перейти к публикации
104 комментария к публикации

Автобус сбил пешеходов на севере Петербурга, пострадали двое

25 августа 2026, 17:15
Гость
Гость
5 минут
Опять у автобуса драйвер слетел?
Гость
5 минут
Ещё подскажите почему все как один в кронштад носятся автобусы 89,9 км/ч, при положенных 70 для автобусов не оборудованных ремнями и имеющие стоячие места???
Гость
34 минуты
Везите ещё таких "специалистов" .. планета чистится благодаря им и вам ..
Гость
37 минут
проходил мимо. " месту аварии выехали также исполняющий обязанности заместителя председателя комитета по транспорту Сергей Федоров и директор ООО „Домтрансавто“ Евгений Старшинов», — рассказали «Фонтанке» в комитете." Видел этих управляющих . Стоят 6 мужиков шутят, смеются. У них всё ОК......
Гость
41 минута
Это еще на линии не вышли водители без одной руки или ноги...
Гость
35 минут
в окраине так и будет, у тебя на родине
Гость
46 минут
Очередной гастарбайтер.Не могу сказать, что выглядит сильно уставшим.Скорее всего,болтал по телефону. И,въехал он не в остановку.Стоит на пешеходном переходе.До остановки доехать помешал светофор,который он снёс.
Гость
47 минут
Опять не дают водителям высыпаться потому что недобор (надо работать и за сменщика)?
Гость
50 минут
У синих автобусов явные недостатки с управлямостью. Надо заменять действительно парк этих автобусов, с ними одни происшествия. И заодно вернуть мобильный эффективный транспорт.
Гость
1 час
Транспортную реформу придется возвращать назад, еще несколько лет помучаемся, а потом современная жизнь требует - возвратить нормальный транспорт, быстрый и регулярно работающий. К тому же не столь сильно воющий на всю округу.
Гость
1 час
С маршрутками таких происшествий не было. Что же, результат реформы транспорта налицо.
Гость
1 час
В 58 лет нельзя управлять такими автобусами,вот мужику после 30 лет стажа и стало плохо,это вам не языком плести,как Песков нынче про самолет Цру.
Гость
34 минуты
Двое должны быть в кабине. У второго - педаль тормоза.
Гость
1 час
Опять с голубым автобусом происшествие! Великая и эффективная транспортная реформа в действии, придется все-таки вернуться к современному мобильному и удобному, а главное быстрому маршрутному транспорту
Гость
6 минут
Автобус ни при чём. Человеческий фактор сыграл (впрочем как всегда) - водитель уснул, либо ему стало плохо (может сердце прхватило). Даже когда автобус виноват, это тоже человеческий фактор (плохо собирали, плохо проверяли в ОТК, плохо ремонтировали, ленились проверить или отремонтировать).
Гость
3 минуты
Гость
6 минут
Автобус ни при чём. Человеческий фактор сыграл (впрочем как всегда) - водитель уснул, либо ему стало плохо (может сердце прхватило). Даже когда автобус виноват, это тоже человеческий фактор (плохо собирали, плохо проверяли в ОТК, плохо ремонтировали, ленились проверить или отремонтировать).
это так вам написали, а по факту автобус потерял управление.
Гость
1 час
Пора уже парк лазурных автобусов, безопасность на которых явно не выдерживает никакой критики, заменить уже на возвращенные комфортные и удобные, быстрые маршрутки.
Гость
1 час
Это лазурный в очередной раз потерял управление в очередной раз. С маршрутками такого не было Пора возвращать более безопасный транспорт, который не горел и в воду не падал.
Гость
1 час
Маршрутки да, безопасность так отткда и перла. Успокойтесь, товарищ водитель маршрутки в отставке, не будет больше для Вас счастливого времнеи по сгребанию мелочи в свой карман.
Гость
1 час
Гость
1 час
Маршрутки да, безопасность так отткда и перла. Успокойтесь, товарищ водитель маршрутки в отставке, не будет больше для Вас счастливого времнеи по сгребанию мелочи в свой карман.
товарищ водитель автобуса без отставки, сами не беспокойтесь, а молитесь, чтобы не погубить жителей города на своих лазурных. А маршрутки придется вернуть - у них и сеть маршрутов была удобнее, и быстрее ездили, и чаще, и не только до ближайших станций метро. А уж убирать маршрутки с пригородных рейсов - надо было быть совсем тупенькими. Кстати- никогда не был водителем, так что ваш мозг не совсем ладно работает
Гость
1 час
Гость
1 час
Маршрутки да, безопасность так отткда и перла. Успокойтесь, товарищ водитель маршрутки в отставке, не будет больше для Вас счастливого времнеи по сгребанию мелочи в свой карман.
сгребают не мелочь, а миллионы чиновники в свои карманы, недаром же великая транспортная реформа проводилась - от эффективных собственников , наладивших отличную работу современного маршрутного транспорта, финансовый поток передан ворью.
Гость
1 час
Я неудивлюсь что водитель опять гастрбайтер, один из которых недавно в меня вьехал на автобусе, они же беспредельшики с недалеким умом, зачем их брать на работу, а потом людей погибших считать, какой уже случай
Гость
1 час
Ему 58 лет,он местный.
Гость
3 минуты
Русские водители автобусов ещё хуже. Закрывают двери перед подбегающими людьми. Останавливаются и открывают двери подальше от стоящих людей. Вообщем любят играть на нервах. Вообще играть на нервах - по-моему новый тренд в России начиная с 20-х.
Гость
1 час
Раньше водители могли немного отдохнуть на кольце. А нынче они приезжают на кольцо и тут же обязаны снова ехать. Если и есть перерыв, то самый минимальный. Немудрено, что им, время от времени, становится плохо. Интересно, что по этому поводу говорит Трудовой Кодекс? Или по нему вообще не предусмотрены перерывы, за исключением обеденного. А ведь раньше для каких-то работ были обязательные перерывы. Скажем, при работе за компом предлагались 50 минут работы и 10 минут обязательного перерыва.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Забудь, у нас капитализ. Всё только про башли.
Гость
55 минут
Про комп - 45 и 15 перерыв! То-то сейчас все с испорченным зрением!
Гость
53 минуты
на таких работах смены в идеале вообще не должны длиться более четырех часов в сутки
Гость
1 час
75 летняя срубит деньжат переводом по СБП неплохо думаю
Гость
1 час
В 75 все заживает и срастается долго, ей это надо было?
Гость
1 час
Если ещё выживет.
Гость
57 минут
вот только об этом она и мечтала такое мышление не всякому дано осилить. .
Гость
1 час
Камшот с купленым граджанствон не водитель!
Гость
1 час
Молодой ещё, работать осталось 7 лет!
Гость
1 час
Достали, всем плохо или засыпают за рулём, где их набирают!?
Гость
1 час
Иди, спасай общественный транспорт!
Гость
1 час
Скорее, вопрос в том, сколько по факту (а не в отчётах) отдыхают и работают эти водители.
Гость
1 час
Каких их самих эксплуатируют, и как там с охраной труда? С этого надо начинать.
Гость
1 час
Горожанин, будь бдителен ! Если автобус не опрокинется под Сертолово, то он собьёт тебя на севере Санкт-Петербурга!!
Гость
1 час
Кругом бегловщина...
Гость
1 час
транспортная реформа - результат творчества чиновников
Гость
47 минут
некрасивых девочек вна выбрасывают на помойку, там их подбирают тцкашники и отдают в ципсошницы
Гость
1 час
Так уснул или стало плохо? Или засмотрелся в телефон?
Гость
1 час
а может это дворник был?
Гость
1 час
Бегловский специалист по телефону с родиной общался!
Гость
1 час
Гость
1 час
а может это дворник был?
Бывших дворников не бывает!
Гость
1 час
Водилы работают на износ и засыпают за рулём. Как в Турции.
Гость
1 час
Он молодой ещё, даже не пенсионер! 😄😄😄
Гость
1 час
Там тоже платят копейки как у нас ?
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Там тоже платят копейки как у нас ?
Не, у нас больше, и спать дают больше, чем у вас!
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Давно гражданство получил?
ЫХ000

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А вы ПДД соблюдаете?
Гость
1 час
не успел еще оплатить)))
Гость
1 час
в пятницу
Гость