перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Сочи продолжают искать девушку, опорожнившуюся на памятник танкистам

26 августа 2026, 17:53
Гость
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 минуты
О, девушки разве какают?)))
Гость
5 минут
А общественные туалеты рядом есть?
Гость
6 минут
5 Приспичило? Не верю! Это слишком. Легенду ту куратор ей спустил Поймали кстати этого мальчишку? Который рядом это допустил?
Павел Либерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 минут
Чего хочет женщина, того хочет Бог (С)
Гость
10 минут
и ведь наверняка предварительно сказала молодому человеку, что пошла осквернять, а это уже тянет на предварительный сговор группой лиц или организованной группой
Гость
13 минут
7 И это в нашем 21-м веке На нашей кровью политой земле? Она хотела чтобы правосеки Вверх взяли а мы жили в кабале? 8 В том заговоре надо ставить точку Не зря столь мудрый принят был закон пусть клеть перевоспитывает дочку Не вышло коль у матери с отцом!
Гость
13 минут
3 Нельзя спускать такое! Это вызов! Полиция должна её найти Развесят фотороботы эскизов Кругом чтоб было некуда пойти! 4 Она посмела стыд иметь и совесть И спрятаться от камеры за танк??? К такому приключению готовясь Решилась как она пойти ва-банк?
Гость
13 минут
После купания в Сочинском море и тамошней еды каждый третий потом срочно ищет кусты или тёмный угол. В они переживают за какое-то колесо от танка, которого там никогда небыло!
Гость
17 минут
по заголовку подумалось, что наблевала
Гость
17 минут
Деревенская наверное, такие привыкли под первым же кустом, холмом садится и опорожнятся...
Гость
18 минут
справление нужды в общественном месте это и так административное правонарушение, а тут еще на памятник, ужас какой-то, это сколько же надо выпить
Гость
3 минуты
тут еще важно чем они закусывали, что сразу подействовало
Гость
20 минут
Надо точно понять, был ли умысел на осквернение или "прихватило" и может это произошло в кустах поблизости. Молодые люди иногда может без умысла глупости делают. Нашему пожилому поколению некоторые вещи обидно наблюдать с их стороны. Нужно больше взаимоуважения и понимания разным поколениям друг к другу.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 минута
Такое нередко случается в турпоездках. Попробуй, быстро найти туалет в районе мемориала. Похожий случай описал наш знаменитый астроном Иосиф Шкловский в своём "Эшелоне". Ему приспичило наложить возле дома Сталина в Гори и вовремя скрыться. Знатный получился подарок вождю народов от безродных космополитов.)
Гость
21 минута
весь Питер обнавален содержимым кишей псов, котов, понаехов-глубинариев и иных незаменимых азиатов, пока всех устраивает
Гость
26 минут
так много навалила?
Гость
32 минуты
Яблок переела, точняк.
Гость
32 минуты
В городе Сочи тёмные ночи, тёмные, тёмные, тёмные...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

33 минуты
Сразу видно - хороший человек! Да, либероиды?))) К тому же пострадала от рыжыма)))
Гость
17 минут
А вы где кучи ложите?
Гость
14 минут
Гость
17 минут
А вы где кучи ложите?
мимо лотка ходит.
Гость
34 минуты
А каков статус "Монумента танкистам" в Сочи? "Что это значит на практике? Сначала выявляют объект, у которого есть признаки ценности (исторической, архитектурной, художественной, мемориальной). Затем проводят государственную историко-культурную экспертизу. Её выполняет эксперт, имеющий аттестат Минкультуры. Если экспертиза подтверждает ценность, орган власти принимает решение о включении объекта в Единый государственный реестр объектов культурного наследия. С этого момента у объекта появляется официальный статус памятника и он попадает под государственную охрану." (С)
Гость
40 минут
Теперь цветы будут лучше рости..,
Гость
40 минут
Очередная алинка.
Гость
44 минуты
Для тех кто в танке и не понимает Насколько вракг пробрался глубоко Кто в облаках по прежнему витает И думает отделаться легко . Кто не осмыслил сущносит нацизма Не разобрал что пел там Канье Вест Тому простите не поможет клизма И карта городских отхожих мест
Гость
46 минут
Осквернила содержимым кишечника - это уникальная фраза. Уже записал в блокнотик великих фраз и выражений. Спасибо!
Гость
56 минут
Это же новое волнующее дело для Шерлока Холмса. найти её в огромном городе. ну или по крайней мере для 25 тысяч сто второй серии сериала СЛед
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Монумент танкистам в Сочи, где не было боев...
Гость
42 минуты
Но танкисты то были
Гость
42 минуты
Так они в Сочи после боев отдыхали
Скобарь

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 минута
Гость
42 минуты
Но танкисты то были
Там все подряд были, лечились раненые в госпиталях. Если так хотелось патриотизма, врачам бы лучше памятник поставили.
Гость
58 минут
А если с ней желудочный грипп приключился? Он, грипп, не выбирает. И .....пищеварительная система срабатывает спонтанно.
Гость
1 час
Она б тебе кучу навалила б дома 😂😂😂Подумай брат !
Гость
1 час
А туалеты не пробовали строить?
Гость
40 минут
Монументов что ли не хватает?
Гость
1 час
а туалеты в окружности 1 км есть?
Гость
1 час
Бастрыкин возбудился?
Гость
13 минут
Привстал..
Гость
1 час
А что важнее: здоровье человека или символы?.. Почему-то в нашей стране символы стали важнее здоровья и свободы её граждан.
Гость
23 минуты
Так девушку ищут что бы изолировать, провести медосвидетельствование и при необходимости лечение.
Гость
1 час
Так. Всем срочно изучать материальную часть танков, пушек, грузовиков времен Великой отечественной. Чтобы сходу понять, что вот та или иная железяка это каток танка Т-34, а вот та - это башенный люк. А вон та - это противооткатное устройство дивизионной гаубицы М-30 образца 1939 года. Кто ж знает, что еще взбредет в голову активистов, что они еще установят в качестве святыни, на которую даже дышать нужно правильно.
Гость
31 минута
я бы ещё существующие общественные туалеты пристально изучил. вот, например, в Петербурге есть общественный туалет на углу Гражданского проспекта и проспекта Науки. и это показывает нам, что его посетители готовы гадить и на науку и на гражданственность. надо бы прокуратуре заняться этим вопросом.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Фонтанка, спасибо тебе за то, что ты позволяешь проявляться тому , что не тонет. Увы, такого много, разного окраса и разных консистенциЙ. :-))
Гость
59 минут
Самокритично ты про себя. Не ожидал. Уважуха.
Гость
57 минут
с Проявлением!
Гость
49 минут
Гость
57 минут
с Проявлением!
Самокритика - первый шаг к исправлению.
Гость
1 час
Как же она боится...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Около монумента был рабочий общественный туалет для граждан?
Гость
1 час
Нужно создать единую базу, а то мало ли что!😂😂😂
Гость
1 час
Мне всегда казалось, что осквернение подразумевает намерение. А презумпция невиновности подразумевает, что следствию придётся доказать наличие намерения осквернить, а не просто желание справить нужду.
Гость
1 час
Осквернение- это оскорбительное или безнравственное действие, которое нарушает святость, чистоту чего-либо или выражает неуважение к почитаемым объектам. Если вы кого-то обозвали не намереваясь оскорбить, это не значит, что ваши слова не являются оскорблением и не оскорбляют другого человека. Наказывать ее будут за действие, умысел здесь здесь роли не играет
Гость
1 час
"Да слон я, слон, только ногами больше не бейте!". Не переживайте, при желании, там не только наличие намерения, но и измена родине обнаружится.
Гость
30 минут
Гость
1 час
Осквернение- это оскорбительное или безнравственное действие, которое нарушает святость, чистоту чего-либо или выражает неуважение к почитаемым объектам. Если вы кого-то обозвали не намереваясь оскорбить, это не значит, что ваши слова не являются оскорблением и не оскорбляют другого человека. Наказывать ее будут за действие, умысел здесь здесь роли не играет
Как велика фантазия упоротого.
Гость
1 час
Теперь всех девушек отправят на анализы!😂😂😂
Гость
1 час
Мало ли ещё кого обделают!😄😄😄
Гость
47 минут
Конечно. Это ж Краснодар. Сейчас улику в лабораторию, там дорогущий процесс выделения ДНК. Скоро начнется учебный год у студентов - всех студенток на анализы. От правосудия не уйдет никто!
Гость
41 минута
Гость
1 час
Мало ли ещё кого обделают!😄😄😄
Главное, чтобы не на голову
Гость
1 час
Богат русский язык. Не Г.. и не Э.. Это если вдруг она принцесса, которые выделяют радугу и бабочек?
Гость
1 час
Всё делается для обезжиривания населения 24/7! 😄😄😄😂😂😂
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Содержимое кишечника в СИЗО, а потом в суд!
Гость
2 минуты
Как ты разволновался, однако. Хотя понятно, что ты любишь такое кушать.
Гость
1 час
Женился бы на такой не думая!
Гость
31 минута
Гость, даже на неподмытой?
Гость
16 минут
Лучше подумать. Иначе придётся по комнатам выгребать.
Гость
3 минуты
Она же тебе и дома всё заср... 🫣
Гость
1 час
Девчуле респект.
Гость
1 час
Не на а возле. Это не одно и тоже
Гость
1 час
А если собачка то же самое сделает. У нас же не очень принято, что хозяева с пакетиком собирают за своими питомцами. Тоже всех привлекут, и собаку, и хозяина. Будут сидеть в одной камере на цепи.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Только так.
Гость
1 час
Собачка не может иметь намерение осквернить. А эта тётка сидела и думала скверные мысли!
Гость
1 час
Гость
1 час
Собачка не может иметь намерение осквернить. А эта тётка сидела и думала скверные мысли!
Может, она петербурженка и думала о влиянии творчества Достоевского на современное аниме?
Гость
1 час
Аследственные действия направлены на содержимое кишечника? скорее всего туристка прихватило живот от шавермы,а найти не могут не местная
Гость
1 час
как культурно, находчиво написали....!
Гость
1 час
Где пометка "Срочно"?
Гость
1 час
по содержимому ищут!
Гость