перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Пашинян заявил, что бы был доволен исключением Армении из ОДКБ

24 августа 2026, 12:24
Гость
Гость
24 августа, 19:04
Удобная позиция: самому принять решение слабо, исключите нас. И тогда все ответственность ляжет на плечи членов ОДКБ. А Армения в сторонке: белая и пушистая.
Гость
24 августа, 18:25
ОДКБ - бесполезная, изжившая себя организация. Пашинян прав в этом случае
Гость
24 августа, 15:40
Прощай абрикосик, улетай в свой сказочный лес.
Гость
24 августа, 15:36
Шариковы, винить вам нужно не Армению, а самих себя. Что вы посеяли, то и пожинайте. Приятного аппетита.
Гость
24 августа, 16:46
Вообще пофигу)
Гость
24 августа, 15:20
Молодец, Коля!
Гость
24 августа, 16:19
А кому он свои помидоры и прочее собирается збагривать?)
Гость
24 августа, 18:38
Гость
24 августа, 16:19
А кому он свои помидоры и прочее собирается збагривать?)
Сам сожрёт🤣
Гость
29 августа, 12:21
Гость
24 августа, 16:19
А кому он свои помидоры и прочее собирается збагривать?)
Не волнуйтесь Европа убрала пошлины для ввоза армянских фруктов и овощей. И они уже в Европе.
Гость
24 августа, 15:10
"провести референдум о будущем страны" - а Трампу слабо такое предложить, чтобы в США провели такой референдум?
Гость
24 августа, 14:55
Как же он боится...
Гость
24 августа, 15:07
Ты про Медведева? Так поэтому он водит дружбу с зеленым змием.
Гость
24 августа, 14:47
А зачем Армении быть членом ОДКБ? Даже когда Азербайджан обстреливал каноническую территорию Армении, эта организация на помощь не пришла. Стало быть, членство в ней не даёт ничего.
Гость
24 августа, 15:12
Каноническая территория это в твоих эротических фантазиях?
Гость
24 августа, 18:36
Так это не военный союз, у нас союз только с КНДР вроде о взаимной военной помощи.
Гость
24 августа, 18:40
Так это экономический союз ведь мы торгуем между собой значит нужны законы определённые договора и прочее это наш рынок, а вы как торговать хотели?
Гость
24 августа, 14:21
Вход рубль -выход два. Придумали эту формулу люди не от большого ума и сообразительности. Кровожадность и людоедство, просто там, в крови осталось.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 14:17
Пашинян - это еще не вся Армения. Тащит страну в одно очень неприглядное место.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа, 16:35
Только почему- то в это "неприглядное место" вся верхушка России пищит и лезет.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 17:54
24 августа, 16:35
Только почему- то в это "неприглядное место" вся верхушка России пищит и лезет.
Вместо того места о котором вы мечтаете, Армения попадет в несколько иное место.
Гость
24 августа, 13:56
Конечно, он был бы доволен ) Однако, Пашинян - это не вся Армения. ))
202313213

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 13:25
Все самоутверждаются за счёт кого-то.
Гость
24 августа, 13:22
Ничего страшного. Под контролем РФ Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Грузия, Абхазия, Казахстан.
Гость
24 августа, 15:05
Туркмения, темнота. Кстати, надысь видел шоколадки из этой страны в «ОКее» — много думал о знаменитом туркменском шоколаде...
Гость
24 августа, 16:15
Гость
24 августа, 15:05
Туркмения, темнота. Кстати, надысь видел шоколадки из этой страны в «ОКее» — много думал о знаменитом туркменском шоколаде...
> Туркмения, темнота А есть еще --- Азербайджан, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан. Но.... ,,видит око, да зуб неймёт,, ! :D :D
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа, 16:42
Грузия в ЕС давно посматривает. Да и Абхазию с Осетией до сих пор не забыла. Так что Грузию вычеркивай.
Гость
24 августа, 13:00
а что имел в виду наш лидер когда говорил о разводе? Вроде бы не принято публично признаваться что кого-то разводишь.
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 13:21
г-но командующий показал пример традиционных ценностей на всю огромную страну, когда с женой развёлся ради какой-то гимнастки.
Гость
24 августа, 13:51
24 августа, 13:21
г-но командующий показал пример традиционных ценностей на всю огромную страну, когда с женой развёлся ради какой-то гимнастки.
На весь мир...)))
Гость
24 августа, 18:31
24 августа, 13:21
г-но командующий показал пример традиционных ценностей на всю огромную страну, когда с женой развёлся ради какой-то гимнастки.
А вы судя по всему со свечкой стояли🤣
Гость
24 августа, 12:56
И подкрашенный спирт с сахаром забери. В ЕС не сгодится, так вместо газа греться.
Гость
24 августа, 15:03
Это ты ему так навязчиво хочешь подарить свою бражку?
Гость
24 августа, 12:51
Интересно, а своих земляков из России он тоже с собой заберёт? Сочи опустеет)))
Гость
28 августа, 09:51
У-у-у сколько в Краснодарском , Ставрополье , Москве ,Питере , а в Ростове исторически отсиделись под крылышком ?
Гость
24 августа, 12:50
> на нашем пространстве Ваше пространство - карта 16 века Московского улуса. >после украинской компании Это через 100 лет? В любом случае казахи с Китаем и сейчас и через 100 лет будут. В конфликт с Китаем Россия даже не подумает вступить.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 13:03
В таком случае Вашего пространства вообще не существует. Ибо никогда не существовало.
Гость
24 августа, 15:05
Не казахи, а казахстанцы, село.
Гость
29 августа, 16:12
Какой в 16 веке улус, сирота казанская?
Гость
24 августа, 12:46
"Такое решение, продолжил он, освободит страну от дилеммы: выходить или нет". А вот не надо искать легких путей. Может, еще и персики все скупить?
Гость
28 августа, 09:57
Ой , да нафиг эти дубовые персики , зелень рвут ,чтобы довезти . Ни вкуса , ни аромата . Толку от них , единственное это что они есть на прилавках . Кто хоть раз пробовал настоящий , спелый персик уже не будет грызть эту недозрелую пародию .
Гость
24 августа, 12:42
Да кому они нужны с помидорами?
285371003

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 13:22
вашу досаду от потери авторитета и международных партнёров понять можно. но кроме самих себя вам винить некого.
Гость
24 августа, 13:31
не. там сейчас идёт речь о ЖД, которую им за 45 млрд. рублей из росбюджета починил предводитель с соратниками. конкретно глава правительства России наполовину армянин. Пашинян хочет эту ЖД снять с ветки как спэлый пэрсик и как трофей и добычу. вы разве не знаете, что происходит с "русскими инвестициями"? их конфискуют. а если их предводитель и соратники достали из росбюджета у простых россиян, то этот трофей вдвойне слаще для них.
Гость
24 августа, 15:02
Гость
24 августа, 13:31
не. там сейчас идёт речь о ЖД, которую им за 45 млрд. рублей из росбюджета починил предводитель с соратниками. конкретно глава правительства России наполовину армянин. Пашинян хочет эту ЖД снять с ветки как спэлый пэрсик и как трофей и добычу. вы разве не знаете, что происходит с "русскими инвестициями"? их конфискуют. а если их предводитель и соратники достали из росбюджета у простых россиян, то этот трофей вдвойне слаще для них.
Русских инвестиций не существует, не считая закупки твоих соплеменников в алкомаркетах.
Гость
24 августа, 12:36
Бегут все,кто куда,от традиционных ценностей.
Гость
24 августа, 16:44
А ты не традиционный штоле?)
Гость
24 августа, 12:34
Все просто. Была кормушка Россия, но Пашинян же видит, что происходит. Есть кормушка ЕС, почему бы не пойти туда. По сути Армения отказала России в доверии, вот и все. И надо сказать, небезосновательно. Правда открытым остается вопрос с военной базой и так сказать ограниченным контингентом. Вот тут возможны сюрпризы.
Гость
24 августа, 12:50
Количество денег пересылаемых из России в Армению это порядка 10-12 % ВВП ... помидоры это так копейки.
Гость
24 августа, 13:15
Гость
24 августа, 12:50
Количество денег пересылаемых из России в Армению это порядка 10-12 % ВВП ... помидоры это так копейки.
10 процентов - смысла держаться за них нет.
Гость
24 августа, 13:25
поддерживаю. весь "прикол" в печатании денег. ничего не делать и получать субсидии от печатной машины ЕС - это же мечта любой страны СНГ! есть ещё один "прикол" - майнинг крипты. Все страны СНГ хотят АЭС получить и за крипту покупать товары и услуги. Для России - это продолжение воровства ресурсов. Странам СНГ удобно жить так: сюда канализировать своих бандитов и коррупционеров, а у себя быть зоной фатерлянда, куда после преступлений прибегают сыны республики, чтобы отсидеться ... Удобно гонять ресурсы России через себя, удобно гонять ширпотреб в Россию ... те же помидоры, финики и т. п.
Гость
24 августа, 12:31
Рыба где глубже,люди где лучше.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 14:18
Особенно по украинцам это заметно.
Гость
24 августа, 12:31
А как же референдум? Мы требуем от Армении провести референдум. Мы у себя в России регулярно проводим референдумы по всем важным вопросам: изменения в Конституции, увеличение пенсионного возраста, начало или окончание СВО.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа, 12:38
В России референдумы проводятся по тем вопросам, по которым проведение референдума является обязательным в силу закона. Это первое. Второе. По вопросу изменений в Конституцию референдум не проводится, ибо по данной категории вопросов Конституция (сочиненная, между прочим, в святые либеральные 90-е) референдум не предусматривает. Вместо него был проведён опрос.
Гость
24 августа, 12:45
А это разве не вмешательство в дела другой страны?
Гость
24 августа, 12:51
В России референдумы проводятся по тем вопросам, по которым проведение референдума является обязательным в силу закона. Это первое. Второе. По вопросу изменений в Конституцию референдум не проводится, ибо по данной категории вопросов Конституция (сочиненная, между прочим, в святые либеральные 90-е) референдум не предусматривает. Вместо него был проведён опрос.
Конституция в 90-е и Конституция сейчас - несколько отличаются. Не находите?
АлексПро

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа, 12:30
Ну, вот, Запад создал еще одну марионетку на нашем пространстве, судя по всему развитие событий развернется традиционным украинским сценарием. Здесь надо заметить, что и в Средней Азии им удалось достигнуть прогресса, а следовательно после украинской компании Россию ждет казахстанский конфликт. Дело в том, что захват ресурсов в Казахстане, кроме как через форс-мажор невозможно вернуть, крепись Россия!
Гость
24 августа, 12:37
Ты по-русски сначала научись писать. Это ж надо и переиначивание слов, и орфографические ошибки и косноязычие. "Захват ресурсов невозможно вернуть..." По сравнению с казахстанским конфликтом, Украина детским садом в песочнице покажется.
Гость
24 августа, 12:40
Китай тебе такой "казахстанский конфликт" покажет, что у тебя в стране даже лаптей не станет. Крепись, косноязычное.
Гость
24 августа, 12:43
Вы празднуете 12 июня зачем? В этот день, в 1990 году вы захотели независимости от СССР, а 8 декабря 1991 года окончательно разбежались. Вот в Белоруссии День Независимости - это день освобождения Минска от немецко-фашистских захватчиков.
Гость
24 августа, 12:29
Двуличный
Гость
24 августа, 21:10
многополярный
Гость
24 августа, 12:27
В родную гавань
Гость
24 августа, 12:32
За 3 дня?
Гость
24 августа, 13:47
Гость
24 августа, 12:32
За 3 дня?
да. Армянскую ЖД, за которую предводитель и соратники заплатили деньгами из росбюджета в 45 млрд. рублей, за 3 дня конфискуют и всё.
Гость
24 августа, 12:26
"...и пошли бы по пути мягкого, интеллигентного и взаимовыгодного развода". Ой вэй, чую я что без неинтеллигентного битья горшков и тут не обойдется ((
Гость
24 августа, 12:46
Осталось вывести базу из Гюмри и турки станут полновластными хозяевами территории. На горе Арарат растет крупный виноград.
Гость
24 августа, 12:52
Гость
24 августа, 12:46
Осталось вывести базу из Гюмри и турки станут полновластными хозяевами территории. На горе Арарат растет крупный виноград.
А чем эта база мешает туркам сейчас делать что они хотят? Ну разве что - морально тяжелее.
Гость
24 августа, 13:03
Гость
24 августа, 12:46
Осталось вывести базу из Гюмри и турки станут полновластными хозяевами территории. На горе Арарат растет крупный виноград.
А там к туркам и Азербайджан помолясь присоединится.
Гость