перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Петербурге 13 человек пострадали в ДТП с пассажирскими автобусами

27 августа 2026, 16:50
Гость
Гость
31 августа, 03:29
Как обычно новость впереди официального заключения? Из-за чего ДТП?
Гость
29 августа, 01:10
Интересно, что произошло и стало первопричиной?
Гость
28 августа, 01:26
И беспилотников не нужно...
Гость
27 августа, 22:26
маршрут 326 Перевозчик: СПб ГУП «Пассажиравтотранс» у них НЕТ мигрантов среди водителей комментаторы, учите матчасть
Гость
28 августа, 17:00
Задним числом нет?!
Гость
27 августа, 22:13
А Беглову пофиг. Зато маршрутки убрал.
Гость
31 августа, 03:41
Маршрутки убрали верно и своевременно. Аварий было сильно больше.
Гость
27 августа, 21:30
Что произошло? В чем состоит официальная версия произошедшего?
Гость
27 августа, 19:46
Каждый должен заниматься своим делом и на кого учился.А у нас; народ без прав ,, и никому мы не нужны!
Гость
27 августа, 19:33
Софийская улица это Пушкинский район? Я думала что Фрунзенский.
Гость
27 августа, 19:29
Не смешно! И когда эта халатность И разгильдяйство закончиться! Или все силы брошены на гостья из Америки !?
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа, 18:59
Предосеннее обострение похоже
Гость
31 августа, 03:31
А вы знаете больше нашего? Пока неясно, что произошло.
Гость
27 августа, 18:41
Таджиктранс ин экшн🤣
Гость
27 августа, 21:41
Не разжигай, бот 🐀
Гость
27 августа, 17:49
А что если отказаться от услуг незаменимых специалистов?! Ой, мы в зазеркалье!😂😂😂
Гость
27 августа, 17:58
вы вообще во вна. Так себе страна...
Гость
27 августа, 18:44
Сам-то специалист? В чём и как?
Гость
27 августа, 19:00
Гость
27 августа, 17:58
вы вообще во вна. Так себе страна...
Это ты про РФ?
Гость
27 августа, 17:47
Русская цивилизация никак не может вместить в себя представителей иной. Как ни старается. Получается через одно место.
Гость
27 августа, 18:46
А что такое русская цивилизация - разъясни, пожалуйста, не увиливай!
Гость
27 августа, 17:46
Хорошо, что я почти не пользуюсь скотовозками.
Гость
27 августа, 17:47
мы вынуждены этими недоавтобусами, но рады были бы возвращению мобильных и удобных маршруток
Гость
27 августа, 18:43
Гость
27 августа, 17:47
мы вынуждены этими недоавтобусами, но рады были бы возвращению мобильных и удобных маршруток
Вы против политики Пу и компании. Все деньги, как и бизнесы, должны быть под контролем.
Гость
27 августа, 19:28
Гость
27 августа, 18:43
Вы против политики Пу и компании. Все деньги, как и бизнесы, должны быть под контролем.
это и понятно, так что только с сменой начальников.
Гость
27 августа, 17:45
Опять лазурные гробят граждан, пора уже отменять транспортную реформу с ее массовой закупкой этих автобусов
Гость
31 августа, 03:39
Не нагнетайте, транспорт при реформе стал лучше, даже учитывая подобные происшествия
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 17:36
Руки-ноги были в наличии у водителя ?
Гость
27 августа, 17:46
Увы
Гость
27 августа, 17:47
Да, но что толку...
Гость
27 августа, 18:27
Были, как и переработка, как и все прочие условия труда, как и зарплата.
Гость
27 августа, 17:36
беглов, а слабо отказаться от услуг мигрантов в регионе???
Гость
27 августа, 17:48
Это решают в другом месте и другие люди.
Гость
27 августа, 18:31
А ты пойдешь и займёшь их место? Да, серьезно? Да и мигрантов там давно нет, есть наши российские мигранты из провинций.
Гость
27 августа, 21:37
А кто вообще говорит, что мигранты имеют отношение к конкретному ДТП?
Гость
27 августа, 17:35
Водить автобус, это не на ослике ездить, здесь профессианализм нужен! Бакинский бизнес на гражданах!
Гость
27 августа, 21:38
Не допускаете, что могла бы техническая неполадка?
Гость
31 августа, 03:40
Ну вы хоть алфавит освойте, раз судить и советовать беретесь.
Гость
27 августа, 17:33
Виден профессиональный почерк бегловских специалистов! 😂😂😂
Гость
27 августа, 21:36
Скройся, бот 🤖
Гость
31 августа, 03:33
Вы знаете детали? Что стало причиной?
Гость
27 августа, 17:26
В цивилизованных странах или водители грамотные работают или автобусы оснащены радарами предотвращающими столкновение. Но ларечники только шильдики на чужом умеют менять, создать технологии не могут и даже ничего о них не знают. Зато в жемчужных ваннах нравится плескаться со всем своим одаренным кухаркиным выводком.
Гость
27 августа, 18:41
Сам-то где живёшь и кем и как работаешь? Начни с себя лично, потом будешь других критиковать. Тут, думаю, будет очень много гадких смайликов. Но, ничего, надо почаще в зеркало смотреть.
Гость
27 августа, 17:24
Вчера ехал по Пушкинскому району, видел 2 ДТП , в каждом второй участник был мигрант, и врезался с сзади. Когда в этой стране начнут делать выводы , или из кортежей проблем страны не видно?!
Гость
27 августа, 19:04
Какие выводы, они за бабки рубятся, люди для них , пустой звук..
Гость
27 августа, 21:34
Вам известно, что кто-то из водителей этого ДТП мигрант? Ничего не сообщали, а вы уже разжигаете…
Гость
31 августа, 03:32
Это вы как на глаз мигрантов определяете? Не смешите.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 августа, 17:22
Брат прислал фото ослика, засмотрелся на невесту. Бывает...
Гость
27 августа, 18:26
Зачем стрелки переводишь? Это твой брат был, такой же, как ты сам. Только не на Фонтанке сидящий, а рулящий автобусом.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 августа, 19:44
Гость
27 августа, 18:26
Зачем стрелки переводишь? Это твой брат был, такой же, как ты сам. Только не на Фонтанке сидящий, а рулящий автобусом.
Управляющий автобусом, рулящий😆😆😆
Гость
27 августа, 17:20
326 обслуживает ПАТ , так что тут не надо спешить ставить на черноое
Гость
27 августа, 17:51
А на что списывать? На автобус, который сам такой поехал, а рафик неувиноватьтт?
Гость
27 августа, 18:42
В ПАТе их тоже хватает, но они хотя бы граждане РФ
Гость
31 августа, 03:43
Гость
27 августа, 17:51
А на что списывать? На автобус, который сам такой поехал, а рафик неувиноватьтт?
Нужно дождаться официальной версии, тогда все станет понятно.
Гость
27 августа, 17:12
На хрен такой общественный транспорт
Гость
27 августа, 21:36
Любой транспорт может попасть в аварию. У автобусов вероятность этого гораздо меньше, чем у личных а/м.
Гость
31 августа, 03:37
Транспорт сейчас лучше, чем когда-либо, отрицать это глупо. А в этом случае нужно разбираться.
Гость
27 августа, 17:03
Визитку Яроша не нашли?
Гость
27 августа, 17:25
Вибратор валялся , не ты потеряла?!
Гость
27 августа, 17:34
Гость
27 августа, 17:25
Вибратор валялся , не ты потеряла?!
Завались ухилянт
Гость
27 августа, 17:46
Гость
27 августа, 17:25
Вибратор валялся , не ты потеряла?!
Беглов с соплеменниками
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 августа, 16:57
Незаменимый специалист решил обогнать справа, последствия....
Гость
27 августа, 18:23
Иди, сам води автобус, как следует.
Гость
27 августа, 21:31
О водителе ничего не сообщали, зачем врёте?
Гость
29 августа, 01:09
Водитель русский, какие вопросы и претензиии?
Гость