перейти к публикации
173 комментария к публикации

Стубб заявил, что вступление в ЕС будет лучшим итогом конфликта с РФ для Украины

26 августа 2026, 15:25
Гость
Гость
31 августа, 18:38
Тупп?? Не расслышал....
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 августа, 19:52
Великий финн вершит судьбу Европы. )))
Гость
28 августа, 08:32
Да все они там великие, чуть выше табуретки и с такими же деревянными мозгами
Гость
31 августа, 18:19
До него было много вершителей и этот по ходу рылом не вышел.
Гость
1 сентября, 20:08
Гость
28 августа, 08:32
Да все они там великие, чуть выше табуретки и с такими же деревянными мозгами
Если у кого деревянные, то только у вас
Гость
26 августа, 19:00
Лучший исход для Финляндии - если ей не придется платить ущерб нанесенный России.
Гость
26 августа, 19:54
лечись, пока не поздно
Гость
28 августа, 09:02
Какой ущерб? Вывод бизнеса - так это право бизнеса. Россия сама себе в панамку наложила и теперь обижается, что с ней вот так вот.
Гость
26 августа, 17:23
Туркам это расскажи. Сорок или сколько лет их не принимают?
Гость
26 августа, 17:20
Пофиг. Пусть все вступают во что хотят.
Гость
26 августа, 17:01
Что там? Очередная серия, как украинцам обещали ЕС?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 17:03
Не, это про то, как тебе остаток жизни придется жить в "осажденной крепости".
Гость
26 августа, 17:44
Морковка)
Гость
26 августа, 18:01
26 августа, 17:03
Не, это про то, как тебе остаток жизни придется жить в "осажденной крепости".
С чего вы взяли, что я в Израиле?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 16:47
Все умные украинцы уже давно в ЕС и Штатах. Нужно им мучитьься и ждать, когда вы соизволите принять их. Так что шёл бы ты Стубб, рыбки половил, что ли?
Гость
26 августа, 20:29
Ну - ну. Не провен час - украинских мужичков попросят с вещами на выход. Особенно неработающих на пособиях. Математика, ничего личного. В Германии работает 57% трудоспособных половозрелых укр. мужиков. И это с миниджобом. Реально работающих еще меньше. Т.е. не менее 50% мужиков просто проедают пособия. Это более 2000 е на человека в м/ц (пособие - медицина - жилье - компенсации - бюр. сопровождение и т.п). И почему бы их не отправить обратно? Тем более Зеленский просит. Солдат не хватает. А то как получать статус - пособие - убежище, так они украинцы. Но страну свою защищать не хотят. Бегут -с.
Гость
26 августа, 21:03
Гость
26 августа, 20:29
Ну - ну. Не провен час - украинских мужичков попросят с вещами на выход. Особенно неработающих на пособиях. Математика, ничего личного. В Германии работает 57% трудоспособных половозрелых укр. мужиков. И это с миниджобом. Реально работающих еще меньше. Т.е. не менее 50% мужиков просто проедают пособия. Это более 2000 е на человека в м/ц (пособие - медицина - жилье - компенсации - бюр. сопровождение и т.п). И почему бы их не отправить обратно? Тем более Зеленский просит. Солдат не хватает. А то как получать статус - пособие - убежище, так они украинцы. Но страну свою защищать не хотят. Бегут -с.
Ну, европейцы - гуманные люди. Старых (тех, кто уже обосновался, около 2 миллионов) обещали не отсылать домой. А вот новых - обещали отправлять назад. Так что поздно Зеленскому пить Боржом...
Гость
26 августа, 16:46
как толко вернет все кредиты)))) Т.е никогда)
Гость
26 августа, 17:41
Не для того они их брали, чтобы возвращать?)
Гость
26 августа, 16:42
Сейчас даже Исландия захотела в Евросоюз, опасаясь Трампа.
Гость
26 августа, 17:14
Они не вступят, так как это будет конец для их рыбной отрасли. Местные объясняли, не помню уже деталей, но там на квотах ЕС как-то все завязано. Они прям жестко не хотели в ЕС
Гость
31 августа, 20:20
Уже нет.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 16:26
Не только вступит в ЕС, а скорее всего ее и НАТО с руками оторвут.
Гость
26 августа, 16:32
Или организуют собственное НАТО с Британией и Польшей.
Гость
26 августа, 16:35
Ну да, Львовская уокраина - как часть Польши, Карпатская - как часть Венгрии и Румынии. Это ты прав, пятачок. Разорвут уокраину.
Гость
26 августа, 19:18
Гость
26 августа, 16:35
Ну да, Львовская уокраина - как часть Польши, Карпатская - как часть Венгрии и Румынии. Это ты прав, пятачок. Разорвут уокраину.
Это вам по тв сказали?
Гость
26 августа, 16:19
Конечно станет. В составе Польши, Венгрии, Румынии. Струбб об этом и говорит. Вопрос только в том, чтобы утилизировать побольше никому не нужных рагулей.
Гость
26 августа, 16:35
Почему в ваш мозг всё никак не вмещается, что европейцы не собираются двигать границы? Это неразумно и ненужно.
Гость
26 августа, 17:17
Гость
26 августа, 16:35
Почему в ваш мозг всё никак не вмещается, что европейцы не собираются двигать границы? Это неразумно и ненужно.
Да-да, поэтому уже лет дцать все украинское Закарпатье живет с 2 паспортами и говорит на венгерском. Когда будет дана команда делить Украину, вместе со своими паспортами и территориями побегут в Венгрию. И так будет со всеми приграничными территориями. Остальным- долги на века
Гость
28 августа, 08:35
Гость
26 августа, 16:35
Почему в ваш мозг всё никак не вмещается, что европейцы не собираются двигать границы? Это неразумно и ненужно.
Это с твоей точки зрения но к сожелению ты не Мерц и ни Макрон и тем более не Струбб, у них давно составлены карты России будущего, можешь ознакомиться они есть в общем доступе.
Гость
26 августа, 16:12
Этот безумный финик такого напридумывает что уши вянут.
Гость
26 августа, 16:33
стуббп делает зарядку, собирает мухоморы и гребет на пресных водах
Гость
26 августа, 16:52
Гость
26 августа, 16:33
стуббп делает зарядку, собирает мухоморы и гребет на пресных водах
Он их походу периодически и потребляет)
Гость
26 августа, 16:07
"Киеву «будет непросто» на переговорах о вступлении" - ну ещё бы, при таком уровне коррупционных скандалов и потере президентом (с легитимностью под вопросом) всякого авторитета в том же ЕС, уж точно "непросто". Хозяевам он давно не нужен, пора менять на менее замазанного.
Гость
26 августа, 16:31
То ли дело в России - никаких коррупционных скандалов. Никакой текучки президентских кадров.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 16:59
Гость
26 августа, 16:31
То ли дело в России - никаких коррупционных скандалов. Никакой текучки президентских кадров.
Дык это у них скандал, а у нас - традиционные ценности.
Гость
28 августа, 08:59
Гость
26 августа, 16:31
То ли дело в России - никаких коррупционных скандалов. Никакой текучки президентских кадров.
Ну да. "в Америке негров вешают". Не поклонник России и ее власти, но тут не про Россию. Читайте заголовок - в ЕС рвется именно Украина. ЕСовским обывателям до звезды российские подробности. А вот Украина - не до звезды. Потому что очень дорого обходися эта публика. И украинцы так себе проявили себя после забега в ЕС. Удивляет растущая популярность АД в Германии? Меня - нет. Потому что налогоплательщикам предлагают отдать жен дядям, а самим идти к ....дям.
svinodav

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 16:03
для свинофермы никакого лучшего исхода не будет
Гость
26 августа, 16:13
Эка вас сводит от злобы. А когда Украина вступит в ЕС, вас вообще порвет.
Гость
26 августа, 16:31
не хами каклам, их и так сильно бьют в Тцк😖
Гость
26 августа, 16:34
Гость
26 августа, 16:13
Эка вас сводит от злобы. А когда Украина вступит в ЕС, вас вообще порвет.
Для украинцев лучшее место Монако и Ницца!
Гость
26 августа, 15:58
Станет членом ЕС, ага. Сразу после Турции
Гость
26 августа, 16:10
Турция станет членом ЕС, но не при Эрдогане. Ему это не нужно. Много чего натворил и скрывает.
Гость
26 августа, 16:51
Гость
26 августа, 16:10
Турция станет членом ЕС, но не при Эрдогане. Ему это не нужно. Много чего натворил и скрывает.
все возможно, но не факт. Это все же мусульманская страна с населением 60 млн и с совсем нерадужной ситуацией в экономике.
Гость
26 августа, 17:15
Гость
26 августа, 16:51
все возможно, но не факт. Это все же мусульманская страна с населением 60 млн и с совсем нерадужной ситуацией в экономике.
Ну, а во второй Франции экономика, конечно, процветает?
Гость
26 августа, 15:53
До этого все отлично жили - россияне ездили в финку на автобусе, украинцам до европы на машине доехать. Зачем это всё... Ради чего?
Гость
26 августа, 17:25
А чтобы у нас не было нефти и прочих полезных ископаемых. По мнению запада - это их.
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 18:13
Хоспади, да сказал уже давно, чтобы не было скучно, была движуха
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 18:14
Гость
26 августа, 17:25
А чтобы у нас не было нефти и прочих полезных ископаемых. По мнению запада - это их.
Сидор, у тебя и так ничего нет окромя долгов и обязанностей и это, почему до сих пор не на осаде Ла-Токмачки?
Гость
26 августа, 15:52
В конечном счёте Украина, без всяких закидонов на величие и особый путь, станет типичной европейской страной, примерно как Словения или Хорватия. А у России в будущем - лишь величие и особый путь.
Гость
26 августа, 15:54
Да они уже хотели стать второй германией, австрией , хранцией и даже Габоном?)
Гость
26 августа, 15:58
Второй Францией, ага
Гость
26 августа, 16:00
Гость
26 августа, 15:54
Да они уже хотели стать второй германией, австрией , хранцией и даже Габоном?)
После посещения Версаля, я понял, чем хотела стать Россия, раз Версаль скопировали один к одному.
Гость
26 августа, 15:39
Лучший итог - сдаться на милость победителя.
Гость
26 августа, 16:30
И кто этот таинственный победитель?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 августа, 16:58
Это того, который за четверть века таки свою экономику победил?
Гость
26 августа, 15:39
а какое дело жителям болот до этой новости.
Гость
26 августа, 15:59
Финских? Без понятия
Гость
26 августа, 16:05
Жители болот тащат соседа в своё болото. Такое дело есть.
Гость
26 августа, 17:29
Гость
26 августа, 16:05
Жители болот тащат соседа в своё болото. Такое дело есть.
Йолопуккинен в тундре а не в болотах
Гость
26 августа, 15:39
Опять про него. Ну ка давайте три лахтобота налайте опять! Фас!
Гость
26 августа, 15:31
В конечном итоге оставшаяся часть вступит непременно. Вопрос - когда и сколько областей.
Гость
26 августа, 15:35
Пусть забирают Львов
Гость
26 августа, 15:48
Как я понимаю, все области Украины, плюс Курская и Белгородская, ну ещё пара-тройка Беларуских областей. Все они, само собой после референдума, не откажутс вступить в ЕС.
Гость
26 августа, 15:49
этого мы не знаем. зато на примере самой Финляндии можем сказать, что все остальные области будут завидовать вступившим. Как Карелия и Ленобласть завидуют Финляндии, отдавшей часть территории, зато построившей сильную экономику и демократическую страну.
Гость
26 августа, 15:31
Очередная демагогия
Гость
26 августа, 15:28
И кто конкретно из евросоюза будет кормить их?
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 15:33
Вот он и будет )))
Гость
26 августа, 15:40
Это точка зрения со стороны, а что об этом думают сами украинцы? Посмотрим...если.....
Гость
26 августа, 15:43
все те же, германия и франция
Гость
26 августа, 15:27
Стуб, подумай о безработных в своей стране. После в ступления Украины в ЕС их станет ещё больше.
Гость
26 августа, 16:10
Все завидуете?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 16:12
Это их личное дело. Наращивание безработности - некий актив в копилку северных соседей.
Гость