перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Волковская» станет транспортно-пересадочным узлом в 2027 году

25 августа 2026, 08:01
Гость
Гость
1 минута
Мде.. Ну если действительно к декабрю 2027 откроют, то хотя бы так.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 минута
Заггнать в Рыбацкое рабочий люд, а потом уже начать строить новый вокзал. Ай да молодцы!
Гость
20 минут
И чем мешают электрички на Московском вокзале???
Гость
22 минуты
Зачем??? Все жд вокзалы за исключением Ладожского, спроектированы на одной ветке что бы было можно удобнее добираться! И все почти в центре находятся!Где Волковская и где центр? Зачем тогда Варшавский вокзал угробили если новый собираетесь строить? Это позор
Гость
6 минут
чтобы захватить его и продавать там пиццу по 900 рублей за кусок
Гость
46 минут
А я думал, сначала надо построить, а потом вокзал закрывать! Да видиму губернатору не до этого! Все Купчино не может теперь на дачи поехать нормально, Фарфоровскую и Сортировку закрыли.
Гость
35 минут
Вы требуете от Администрации невозможного! Для этого нужно уметь думать хотя бы на пару лет вперёд. "Горизонт планирования" называется.
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 минут
Вот прямо таки всё Купчино?)
Гость
14 минут
Сортир точно не закрыли. В расписание посмотрите, там есть остановки, только поездов меньше очень.
Гость
1 час
Ощущение, что в стране вообще все в порядке, нет никакой СВО, не погибают люди, не разрушается инфраструктура, не становится все больше дыра в бюджете. Именно так выглядят все эти публикации про все новые планы строительства, которыми без устали фонтанируют пустопорожние болтуны из городской администрации.
Гость
1 час
А только публикации или строительство тоже идет?
Гость
5 минут
Гость
1 час
А только публикации или строительство тоже идет?
Ещё как идёт. Вон, парк для электробусов на Ржевка какой отгрохали!
Гость
1 час
Что сегодня на Волковской жд разгружают? Очень много людей в спецодежде и химзащите.
Гость
35 минут
случилось страшное
Mark Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 минут
Гость
35 минут
случилось страшное
Страшно, очень страшно. Если бы мы знали, что это такое...мы не знаем, что это такое!)
Гость
12 минут
Провокатор ничего и никого там нет
Гость
1 час
хм... обычно, вначале строят вокзал, потом на него переносят нагрузку. А тут наоборот. Вначале раскидать пригородное на другие направления, где обычные станции и инфраструктура не рассчитана на потоки граждан. А потом, спустя годика полтора построить новый вокзал посреди ничего.
Гость
1 час
Так все-таки "посреди ничего"? Значит, по крайней мере, архитектурная концепция выбрана правильно?
Гость
18 минут
Ну там вообщето есть грузовая станция и немалое путевое развитие если что, но вот переносить из центра это скотство со стороны РЖД
Гость
1 час
Теперь будет путаница между одноименными станцией РЖД и станцией метро
Гость
1 час
Удельная Вас не смущает? А Купчино, да и то же Рыбацкое?
Гость
1 час
Метро Удельная и станция ж.д. Удельная для короткого примера. Люди как-то справляются. Тяжело, конечно. Часто уезжаю вместо Выборга на Невский проспект, но в целом терпимо.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
Метро Удельная и станция ж.д. Удельная для короткого примера. Люди как-то справляются. Тяжело, конечно. Часто уезжаю вместо Выборга на Невский проспект, но в целом терпимо.
Пить надо меньше!
Гость
1 час
Архитектурный конкурс нельзя было устроить ?
Гость
1 час
То, что ваш проект в нем не участвовал, не означает его отсутствие.
Гость
1 час
А есть мнение профессиональных независимых архитекторов, в каком этос тиле, насколько вписывается в данный район? А то мы тут все диванные архитекторы и нам не нравица.
Гость
1 час
Ну не знаю... Точно не хуже стекляшки Лувра в Париже.
Гость
1 час
Вы в этом районе были? Там промзона, которую ничем не испортишь.
Гость
45 минут
Ты провокатор! так как там не был, там нечего портить!
Гость
1 час
И будет вокзал далеко от станции метро
Гость
1 час
Будет очень близко к метро. Вот Варшавский вокзал когда-то был очень далеко от метро.
Гость
12 минут
Гость
1 час
Будет очень близко к метро. Вот Варшавский вокзал когда-то был очень далеко от метро.
Это прикол такой? 300 метров далеко
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Ну это, безусловно, творческий шедевр))
Гость
1 час
Да, неплохо задумано.
Гость