перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Басалыгин превратил особняк Брюллова в общественное пространство

27 августа 2026, 12:01
Гость
1 минута
Любимая схема предводителя: пирожки от волонтеров, кефир за бюджет, зарплату себе назначает сам и кладет в тумбочку... Вся страна волонтеров. Это же чудо, а не народ! Всем республикам новые школы, железные дороги, больницы...
Гость
5 минут
Ответ в слове Листва, по-моему, тут всё понятно
Гость
6 минут
Сначала засрут под крышу, потом продадут за рубль. Отлично!
Гость
1 минута
засрут специально и продадут себе за рубль.потом перепродадут за 500 млн - схема рабочая
Гость
11 минут
какой-то ноунейм-бизнесмен с историей становления в духе "у меня было одно яблоко, я продал его и купил 2, потом продал 2, а потом умер дядечка в Нью-Йорке" тратит с легкостью 500+млн рублей вообще не парясь - вопросов больше, чем ответов
Гость
8 минут
в стране у людей есть деньги, чем вы там опять недовольны, не ясно
Гость
15 минут
никак не могу ухватить эту бизнес-модель, в чем тут прикол? вложили полмиллиарда - теперь будут сдавать (как Этажи) каким-то лавчонкам? как это вообще отбивается?
Гость
10 минут
бизнес-модель в том, что кто-то кое-чего главного не договаривает
Гость
6 минут
причем, Этажи просто используют советские помещения бывшего Смольнинского хлебокомбината, а тут ярды вложили и, наверное, ожидают какой-то выхлоп...

Приватные дворы как стандарт качества: опыт ЖК «Тишин»Долгое время в городской застройке существовало две крайности. Открытые дворы превращались в транзитные зоны, где машины соседствовали с колясками, а шум и выхлопы становились частью повседневной жизни. Закрытые дворы, напротив, часто оказывались «глухими колодцами»: изолированными, без связи с городом и друг другом, где жители чувствовали себя отрезанными от мира.
26 августа, 13:43












