перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Стубб заявил, что вступление в ЕС будет лучшим итогом конфликта с РФ для Украины

26 августа 2026, 15:25
Гость
Гость
15 минут
Что там? Очередная серия, как украинцам обещали ЕС?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 минут
Не, это про то, как тебе остаток жизни придется жить в "осажденной крепости".
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 минут
Все умные украинцы уже давно в ЕС и Штатах. Нужно им мучитьься и ждать, когда вы соизволите принять их. Так что шёл бы ты Стубб, рыбки половил, что ли?
Гость
30 минут
как толко вернет все кредиты)))) Т.е никогда)
Гость
34 минуты
Сейчас даже Исландия захотела в Евросоюз, опасаясь Трампа.
Гость
2 минуты
Они не вступят, так как это будет конец для их рыбной отрасли. Местные объясняли, не помню уже деталей, но там на квотах ЕС как-то все завязано. Они прям жестко не хотели в ЕС
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

51 минута
Не только вступит в ЕС, а скорее всего ее и НАТО с руками оторвут.
Гость
44 минуты
Или организуют собственное НАТО с Британией и Польшей.
Гость
42 минуты
Ну да, Львовская уокраина - как часть Польши, Карпатская - как часть Венгрии и Румынии. Это ты прав, пятачок. Разорвут уокраину.
Гость
57 минут
Конечно станет. В составе Польши, Венгрии, Румынии. Струбб об этом и говорит. Вопрос только в том, чтобы утилизировать побольше никому не нужных рагулей.
Гость
41 минута
Почему в ваш мозг всё никак не вмещается, что европейцы не собираются двигать границы? Это неразумно и ненужно.
Гость
1 минута
Гость
41 минута
Почему в ваш мозг всё никак не вмещается, что европейцы не собираются двигать границы? Это неразумно и ненужно.
Да-да, поэтому уже лет дцать все украинское Закарпатье живет с 2 паспортами и говорит на венгерском. Когда будет дана команда делить Украину, вместе со своими паспортами и территориями побегут в Венгрию. И так будет со всеми приграничными территориями. Остальным- долги на века
Гость
1 час
Этот безумный финик такого напридумывает что уши вянут.
Гость
44 минуты
стуббп делает зарядку, собирает мухоморы и гребет на пресных водах
Гость
24 минуты
Гость
44 минуты
стуббп делает зарядку, собирает мухоморы и гребет на пресных водах
Он их походу периодически и потребляет)
Гость
1 час
"Киеву «будет непросто» на переговорах о вступлении" - ну ещё бы, при таком уровне коррупционных скандалов и потере президентом (с легитимностью под вопросом) всякого авторитета в том же ЕС, уж точно "непросто". Хозяевам он давно не нужен, пора менять на менее замазанного.
Гость
45 минут
То ли дело в России - никаких коррупционных скандалов. Никакой текучки президентских кадров.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 минут
Гость
45 минут
То ли дело в России - никаких коррупционных скандалов. Никакой текучки президентских кадров.
Дык это у них скандал, а у нас - традиционные ценности.
svinodav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
для свинофермы никакого лучшего исхода не будет
Гость
1 час
Эка вас сводит от злобы. А когда Украина вступит в ЕС, вас вообще порвет.
Гость
46 минут
не хами каклам, их и так сильно бьют в Тцк😖
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Эка вас сводит от злобы. А когда Украина вступит в ЕС, вас вообще порвет.
Для украинцев лучшее место Монако и Ницца!
Гость
1 час
Станет членом ЕС, ага. Сразу после Турции
Гость
1 час
Турция станет членом ЕС, но не при Эрдогане. Ему это не нужно. Много чего натворил и скрывает.
Гость
26 минут
Гость
1 час
Турция станет членом ЕС, но не при Эрдогане. Ему это не нужно. Много чего натворил и скрывает.
все возможно, но не факт. Это все же мусульманская страна с населением 60 млн и с совсем нерадужной ситуацией в экономике.
Гость
2 минуты
Гость
26 минут
все возможно, но не факт. Это все же мусульманская страна с населением 60 млн и с совсем нерадужной ситуацией в экономике.
Ну, а во второй Франции экономика, конечно, процветает?
Гость
1 час
До этого все отлично жили - россияне ездили в финку на автобусе, украинцам до европы на машине доехать. Зачем это всё... Ради чего?
Гость
1 час
В конечном счёте Украина, без всяких закидонов на величие и особый путь, станет типичной европейской страной, примерно как Словения или Хорватия. А у России в будущем - лишь величие и особый путь.
Гость
1 час
Да они уже хотели стать второй германией, австрией , хранцией и даже Габоном?)
Гость
1 час
Второй Францией, ага
Гость
1 час
Гость
1 час
Да они уже хотели стать второй германией, австрией , хранцией и даже Габоном?)
После посещения Версаля, я понял, чем хотела стать Россия, раз Версаль скопировали один к одному.
Гость
1 час
Лучший итог - сдаться на милость победителя.
Гость
46 минут
И кто этот таинственный победитель?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 минут
Это того, который за четверть века таки свою экономику победил?
Гость
1 час
а какое дело жителям болот до этой новости.
Гость
1 час
Финских? Без понятия
Гость
1 час
Жители болот тащат соседа в своё болото. Такое дело есть.
Гость
1 час
Опять про него. Ну ка давайте три лахтобота налайте опять! Фас!
Гость
1 час
В конечном итоге оставшаяся часть вступит непременно. Вопрос - когда и сколько областей.
Гость
1 час
Пусть забирают Львов
Гость
1 час
Как я понимаю, все области Украины, плюс Курская и Белгородская, ну ещё пара-тройка Беларуских областей. Все они, само собой после референдума, не откажутс вступить в ЕС.
Гость
1 час
этого мы не знаем. зато на примере самой Финляндии можем сказать, что все остальные области будут завидовать вступившим. Как Карелия и Ленобласть завидуют Финляндии, отдавшей часть территории, зато построившей сильную экономику и демократическую страну.
Гость
1 час
Очередная демагогия
Гость
1 час
И кто конкретно из евросоюза будет кормить их?
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Вот он и будет )))
Гость
1 час
Это точка зрения со стороны, а что об этом думают сами украинцы? Посмотрим...если.....
Гость
1 час
все те же, германия и франция
Гость
1 час
Стуб, подумай о безработных в своей стране. После в ступления Украины в ЕС их станет ещё больше.
Гость
1 час
Все завидуете?
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Это их личное дело. Наращивание безработности - некий актив в копилку северных соседей.
Гость