перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России с 1 сентября изменятся правила платных медицинских услуг

25 августа 2026, 08:54
Гость
Гость
25 августа, 15:10
Для того чтобы что-то изменилось в российской медицине надо всех врачей проверять на профпригодность.И самое главное всем чиновникам их детям,жёнам,друзьям и знакомым запретить под страхом увольнения лечится за границей.
Гость
25 августа, 10:42
Государство обезжириванием населения занимается 24/7!
Гость
25 августа, 10:55
А ты что обезжириваешь?
Гость
25 августа, 10:24
Короче, весь документ посвящен обязанности все данные о пациентах сливать единую базу. Доступ как которой имеют многие. Нет никакой медицинской тайны. А анонимность это фэйк.
Гость
25 августа, 10:49
А если к этой базе подтянуть информацию из базы генома... Ухх какие тут перспективы вырисовываются!
Гость
25 августа, 11:16
Гость
25 августа, 10:49
А если к этой базе подтянуть информацию из базы генома... Ухх какие тут перспективы вырисовываются!
Кому нужен ваш геном. Просто у мошенников будет вся информация о вашем здоровье, и легче будет вами манипулировать.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа, 10:22
Посмеиваясь в очках...Данные из частных клиник интегрируйте в личную карточку горздрава, а то такое ощущение, что тебя лечат и осматривают в секретном подвале, а случись что надо через суд или следственные органы из них выбивать документы. Некоторые вообще подпихивают документ на подпись на отказ о внесении данных куда либо. Хитрецы.
Гость
25 августа, 10:32
Правильно делают, частные клиники. Зачем сливать данные пациента в общую базу? В любом случае - у человека есть выбор куда обращаться. В данные там такие. Три дня назад встретился с любовницей, после чего у меня из пошел гной. Как мне лечиться?
Гость
25 августа, 10:50
посмеивайся дальше
Гость
25 августа, 11:27
Гость
25 августа, 10:32
Правильно делают, частные клиники. Зачем сливать данные пациента в общую базу? В любом случае - у человека есть выбор куда обращаться. В данные там такие. Три дня назад встретился с любовницей, после чего у меня из пошел гной. Как мне лечиться?
идти к твоей жене, каяться и плакать, плакать и каяться.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа, 09:53
Все риски нужные и ненужные в конечном итоге оплачивает, а то и оплакивает пациент
Гость
25 августа, 09:49
Врачебная тайна всё.
Гость
25 августа, 09:33
еще и репер не приедет! все пропало! пора сдаваться.
Гость
25 августа, 10:56
Что за репа?
Гость
25 августа, 12:17
Гость
25 августа, 10:56
Что за репа?
Некий Корнеплод.
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа, 09:19
Простых людей это не касается. Просто другие формы учета.
Гость
25 августа, 10:26
Очень касается. Раньше пошел КТ сделал. Результат кроме тебя никто не знает. А теперь его в общую базу сщили
Гость
25 августа, 09:09
То есть данные раньше в ЕГИСЗ не отправляли, теперь будут?
Гость
25 августа, 10:27
Да. Все в егиз
Гость
25 августа, 09:07
2002 год выборы . .. в 2005 году каждый гражданин росии будет получать свою долю от использования природных богатств страны...
Гость
25 августа, 09:09
дык валежник же разрешили собирать. богата страна валежником
Гость
25 августа, 09:03
Какая содержательная заметка. Спасибо.
Гость
25 августа, 09:02
вместо всякой ахинеи лучше бы электронные очереди в поликлиниках сделали
Гость
25 августа, 09:25
Вы серьёзно? А то, что сейчас на приём записываться только через портал Горздрава - чем не электронная очередь? Приходишь такой, с номерком, к назначенному времени, в очереди половина бабок с криками "мне сказали приходить так". Еще и блокируют дверь в кабинет, ей надо! Врачам пофиг. От того, запишешься через портал, или возмешь электронный номерок, не изменится ничего! Номерки кончатся, да и бабки их не берут, им так надо, чтобы биться насмерть...
Гость
25 августа, 09:36
Гость
25 августа, 09:25
Вы серьёзно? А то, что сейчас на приём записываться только через портал Горздрава - чем не электронная очередь? Приходишь такой, с номерком, к назначенному времени, в очереди половина бабок с криками "мне сказали приходить так". Еще и блокируют дверь в кабинет, ей надо! Врачам пофиг. От того, запишешься через портал, или возмешь электронный номерок, не изменится ничего! Номерки кончатся, да и бабки их не берут, им так надо, чтобы биться насмерть...
Платные медицинские услуги тут причем ?
Гость
25 августа, 09:40
Гость
25 августа, 09:25
Вы серьёзно? А то, что сейчас на приём записываться только через портал Горздрава - чем не электронная очередь? Приходишь такой, с номерком, к назначенному времени, в очереди половина бабок с криками "мне сказали приходить так". Еще и блокируют дверь в кабинет, ей надо! Врачам пофиг. От того, запишешься через портал, или возмешь электронный номерок, не изменится ничего! Номерки кончатся, да и бабки их не берут, им так надо, чтобы биться насмерть...
я про нормальную электронную очередь, а не про фикцию. чего-то в банках бабки без очереди не лезут, прям магия какая-то
Гость
25 августа, 09:01
а качество медицины и платной, и бесплатной - за скобками? никакой врачебной ответственности? контролирующие органы: обращайтесь в суд?
Гость
25 августа, 09:47
бесполезно, на комиссии рука руку моет
Гость
25 августа, 08:58
Имитация деятельности для отчёта в УД президента. Очередное увеличение документооборота и нагрузки на персонал.
Гость