перейти к публикации
84 комментария к публикации

Очевидцы сообщили о погоне со стрельбой на Выборгском шоссе

26 августа 2026, 23:53
Гость
Гость
27 августа, 11:25
Все как всегда...Граждане на старых друшлаках обычно мнят себя "шумахерами"...Рев из под капота , черный дым сзади и то что уже давно должно было умереть своей смертью внезапно оживает и начинает зигзагообразно передвигаться на "зависть" окружающим..
Гость
25 сентября, 10:57
Это незаменимые понаехи. К гражданам они не относятся.
Гость
27 августа, 10:48
«Старое черное „Пежо“, а за ним тачки полицейские»....."Ситроен", "Пежо", "Рено" - одинаково "ОНО"!... Если бы полицейские остановили старый черный "Пежо", то и проблем бы не было!
Гость
27 августа, 09:51
вот и появилась продолжение фильма такси ,надеюсь водитель Пежо загнал их опять куда ни будь на недостроенный мост ? ,за то какая реклама ? Макарон с гордость прочитал о погоне
Гость
27 августа, 09:49
Не слышал ни разу что бы в Китае в крупных городах последние лет 10 полиция гонялась со стрельбой за нарушителем, он сам приходит с повинной через час.
Гость
27 августа, 09:47
марсельское такси перекрасили
Гость
27 августа, 09:42
Смотрю происшествия на дорогах по 78 каналу, это трешь какой то. На улице такой то...Фура столкнулась с Фордом, ...БМВ врезалась в легковушку...уральские пельмени отдыхают 😂
Гость
27 августа, 09:36
В цивилизованном США этих щенков давно бы протаранили и с вертолёта онлайн трансляцию вели.
Гость
27 августа, 09:30
По колёсами уже не актуально..борзота доброту чует и лютовать начинает
Гость
27 августа, 09:12
Опять коренные со своими красивыми обычаями. Ну вот и зачем они нам здесь. 🤨
Гость
27 августа, 11:25
26 регион, коренные? Это твои соплеменники.
Гость
27 августа, 11:39
Гость
27 августа, 11:25
26 регион, коренные? Это твои соплеменники.
У "тутошнего" русофобчика нет ни рода ни племени. Потому то и бесится.
Гость
27 августа, 09:11
Авторо статьи :))
Гость
27 августа, 09:01
Явное пренебрежение безопасностью жизни, ведь и мчащиеся машины ДПС могли сбить ребенка или животное
281809934

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 08:49
Удалось уйти?
Гость
27 августа, 08:48
Давно пора уже чисто случайно наглухо одного гонщиГа. Глядишь, и остальные резко передумают.
Гость
27 августа, 07:22
всё игры энти ваши компуктерные... мизулиной написать чтоб гта 6 запретила!
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 06:28
В час ночи случайных людей нету.Все гуляют и ждут погоню.Зеваки...
Coulthard

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 06:21
Причём тоже со стрельбой. Надеюсь, никто не пострадал. Могли ведь и в случайных людей попасть.
Гость
27 августа, 09:39
Дальше что? Чуть что Америку приводишь в пример, какие копы там молодцы. А у нас сразу нытье. Там бы еще и пристрелили бы в этих же дворах.
Гость
27 августа, 09:46
Это сейчас у дпс любимое занятие, так сказать закрепление навыков, в тире то патронов выдают мало, не оторвешься.
Гость
27 августа, 09:53
Coulthard но с начало вышли из строя несколько радаров скорости у полицейских
Coulthard

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 06:19
Они и по Просвету пролетели, причём от Симонова к Композиторов.
Гость
27 августа, 03:07
Почему его ещё тараном на самом шоссе не выкинули с дороги? Почему дали уйти во дворы, подвергая опасности жителей города?
Гость
27 августа, 09:56
Гость 6 часов это Пежо , вы не смотрели фильм Такси?
Гость
25 сентября, 10:53
Да потому, что для тарана нужны специальные полицейские авто и подготовка.
Гость
27 августа, 02:31
ДПСы молодцы
Гость
27 августа, 08:53
Полнейший непрофессионализм , вследствии чего нанесен ущерб имуществу граждан.
Гость
27 августа, 10:04
Гость
27 августа, 08:53
Полнейший непрофессионализм , вследствии чего нанесен ущерб имуществу граждан.
Гость 54 минуты этот случай страховая компания оплачивает владельцы могут радоваться избавятся от старой рухляди
Гость
27 августа, 01:32
Понаехи лютуют в гетто ??
Гость
25 сентября, 10:54
А кто создал этих понаехов? Подумайте.
Гость
27 августа, 01:05
блин, они нас чуть не сбили на малой десятинной
Гость
27 августа, 06:16
скорости?
280142699

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 06:25
А меня на Большой полторашкиной.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа, 01:01
черное „Пежо“ - это теперь оно? Всё, что нужно знать о степени владения родным языком.
Гость
27 августа, 01:28
Начало предложения должно начинаться с заглавной буквы, лупоглаз безграмотный.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа, 02:01
При чем тут вообще родной язык? Пежо - это французская фамилия. А какого рода должна быть машина этой марки - условность. Вон даже кофе сменило пол и стало небинарной личностью, а вы про какой-то там автомобиль.
Гость
27 августа, 07:13
27 августа, 02:01
При чем тут вообще родной язык? Пежо - это французская фамилия. А какого рода должна быть машина этой марки - условность. Вон даже кофе сменило пол и стало небинарной личностью, а вы про какой-то там автомобиль.
Кофе- личность? К чему такая идиотская трактовка?
Гость
27 августа, 00:46
А.., зачем они за ним на двух машинах едут, в кино обычно одна из машин по улице по-быстрому объезжает и..- блокирует проезд, ну, как-то так..
Гость
27 августа, 01:00
Без вашего ценного опыта просмотра фильмов полиция не справится. Поступайте на службу, на деле и проверите как правильно надо задерживать
Гость
27 августа, 01:01
Навряд ли они вообще понимают зачем куда-то едут. Чисто рефлексы как у собак - если кто-то быстро двигается, значит нужно начать за ним бежать и громко лаять. С разумностью там ещё на стадии обучения отсеиваются, остаются лишь абырвалги служебные.
Гость
27 августа, 01:05
Гость
27 августа, 01:00
Без вашего ценного опыта просмотра фильмов полиция не справится. Поступайте на службу, на деле и проверите как правильно надо задерживать
Только, если в тёмное время суток трассирующие будете выдавать, тогда подумаю..)
Гость
27 августа, 00:40
Пежо или Пержо???
Гость
27 августа, 00:55
Судя по скорости - второе )
Гость
27 августа, 06:15
Пеугеот в транскрипции.
Гость
25 сентября, 10:59
Показываешь своё образование?
Гость
27 августа, 00:29
На глазах задел две тачки с грохотом (проехал между ними). Ну и выстрелы были.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

27 августа, 00:22
К видео если приглядется, кому то сильно повезло - выходили с "перекрестка" (в правой части для зрителя), прямо под "траекторию" нарушителя, а он вряд ли бы "тормознул" (учитывая обстоятельства).
Гость
27 августа, 00:20
Срочно в номер)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 00:14
Либо торчек либо бухой..интересно а был хоть один случай чтоб реально кто то свалили на машине от ментов..?!..на мотике реально свалить..но на машине это явно нетрезвые или под веществами люди катаются...тчк
Гость
27 августа, 00:18
Так ведь.., написано, что "информация о произошедшем уточняется", ещё неизвестно кто в кого стрелял..)
Гость
27 августа, 00:39
Удивляешься бухим ментам типа они когда-то трезвыми бухают. там первое дело с утреца это зарядка в виде опохмела.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа, 00:44
Гость
27 августа, 00:39
Удивляешься бухим ментам типа они когда-то трезвыми бухают. там первое дело с утреца это зарядка в виде опохмела.
То есть по вашей информации на видео порядочный гражданин сваливает от бухих ментов?..ну в принципе версия конечно хорошая но без психиатра не проканает мне каЭтся...тчк
Гость
27 августа, 00:09
Такси 6 снимают...
Гость
27 августа, 00:41
Лучше бы "законопослушный гражданин" снимали или " боже благослови америку"
Гость
27 августа, 00:06
Четыре выстрела, это - две очереди..)
Гость