перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге оштрафовали педагога и писателя Диму Зицера*

28 августа 2026, 11:30
Гость
Гость
5 минут
Наш Дима был на все горазд - Писатель он и педагог.
Гость
10 минут
Очередная перепись антисемитов в комментариях.
Гость
8 минут
По сути, закон об иноагентах антисемитский
Гость
5 минут
Не путайте опять антисемитизм и критику Израиля. Израиль должно критиковать , как государство мировой изгой.
Гость
2 минуты
Гость
5 минут
Не путайте опять антисемитизм и критику Израиля. Израиль должно критиковать , как государство мировой изгой.
Израиль - передовая держава, лидер соблюдения прав человека
Гость
20 минут
"разорвал связи с Россией", в смысле, вышел из гражданства? Тогда не ясно, почему иноагент. Да и если в гражданстве, но постоянно проживает в другой стране и не посещает Россию, то почему иноагент. По идее, иноагент это ведущий свою деятельность в России, но получающий иностранное финансирование, так было изначально. Требовать с постоянно живущего за границей и ведущего там свою деятельность, зарабатывающего там и платящего налоги, приколачивать куда-то плашку иноагента (она деревянная, металлическая или тканая?), довольно странно. Но, может это как-то обосновано, не знаю.
Гость
22 минуты
Другой, всем известный, израильтянин Дима, например, не расстаётся с «Финляндией»...
Гость
14 минут
Вы антисемит , имхо.
Гость
12 минут
Гость
14 минут
Вы антисемит , имхо.
борец с сионизмом
Гость
24 минуты
Не знаю про него, но знаю, что многим засланцам из Кремля на Запад (так называемым "хорошим русским", типа Пономарева с Каспаровым) присвоили тот же статус. Чтобы наивное население уже там использовать.
Гость
24 минуты
хотелось спросить, а кто это, но увидев звездочку, предпочёл на всякий случай не знать. а то щас такие времена...
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 минута
Со звездой -- значит еврей, так ещё с тридцатых повелось.
Гость
20 минут
Незнание наше все ! Спойлер, чувак со звёздочкой это про образование :)
Гость
17 минут
21 минута
Со звездой -- значит еврей, так ещё с тридцатых повелось.
а таки шо, все назначенные иноагентами - евреи?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 минут
Ну, всё. Вымарают его произведения из хрестоматии.
Гость
30 минут
Я представляю, как в Иерусалим приезжает блогер Вася Иванов и выступает с лекциями…
Гость
22 минуты
Или Гергиев с концертами ?
Гость
21 минута
Они на его крови мацу замесят и раздадут как кошерное в субботу.
Гость
31 минута
Семит, так его, они ненавидят Россию.
Гость
27 минут
Можно подумать, нынешние кремлевские мечтатели любят....
Гость
21 минута
А в телевизоре тебе не семиты вещают? Которые призывают к ядерному взрыву над Сибирью. Они Россию любят?
Гость
20 минут
Гость
27 минут
Можно подумать, нынешние кремлевские мечтатели любят....
Поддерживаем борьбу с сионизмом везде, даже если режим одного выходца борется с ним
Гость
32 минуты
Почему 40летние лбы - это Димы, Маши, Саши, как в детском садике?
Гость
31 минута
Есть свой Димон !
Гость
30 минут
Задержка развития.
Гость
26 минут
а почему нельзя
Гость
34 минуты
Зицера, Шпицера и Зильбертруда
Гость
27 минут
Кац и Зильбертруд всё перетрут
Гость
26 минут
И Лурью
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 минут
"малкин, Залкинд и Кукушкинд" (с)
Гость
34 минуты
Моська снова атакует!😄
Гость
25 минут
На своем дворе- каждая собака лает...
Гость