перейти к публикации 
22 комментария к публикации
На ЗСД заработали полностью автоматические пункты оплаты

26 августа 2026, 10:31
Гость
20 минут
в некоторых местах нужно убрать даже автоматические кассы, иначе растягивается очередь на съездах из тех кто платит наличкой.(
Гость
1 час
это ЗаСаДа
Гость
1 час
зимой в мороз эти терминалы не срабатывали. приходилось оплачивать у оператора.
Гость
1 час
Какие такие, чудной?
Гость
1 час
Какой зимой? Их только внедрили
Гость
1 час
Почему бы не отменить транспондереры а сделать оплату по номеру машины. Очень часто транспондера глючпт и не считываются
Гость
1 час
в житомире нет транспондеров
Гость
1 час
Гость
1 час
в житомире нет транспондеров
а в житомире есть платные дороги?
Гость
1 час
Может батарейка села? Нигде за несколько лет у меня транспондер не глючил.
Гость
1 час
Ура, новый способ платить оброк. Когда возвле домофона такие поставят, а то по улице бесплатно ходим?
Гость
1 час
Для вас я бы поставил
Гость
1 час
Гость
1 час
Для вас я бы поставил
Да, таких выпускать стрёмно
Гость
49 минут
«После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать!! Эттооо возмутительноооо!!!!!»
Гость
1 час
Интересно, а цена будет как по транспондеру?
Гость
1 час
нет конечно. По транспондеру предоставляется скидка от лобовой цена
Гость
1 час
Счего вдруг? Всё о халяве мечтаеш? Съезжай на Планерную, постой в очереди, оплати сам транспортер, внеси насчёт и пользуйся наздоровье.
Гость
1 час
договорная

70% продаж в Санкт-Петербурге и Ленобласти приходится на квартиры с отделкойПокупатели жилья комфорт- и высокого комфорт-классов выбирают квартиры с отделкой, отмечают в Консалтинговом центре «Петербургская Недвижимость». На них приходится около 70% всех сделок в городе и ближайших пригородах.
25 августа, 13:39

Видения будущего, причудливые куклы и сюрреализм: идеи, как провести в Эрарте последние летние дниЛето в Петербурге всегда пролетает быстро, но у него ещё есть в запасе несколько дней, идеальных для прогулок и открытий. Загляните в Эрарту — один из крупнейших частных музеев современного искусства в России.
25 августа, 12:00

Качественная локация и гибкий формат: что сегодня выбирает бизнес в ПетербургеПо данным консалтинговой компании IBC Real Estate за первое полугодие 2026 года, объём инвестиций в Петербурге в офисную недвижимость в первом полугодии 2026 года составил 7 млрд рублей, или порядка 16% от общего объёма.
25 августа, 11:15










