перейти к публикации
31 комментарий к публикации
Правительство утвердило меры поддержки бизнеса, пострадавшего из-за БПЛА на склады
26 августа 2026, 11:15
Гость
4 минуты
Плати надоги спи спокойно
Гость
57 минут
Я ушел с ВБ ещё с момента повышения спятившей кореянкой платы за воздух до 70%. Остальные, видимо, испытывают кайф, когда к ним относятся как к скоту
Гость
6 минут
Барыги
Гость
1 час
А ещё они должны купить противодроновое, а в перспективе и противоракетное, «оборудование»..,
Гость
50 минут
Противобункерное выйдет дешевле.
Гость
1 час
"поддержка" бизнеса, который сгорел. Л- логика!
Гость
1 час
Ким и К должны отвечать своим имуществом. проявила халатность. Не защитила объект.
Гость
1 час
Отсрочка уплаты налогов - ну не знаю, так себе поддержка...
Гость
1 час
план по сбору налогов никто не отменял..
Гость
1 час
Почему барыгам предоставляют бюджетные преференции. пусть имущество продают.
Гость
1 час
Почему ФБО принимают до сих пор ? Продажа со склада маркетплейса
Гость
1 час
А "мер",на всех бизнесменов хватит,а то ведь "эти",только-только начали.А у нас ведь,все красиво,на бумаге....
Гость
1 час
что же котовск не защитили ?
Гость
1 час
да он дотационный был. и не нужен вовсе.
Гость
1 час
так платить будут за товар или кинули?
Гость
1 час
Какие деньги? (с)
Гость
1 час
Налоговую Удавку зажмут, но попозже)))
Это разве поддержка?
Это издёвка какая то.
Гость
1 час
на эти деньги могли разрешить 50 линий перехватчиков дронов поставить, но почему то не разрешили, почему ?
Гость
1 час
Вчерашним указом пожилой сказал, что все, кто не смог защитить своё имущество, и или не собираешься сам защищать - переходит всё под управление госсуперменежеров из близкого к пожилому лояльного круга. Это крепкая, надежная поддержка, скрепные рукоплескают и кивают
Гость
1 час
Причём это ни как не отменяет плату за "крышу" этому старику под видом налогов.
Гость
1 час
сомневаюсь ,что ты понимаешь о чем речь,почитай еще
Гость
1 час
Гость
1 час
сомневаюсь ,что ты понимаешь о чем речь,почитай еще
ты безграмотен. зачем ты пишешь?
Гость
1 час
ахаха... Вот спасибо!
Гость
5 минут
Радуйся
Гость
1 час
требуем исполнения указа вирховного об изъятие не обеспечивающих бизопасноть объектов и передаче - всех их денежных средств - новым молодым орденоносным собственникам
Гость
1 час
а орденок Адаму за образцовое выполнение поручения президента? забыли?
Гость
1 час
меры мерами, а нолог заплатить придется все равно. неча!
Гость
1 час
Со сгоревших товаров.
Гость
1 час
и это правильно
Гость
1 час
выселяйтесь жить под мост или записывайтесь на контракт

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39

Видения будущего, причудливые куклы и сюрреализм: идеи, как провести в Эрарте последние летние дниЛето в Петербурге всегда пролетает быстро, но у него ещё есть в запасе несколько дней, идеальных для прогулок и открытий. Загляните в Эрарту — один из крупнейших частных музеев современного искусства в России.
25 августа, 12:00

Качественная локация и гибкий формат: что сегодня выбирает бизнес в ПетербургеПо данным консалтинговой компании IBC Real Estate за первое полугодие 2026 года, объём инвестиций в Петербурге в офисную недвижимость в первом полугодии 2026 года составил 7 млрд рублей, или порядка 16% от общего объёма.
25 августа, 11:15










