перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Петербурге обсуждают тоннель под Невой от станции метро «Пролетарская»

25 августа 2026, 14:30
Гость
Resident_Ev1l

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 минут
Какое метро? Зиплайн натянуть от берега к берегу и делов то. А денег зарядить как за метро.
Гость
23 минуты
Не проще дешевле и быстрее построить пешеходный мост в том же месте?
Гость
45 минут
Обнаружился - не значит построят! Даже возможно он уже есть - но его затопило, грунтовые воды, подводные течения, гуляние грунта - надо восстанавливать НО денег надо теперь в 25 раз больше чем проложить новый!
Гость
56 минут
Знатный вброс для покупателей бетонометров. Новосаратовка сама себя не продаст.В своё время Кудрятник тоже на обещаниях скорого метро вырос
Гость
1 час
Ничего в Кудрово строить нельзя. Только из Кудрово дальше в область. Город и так задыхот этих каменных деревень-прилипал
Гость
1 час
В картах чиновников козыри - трефы ну ли прочая чёрная масть а у рабочих на картах рельефы чтоб ни с чего лицом в грязь не упасть
Гость
1 час
Помню активное прожектирование ,в прошлый раз, началось перед крахом семьи метростроителей и Мостотреста .
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Сделайте лучше тоннель для машин вместо метро!!!
Гость
1 час
вертикальный
Гость
20 минут
Орловский? Пока завис... А вот 2-3 моста по Неве, кроме уже строящихся, вполне вероятны в обозримом будущем, если...ну вы поняли.
Гость
1 час
Очередные предвыборные сплетни. Ясно кто заказчик и откуда у сотрудников фонтани деньги на покупку каждые 3 месяца автомобиля.
Гость
1 час
Пенсионный возраст верните буржуи
Гость
1 час
Никаких станций под руслами Невы и ее дельты никогда не будет. А вот выход наподобе "Спортивной" построить можно. Не будем считать затраты, а сколько на "Пролетарской" длина коридоров? Метров 600-700. Немало топать.
Гость
1 час
пролетариата решили стать буржуями на костях
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
читать новости про обещанное метро - словно настроение себе портить)
Гость
1 час
Хотела написать аналогичный комментарий. Надоели эти мифы и былины...
Гость
39 минут
верно, верно
Гость
1 час
Агрономы вывели новые сорта марсианских яблонь. После выборов весь Марс станет одним большим яблоневым садом.
Гость
1 час
но Яблоком уже не станет)
Гость
1 час
Да какой тоннель?!?! Театральную больше 15 лет не могут выпустить на поверхность
Гость
1 час
Наши строители наш позор((
Гость
1 час
При отработанной технологии погруженными секционными тоннелями для пешеходов можно всю Неву в десятках мест перекрыть. Но это... А, вот - требования безопасности не позволят.
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Наши строители наш позор((
нет не так в начале - строительный сектор не в тех руках, а вот дальше все врено!
Гость
1 час
Это вы ещё их заграничные карты не проверяли....
Гость
1 час
О чем статья то? О фантазиях? Нуну
Гость
1 час
Я поэтому и свалил в Израиль еще в 1991 году. Мне до моря всего 1.5 часа на автобусе. Я кушаю курочку почти каждый день. Живу как в раю.
Гость
1 час
А я живу где родился. До моря полчаса на троллейбусе. Кушаю яблоки каждый день, а курочку чередую со свининкой. И ни разу на израильских сайтах комменты не писал.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
35 лет одну курицу кушать ? Вы наверное по утрам кукарекаете?
Гость
50 минут
Гость
1 час
А я живу где родился. До моря полчаса на троллейбусе. Кушаю яблоки каждый день, а курочку чередую со свининкой. И ни разу на израильских сайтах комменты не писал.
Плачу за проезд и аппетит пропадает. Успокаиваю что у итальянцев макарошки это паста, крутое блюдо.
Гость
1 час
Перед выборами иммитация бурной деятельности
Гость
1 час
Перед выборами - всем по метро от порога квартиры. После выборов - зачем тебе метро если тебя прямо с порога квартиры мобилизируют.
Гость