Территория, где рванул легковой автомобиль в петербургской Славянке, все еще оцеплена. Участок усыпан осколками и деталями уничтоженного транспортного средства. Показываем, что происходит на месте взрыва спустя три часа после трагедии.

Взрыв произошел около 10 часов утра вблизи продуктового магазина на Колпинском шоссе, 18. Судя по кадрам с места, взрыв повредил соседние машины, у одной из них от удара лопнуло лобовое стекло. В настоящее время их также осматривают следователи и взрывотехники.
В работах на месте взрыва были задействованы, в частности, сотрудники полиции, скорой помощи, МЧС, взрывотехники.



Напомним, все произошло около продуктового магазина на Колпинском шоссе, 18. По информации «Фонтанки», машина взорвалась после того, как водитель начал отъезжать от дома. По предварительным данным, в автомобиле сработало самодельное взрывное устройство.
По данным «Фонтанки», за рулем находился подполковник, он служил в войсках ВВС и ПВО. Рядом в салоне — его супруга. Военнослужащий погиб на месте, его жена доставлена в медучреждение, за ее жизнь борются врачи.


















