перейти к публикации
175 комментариев к публикации

«Газпром Арена» заявила о невозможности проведения концерта Канье Уэста

24 августа 2026, 17:56
Гость
Гость
25 августа, 14:03
А ведь неплохо любителей рэпа нагрели. Деньги-то уже вывели из России?
Гость
25 августа, 11:28
Руки Верх зато будут и Зенит с легионерами - невероятное разнообразие!
Гость
25 августа, 07:58
Пусть сразу в кремле и поет - с путиным встретиться собирался, да и панфилова хотела на концерт
Гость
25 августа, 10:13
Может у тебя в палате спеть?
Гость
25 августа, 00:15
А чего эта ГазАрена раньше молчала?
Гость
25 августа, 10:13
Разбирались
Гость
24 августа, 22:07
Не смог пройти кастинг с песней и балалайкой "Эх говори Москва , разговаривай Россия "
Гость
25 августа, 10:14
Ну что ж ты так. Санитары завернули тебя?
Гость
24 августа, 20:55
Интересно, а сам Канье в курсе, что ему в Петербурге в октябре выступать надо?
Гость
24 августа, 20:51
Лужники готовы провести концерт Канье Уэста вместо Газпром Арены, если к ним обратятся, заявил гендиректор Лужников
Гость
24 августа, 20:36
Остап Бендер, как тебе такое?!
Гость
24 августа, 20:27
Если концерта не планировалось, то и деньги можно не возвращать
Гость
24 августа, 19:55
Какое-то жалкое переобувание... Заявить, объявить и дать заднюю ))
Гость
24 августа, 19:38
Там еще закинули ,что компания организатор турне может отказать в возврате денег за уже оплаченные билеты ,т.к. у нее был прямой договор с этой ареной. Идите...вы...в "газпром"....
Гость
24 августа, 19:36
Как же хорошо, что все мои металлики и мэйдены с пристами уже приезжали, успели с недолгого рассвета до заката. Молодежь жаль конечно, но даст Бог и они ещё доживут до счастливых времён.
Гость
24 августа, 21:34
А Скорпы на Дворцовой...Эх, были времена)
Гость
24 августа, 19:28
Я так хохотался (с)
Гость
24 августа, 19:24
Запросили походу как не в себя, этот Газпром....
Гость
24 августа, 19:32
Власти тонко намекнули владельцам Газпром-Арены, что здесь есть государство, а у него есть законы.
Гость
24 августа, 19:14
Канье не проникся духом нашей страны-цивилизации и тему откатов проигнорировал. Так нельзя! Нужно уважать традиции и обычаи страны, куда едешь.
Гость
24 августа, 19:07
Бгггг
Гость
24 августа, 19:09
Все кинули друг друга как обычно
VKuser382074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа, 19:01
Кому и зачем здесь нужен этот Канис (пёс, в переводе с латыни)
Гость
24 августа, 18:58
А сейчас никого такой музыкой не удивишь, тем более Музыканты, в основном, посредственные, если они, вообще, существуют, а не автоматы работают за них.
Гость
24 августа, 18:57
Экортницы, лица к осмотру!
Гость
24 августа, 18:55
Canny, или Каnny, извините, не знаю, как правильно. Я, сорок с лишним лет назад, впервые, послушал MC Hammer. Да, в то время, это было, действительно, сенсацией, учитывая, что жили в СССР.
Гость
24 августа, 18:54
Слушайте группу Ласковый май.
Гость
24 августа, 18:56
Это то же самое.
Гость
24 августа, 18:54
Хихихи
Гость
24 августа, 18:50
Это ужасная информация! Петербург мог стать мировым центром хип-хопа... Требую 10, нет лучше 20, концертов Богдана Титомира!
Гость
24 августа, 18:56
Он жив?
Гость
24 августа, 19:34
О чём это? Мистер Кредо давай!
Гость
24 августа, 19:39
Гость
24 августа, 18:56
Он жив?
Его давно уже пипл схавал без остатка, ничего не осталось, только Лена Зосимова.
Гость
24 августа, 18:50
После того, как Газпром Арену поставила на место всем известная организация, никакая другая "арена" и не сунется.
Гость
24 августа, 18:53
шо за эпизод я пропустил?
Гость
24 августа, 18:49
Цену себе набивают, видимо прошлая цена не устроила 😄😁👌
Гость
24 августа, 18:48
обиделся дедушка из за отказа встречаться
Гость
24 августа, 18:47
Нужно проверить кто заявлял
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 18:45
Кто это такой.
Гость
24 августа, 18:57
Типа Моцарт.
Гость
24 августа, 18:44
наверное, Канье отказался с Путиным встречаться, вот и обиделся дедушко
Гость
24 августа, 18:43
Зеля пугнул дронами вот Газпром и сдулся
Гость
24 августа, 18:42
Опять что-то пошло не так?
Гость
24 августа, 18:42
Мне кажется это ФИНИШ уже ? Или ещё потерпеть надо ?
Гость
24 августа, 18:41
много лохов нагреть успели?
Гость
24 августа, 18:40
Пятачки сейчас будут куражиться и дразниться
Гость
24 августа, 18:39
Почему-то я не удивилась новости :)
Гость
24 августа, 18:37
Так- то они на своем сайте продавали билеты!
Гость
24 августа, 18:37
Деньги за билеты на концерт вернут. А вот за гостиницы едва ли. Славно постригли
Гость
24 августа, 18:58
Репер же потребует неустойку.
Гость
24 августа, 18:34
да не очень то и хотелось тем более говорят он картавит.
Гость
24 августа, 18:32
Бардак как он есть!!...
Гость
24 августа, 18:31
На такое и бесплатно не надо. Это не музыка
Гость
24 августа, 18:30
От дронов не могут защититься, побояли
Гость
24 августа, 19:02
А от дронова?
Гость
24 августа, 18:29
Ну и отлично
Гость
24 августа, 18:29
а всё потому, что уэст отказался петь в дуэте с шаманом песню "я - русский" на русском языке.
Гость
24 августа, 18:28
Очередное мощное кидалово ! Теперь ищите продавцов билетов где нибудь на Багамах 😁😁 Нормально , 12млн.$. Подняли ! Уважуха.....а народ.., что народ ...как всегда...без лоха - жизнь плоха ...Всё всегда нужно проверять ! Даже после близких родственников ! Такое время ! Не доверяйте вообще никому !
Гость
25 августа, 08:38
Это для вас критерий уважения? Печально однако ..
Гость
24 августа, 18:25
путаются в показаниях...тут горячие головы подсчитали сколько типа город заработает....поспешили однако...
Гость
24 августа, 18:23
Газопацаны настоящие хозяева своего слова как и их патроны : слова дали. Слова взяли.
Гость
24 августа, 18:23
Во всех странах прошли концерты удачно, а у нас как всегда людей свои же и кидают 👍🏻
Гость
24 августа, 18:22
Слава богу, разум восторжествовал! Хотя бы в этом случае.
Гость
24 августа, 18:22
Надо было фанатам напрячься уже после слов Газпромарены : « Это не шутка»!
Гость
24 августа, 18:22
Ахахах
Гость