перейти к публикации
28 комментариев к публикации

США исключили Сирию из списка государств — спонсоров терроризма

24 августа 2026, 22:08
Гость
Гость
25 августа, 16:20
Куба! Спонсор терроризма!?)
Гость
25 августа, 11:33
Потому, что именно террористы пришли к власти. Но это свои, правильные террористы. Они западную демократию защищают от неверных ей... А вообще это уму не постижимо....
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа, 10:03
Особенно если посмотреть фото тех кто там сейчас у власти, что они делали с людьми попавшими к ним в руки- сразу понимаешь - это настоящие демократы, истинные либералы не имеющие ничего общего с терроризмом. А если по простому - теперь совершенно ясно по какому принципу США включают или исключают из этого списка страны.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа, 09:28
А что вы все удивляетесь? США правильно Сирию исключили. Как страна может быть спонсором, когда президент страны- террорист из запрещённой организации, которую я писать не буду. Да и спонсор переворота в Сирии это США.
Гость
25 августа, 08:43
А что с большой северной страной ?
Гость
25 августа, 11:35
Сосредотачивается (с)
Гость
25 августа, 03:07
США и Израиль — сами и есть террористы и спонсоры террористов.
Гость
25 августа, 01:09
В телеге есть как там борцы за свободу рулят, асадавцам такое и не снилось.
Гость
24 августа, 23:55
Ещё бы к власти пришли те кто, кого американцы тренировали и вооружали.
Гость
25 августа, 02:22
Враньё.
Гость
24 августа, 22:40
Значит, надежда есть
Гость
24 августа, 22:32
Это нетеррористы кого надо нетеррористы
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 22:28
С 1979-го скорее всего ввиду грядущего официального договора Дамаска с СССР ("О дружбе и сотрудничестве", подписан в 1980-м).
Гость
24 августа, 22:36
ну да был такой о спонсорстве а теперь конец.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 августа, 22:45
Гость
24 августа, 22:36
ну да был такой о спонсорстве а теперь конец.
В некотором смысле "взаимное спонсорство" к сожалению фактически закончилось уже и в 1991-м. Например в научном смысле - немногие к сожалению знают, что Сирия была кладезем для той же советской научной палео-антропологии (богатейшие в мире "запасы" орудий среднего и нижнего палеолита).
Гость
24 августа, 22:56
24 августа, 22:45
В некотором смысле "взаимное спонсорство" к сожалению фактически закончилось уже и в 1991-м. Например в научном смысле - немногие к сожалению знают, что Сирия была кладезем для той же советской научной палео-антропологии (богатейшие в мире "запасы" орудий среднего и нижнего палеолита).
икать ты одарённый на улицу-то вывозят хоть?
Гость
24 августа, 22:26
Вот и простой алгоритм - изгоняете дружественный кое-кому режим, и сами перестаёте быть изгоями в приличном обществе.
Гость
25 августа, 01:10
В телеге посмотри что там происходит, волосы дыбом.
Гость
25 августа, 02:13
смотря что считать приличным обществом. ну и деньги все равно вряд ли вернут. общество, знаете ли, содержать на что-то нужно.
Гость
25 августа, 09:40
Гость
25 августа, 02:13
смотря что считать приличным обществом. ну и деньги все равно вряд ли вернут. общество, знаете ли, содержать на что-то нужно.
Ваши бы слова - да кое-кому в уши, они-то думают, что общество только доить нужно.
АлексПро

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 22:21
Сейчас США готовят в Сирии сухопутную армию/операцию против Ирана, вооружая курдов, все в лучших традициях англо-саксов. Эй, кто-нибудь, накажите их так, чтобы память об англо-саксах жила только в учебниках истории
Гость
24 августа, 22:25
а сам чего? труса празднуешь?
Гость
24 августа, 22:29
Из Тегерана пишете? Хороший русский язык, поздравляю. Кстати, Императоры России, начиная с Петра IIIго были сплошь из тех же мест, что Англы и Саксы - Северная Германия и Южная Дания. Вот, расстреляли Императора из тех мест, что, лучше жить стали?
Гость
24 августа, 22:41
без тебя никак бери ружжо и вперёд!
Гость
24 августа, 22:11
изгнали болт жителей и нет терроризма там.
Гость