перейти к публикации
52 комментария к публикации

Антициклон принёс солнце и тепло в Петербург

26 августа 2026, 08:15
Гость
Гость
26 августа, 10:31
А где-то на кипре 330 солнечных дней в году. И три! Урожая картофеля. Загнивают...
Гость
26 августа, 10:28
Этим летом одни дожди... В июне- дожди и холодно. В июле дожди и тепло , пару дней жарко. А август традиционно самый дождливый месяц. Конец истории. С утра +11 зеленогорск, "жары" ,конечно. Ну, про солнце , лучше вообще не писать.
Гость
26 августа, 11:54
В каждом летнем месяце был минимум 1 день ноября, в июне 2, в июле 1, в августе 3. Ужас. А еще в середине июля пару дней тепла +30-31.
Гость
26 августа, 18:41
Прекрасная погода, мне именно такая нравится.
Гость
26 августа, 20:35
Гость
26 августа, 18:41
Прекрасная погода, мне именно такая нравится.
Аналогично. И для прогулки, и для работы годится.
Гость
26 августа, 10:13
Погода прекрасная, очень красиво в городе и комфортно
Гость
26 августа, 10:44
Жарковато. Вчера пришлось кардиган в руках носить(...
Гость
26 августа, 20:32
Гость
26 августа, 10:44
Жарковато. Вчера пришлось кардиган в руках носить(...
Так надо лёгкую ветровочку брать)
Гость
26 августа, 09:51
Мерзляки, скорее в шортиках на улицу, ваш последний шанс. Но строго с 12 до 16ч, когда солнце повыше. Или берите с собой ненавистную одежду.
Гость
26 августа, 09:39
Подскажите, пожалуйста, где находится место с фото с деревьями в кругу?
Гость
26 августа, 10:20
Похожее место было на В.О., торговый комплекс с такой дыркой посередине был в конце 70х -начале 80х построен недалеко от Кораблестроителей, но давно не доводилось там бывать. Деревьев правда там не помню.
Гость
26 августа, 09:26
Сегодня траур лягушат: нема под солнцем кванцев) И под корягою сидят болотные засланцы!))
Гость
26 августа, 10:05
Бабушка! Бабушка! Ночью +10 было, и такой туман утром, такой туман. Как там арбузики?
Гость
26 августа, 10:13
И глазки узкие горят, горят с утра горят румянцем Пришли барашки стоят в сторонке Уздечки в рогах теребят Потому что на 10 узбеков по статистике По статистике 5 негритят
Гость
26 августа, 09:25
Единственное место,где сохранилась свобода слова. Можно сколько угодно ругать и поносИть погоду. На всех остальных публикациях,комменты не активны.
Гость
26 августа, 09:27
царя нельзя критиковать
Гость
26 августа, 10:05
Нельзя, и здесь трут что не так.
Гость
26 августа, 10:16
А может, тут т-щ майор всех недовольных погодой записывает в блокнотик.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 09:19
Жарко, требуем холод! 🤣
Гость
26 августа, 09:19
Где тепло то нашли? С утра 10 градусов, опять куртку пришлось надевать.
Гость
26 августа, 10:06
И рейтузы с валенками? Вот в ДушанбЭ....
Гость
26 августа, 09:01
К чертям это солнце и тепло!
Гость
26 августа, 10:03
Не говорите, достало уже это бесконечное лето, начиная с апреля!
Гость
26 августа, 10:15
Тебя к чертям, ненужный!
Гость
26 августа, 10:16
Гость
26 августа, 10:03
Не говорите, достало уже это бесконечное лето, начиная с апреля!
Лета почти не было, ку-ку, в апреле был снег.
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа, 08:42
И это хорошо. Всем хорошего солнечного дня!
Гость
26 августа, 08:42
Ночные температуры составят +11…+13 градусов, тогда как днем столбики термометров опустятся до +18…+20 градусов. Может не опустятся столбики термометров от значений ночной температуры, а наоборот немного поднимутся?
Гость
26 августа, 08:49
у них градусник вверх ногами висит
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 августа, 09:11
Гость
26 августа, 08:49
у них градусник вверх ногами висит
Вроде ещё не 3 сентября, чтобы термометры переворачивать..
Гость
26 августа, 09:56
Вроде ещё не 3 сентября, чтобы термометры переворачивать..
перед ответственным событием треба тренировка
Гость
26 августа, 08:35
ага тепло цеовз 12 градусов
Гость
26 августа, 08:19
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. В автобусе есть кондиционер. Я кушаю курочку почти каждый день. Живу как в раю.
Гость
26 августа, 08:31
надоел свой курочкой уже!!! другой еды у тебя нет там?
Гость
26 августа, 08:35
на мясо совсем нет денег?
Гость
26 августа, 08:41
А что такое кондиционер?
Гость