В Пушкинском районе досталось сначала припаркованным автомобилям, а потом тому, кто замахнулся на них лопатой. Подробности 26 августа сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
За помощью в полицию накануне вечером обратился сотрудник автосервиса на Автомобильной улице. Он просил найти управу на дебошира, который инструментом бил припаркованные машины.
Прибывшие на место полицейские нашли нарушителя порядка с многочисленными травмами. По информации ведомства, дебош устроил 33-летний мужчина навеселе. После удара по одному из автомобилей ему ответил 38-летний местный житель, заставший безобразие, — сначала словом, а потом ногами.
Побитого дебошира увезли в больницу в состоянии средней степени тяжести. Его оппонента доставили в отдел полиции, он получил протокол по статье о побоях.
















