перейти к публикации
24 комментария к публикации

На заправке в Москве произошло смертельное ДТП

25 августа 2026, 22:17
Гость
Гость
26 августа, 12:33
Объезжая моноколесо матерился не выпуская его из виду... Все мы люди - человеки, но свежие правки в ПДД здесь необходимо применить.
Гость
26 августа, 13:00
Насколько я понимаю, моноколесо ехало уже по полосе торможения перед заправкой. А торопыга его не просто объехал, но зачем-то подрезал и встроился правее, перед ним. То есть он не спал, не потерял сознание, и не смотрел в телефон, это был осознанный маневр.
Гость
26 августа, 13:17
Робокряк ехал там, где и должен ехать. Отсутствует тротуар, ограничение скорости 60 - в этом случае согласно ПДД он может ехать по краю проезжей части.
Гость
26 августа, 01:18
— Водителю внезапно стало плохо... — Нет, водителю внезапно стало хорошо!
Гость
26 августа, 00:12
А вот перед ним чувак на моноколесе что ли?
Гость
26 августа, 01:22
похоже на то
Гость
25 августа, 22:58
Жена звонит мужу, который первый раз сел за руль и поехал на работу - Слушай, дорогой, по радио сообщили, что какой-то ненормальный мчится по встречной полосе! - Один??? Да тут их сотни!!!
Гость
25 августа, 22:50
да передоз героина за рулем - это чревато...
Гость
27 августа, 16:44
Остановка сердца
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа, 22:42
что-то он по правому ряду прет быстрее, чем в левом едут. Плохо, я так понимаю, с головой?
Гость
25 августа, 22:47
видимо заправился индийским бензином, вот его и понесло
Гость
25 августа, 22:38
Заказ принимал наверное
Гость
26 августа, 01:24
кто? таксист на заправке стоял.
Гость
25 августа, 22:37
крепче за шофёрку держись, баран!
Гость
25 августа, 22:36
а почему на их шоссе так организована дислокация АЗС, прямо буквально на обочине? Без полос безопасности, без адекватного ограждения?
Гость
25 августа, 22:39
На картах посмотрите. И это город.
Гость
26 августа, 05:50
на счет ограждения не обязательно, но метров на пять отодвинуть от дороги не мешало бы
Гость
26 августа, 23:36
Гость
26 августа, 05:50
на счет ограждения не обязательно, но метров на пять отодвинуть от дороги не мешало бы
Теперь точно отодвинут на 10 метров от дороги. У нас всегда все так! Одним словом: гром не грянет - мужик не перекрестится!... Хотя, могут просто выделить знаками "Опасный участок" и "Лежачим полицеским" с обоих сторон. Такой вариант, более жизнеспосбный.
Гость
25 августа, 22:27
Что плохо стало - не сомневаюсь. Вопрос один: до или после?
Гость
25 августа, 22:27
так спешил заправиться?
Гость
25 августа, 22:35
Нет
Гость
25 августа, 22:38
мчался подписывать контракт
Гость
25 августа, 22:49
Гость
25 августа, 22:38
мчался подписывать контракт
много шагов пропустил а итог такой же)
Гость