перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Ушел из жизни король Норвегии Харальд V

28 августа 2026, 10:47
Гость
Гость
1 минута
Харальд I умер в 933 году... а вот пятый дотянул до 2026... Страшно подумать, что между ними было всего три короля Харальда
Гость
5 минут
"Есть Харальд - есть Норвегия! Норвегия, Харальд, победа!"
Гость
14 минут
эх...в расцвете ушел. есть мнение...парень идёт по улице, парню 90 лет (пикник)
Гость
16 минут
Выгуливая собаку, король иногда заходил в паб неподалеку от дворца, пропустить пару кружек пива. Центр Осло не перекрывался, снайперы на крышах не сидели, люки не заваривались. Одно слово - деревня...
Гость
11 минут
Когда короля любят, зачем ему скрываться от людей.
Гость
4 минуты
видно по носу...а красно- белое там есть.?..спрашивает один хрипун
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 минуты
И не пожил-то совсем.
Гость
24 минуты
А я в Израиле кушаю курочку
Гость
21 минута
А я в России кушаю говядину.
Гость
16 минут
Гость
21 минута
А я в России кушаю говядину.
"наших мальчиков"?
Гость
12 минут
на камушке в пустынюшке?
Гость
26 минут
21 век и короли какие то Вельмож с мушкетерами не осталось в райском саду еще?
Гость
6 минут
мушкетёры? сточились в боях с гвардейцами кардинала (20 лет спустя) подсказывает знаток истории на скамейке
Гость
27 минут
Горе то какое
Гость
9 минут
пропадем теперь...как жить то? норвеги наверняка так думают...предположили на скамейке
Гость
29 минут
А еще называют себя демократией, с королями и наследными принцами и королевами то..
Гость
27 минут
Так они не разрушали до основанья, как семитские выкормыши большевики и прочие социалисты. Симбиоз, взяли полезное из этого и оставили.
Гость
25 минут
а правильно называют, там король уже давно - часть народа, а не самодур и деспот, считающий, что страна - его вотчина, и он может ею управлять, как считает нужным.
Гость
21 минута
Гость
27 минут
Так они не разрушали до основанья, как семитские выкормыши большевики и прочие социалисты. Симбиоз, взяли полезное из этого и оставили.
Ну а во Франции, Германии, Австрии, Италии - тоже большевики?
Гость
29 минут
Правитель, который действительно любил свой народ, и которого любил народ. Всем бы таких королей.
Гость
30 минут
Упокой Господи душу новопреставленного раба твоего Харальда. Аминь.
Гость
33 минуты
Ждем подвига от нашего потомка Рюриковичей !
Гость
22 минуты
Нужно помочь человечку определиться....
Гость
21 минута
Гость
22 минуты
Нужно помочь человечку определиться....
Где вы, гвардейцы со шкатулкой и шарфом ?
Гость
18 минут
Гость
21 минута
Где вы, гвардейцы со шкатулкой и шарфом ?
В те годы в Гвардию принимали по рождению, а сейчас- по знакомству !
Гость
36 минут
а наш то когда - прогульщик ?
Гость
34 минуты
нашему давно пора! а вот Харальд мог бы еще пожить! Если судить по благосостоянию страны и народа!
Гость
28 минут
Не дождёшься, либераха, он ещё детей твоих переживёт.
Гость
26 минут
Гость
28 минут
Не дождёшься, либераха, он ещё детей твоих переживёт.
Он про 3 еленьку
Гость