. Ничего не задевая.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа, 19:56
Лучше себя.
Гость
28 августа, 16:52
Хорошо,что есть на свете добрые люди...и их большинство...
Гость
28 августа, 16:39
Спасибо! Каждый день про нее теперь сказывайте до совершеннолетия
Гость
28 августа, 16:44
До пенсии!
Гость
28 августа, 16:35
ахаха! какие замечательные комменты !
Гость
28 августа, 17:39
тут всегда так
Гость
28 августа, 16:34
Чиновники конечно перегнули палку. Однако, что теперь, зарисовать этими существами всю страну?
Гость
28 августа, 16:40
А вы как думали? Готовьтесь теперь у себя во дворе эту мазню увидеть.
Гость
28 августа, 16:32
Ее не рисунки на стене надо просить рисовать. А спросить, Вы хотите связать свою жизнь с искусством. Скажет да. Вот Вам от нас грант, учитесь пожалуйста дальше.
Гость
28 августа, 16:38
Ну так сделайте, что за манера всех учить жизни?
Гость
28 августа, 16:40
Гость
28 августа, 16:38
Ну так сделайте, что за манера всех учить жизни?
У Вас бревно в глазу
Гость
28 августа, 16:44
Мама, наверное, пишет. Грант хочет.
Гость
28 августа, 16:32
Отлично идеЯ, девчонка молодец, а чинуши дальше носа и не видят .
Гость
28 августа, 16:30
Дай бог, чтобы она ограничилась этой стенкой, а не отправилась памятники разрисовывать.
Гость
28 августа, 16:28
Девочка? У неё уже минимум второй размер и паспорт в кармане.
Гость
28 августа, 17:15
За дрот? Девочки тебя, еще в садике обижали!
Гость
28 августа, 16:27
Ну хоть не шпагат Волочковой.
Гость
28 августа, 16:36
Прекратите троллить
Гость
28 августа, 16:53
Не, шпагат прикольнее.
Гость
28 августа, 16:27
Там не только Ёжик, но и Нюша, и Крош. Если присмотреться.
Гость
28 августа, 16:18
Не в пользу России все обернулось
Гость
28 августа, 17:39
И не а твою
Гость
28 августа, 16:17
Девочка. Половозрелая кобыла давно уже, а не девочка. Из той же оперы, что девушка с тремя детьми из новости недавней. 😏🤡
Гость
28 августа, 16:26
Заметно, что твоему появлению в семье были не очень рады. Но всё же попробуй принять себя и полюбить.
Гость
28 августа, 16:29
Гость
28 августа, 16:26
Заметно, что твоему появлению в семье были не очень рады. Но всё же попробуй принять себя и полюбить.
Может быть и не очень рады, а от твоего появления пришли в ужас.
Гость
28 августа, 16:33
Гость
28 августа, 16:29
Может быть и не очень рады, а от твоего появления пришли в ужас.
шалом, соратница😱
Гость
28 августа, 16:16
хорошее поколение подрастает - свободное и талантливое . они и сделают декорации для балета - раз родители струсили
Гость
28 августа, 16:34
Где вы там талант увидели? Пятилетние дети также рисуют и никто их талантливым не называет.
Гость
28 августа, 16:37
Гость
28 августа, 16:34
Где вы там талант увидели? Пятилетние дети также рисуют и никто их талантливым не называет.
Вас кто-то персонально обидел?
Гость
28 августа, 16:47
Гость
28 августа, 16:37
Вас кто-то персонально обидел?
Работала в детском саду и видела, как дети умеют рисовать. Многие нисколько не хуже, чем этот подросток. Но, оказывается, чтобы их назвали талантливыми, им надо что-то намалевать там, где нельзя.
Гость
28 августа, 16:15
Отвлекают народ от чего-то
Гость
28 августа, 16:17
От твоих "соплей выходного дня"
Гость
28 августа, 17:40
Тебя от методички
Гость
28 августа, 16:14
Молодец, хорошо рисует.
Гость
28 августа, 17:40
Да не очень
Гость
28 августа, 16:10
Хоть так, здравый смысл восторжествовал.
Гость
28 августа, 16:33
Если честно, я сперва подумал, что это Тульский губернатор себе пиар сделал. Глупые чиновники наезжают на талантливую девочку и тут он разруливает по человечески
Гость
28 августа, 16:47
Здравый смысл давно похоронен
Гость
28 августа, 16:55
Восторжествовало поощрение вандализма. Ждем новую волну граффити на вагонах и зданиях от восторженных последователей. Им показали, что "так можно было".
Гость
28 августа, 16:10
толстая шея указывает на эндокринные нарушения в организме
Гость
28 августа, 16:20
Ваш комментарий указывает на еарушение мозгового кровеобращение.
Гость
28 августа, 17:16
Гость
28 августа, 16:20
Ваш комментарий указывает на еарушение мозгового кровеобращение.
Твой комментарий показывает проблемы с русским языком.
Гость
28 августа, 16:09
какая она вам небольшая девочка, у нее все уже оформилось. По уму что-ли , раз смешариков рисует ???
Гость
28 августа, 16:29
Все таки, нужно будет потом у вас в лахте проводить вивисекцию, стерилизацию и выбраковку. Хорошо, что Госуслуги вам подключили.
Гость
28 августа, 16:33
напомню, что ей 14 лет.
Гость
28 августа, 16:38
Гость
28 августа, 16:29
Все таки, нужно будет потом у вас в лахте проводить вивисекцию, стерилизацию и выбраковку. Хорошо, что Госуслуги вам подключили.
Лахта, наоборот, восхваляет "недюжинный талант молодого дарования" и прочит ей успех не меньший, чем у Пампаса Лампаса)
Гость
28 августа, 16:08
А сразу нельзя было?
Гость