перейти к публикации 
54 комментария к публикации
В Пушкинском районе Петербурга продолжают тушить склад

23 августа 2026, 13:53
Гость
23 августа, 20:37
Шо было внутри??
Гость
23 августа, 20:32
Что было в складе?!
Гость
23 августа, 17:42
Время настоящего РВСН, не орешников. Всё работает, всё летает. Оповестите гражданских и работайте
Гость
23 августа, 17:36
При Николае Втором, такого не было. Вот что значит, когда кухарки управляют государством.
Гость
23 августа, 16:38
Возьмите меня в МО. Я расскажу, куда надо отвечать, чтобы терроризм прекратился. Средства есть, чтобы закончить всю логистику, не только морскую, но и сухопутную. Авиа уже закончена давно
Гость
23 августа, 17:26
Приходи
Гость
23 августа, 17:37
Гость
23 августа, 17:26
Приходи
чтобы нажать на кнопку? а точнее повернуть ключи? да, самое время, так как противник перешел в терроризм
Гость
23 августа, 16:03
Такое ощущение, что комменты одна либерота оставляет
Гость
23 августа, 17:26
Работа у них такая за печеньки
Гость
23 августа, 17:39
Вы обсуждаете свои ощущения каждое воскресенье? Если нет, то почему именно сегодня?
Гость
23 августа, 15:34
4747 и блинами, пирогами…..
Гость
23 августа, 15:26
Какой штраф с них будет , за загрязнение воздуха и среды обитания , живущих поблизости людей ?
Гость
23 августа, 15:22
Сайлент хилл.
Гость
23 августа, 15:08
При Яковлеве такого не было. Даже при Валентине Ивановне такого не было.
Гость
23 августа, 15:58
А при Романове и быть не могло.
Гость
23 августа, 15:06
Дымка без обломка это к страховому возмещению и оптимизации налогов - народная примета.
Что же там такое горючее, что не может догореть и не могут потушить под непрекращающимся дождем?
Гость
23 августа, 15:18
бумага
Гость
23 августа, 15:04
Догорает.
Гость
23 августа, 15:19
Активы Гномика. Гномик за это получает страховку....))
Гость
23 августа, 15:34
Гость
23 августа, 15:19
Активы Гномика. Гномик за это получает страховку....))
Гномика Анатольича? Или какого Гномика?
Гость
23 августа, 18:55
Гость
23 августа, 15:34
Гномика Анатольича? Или какого Гномика?
Гном Гномыча.
Гость
23 августа, 14:52
К 09:50 возгорание удалось локализовать.
Ну вот,можно сделать перекур и дождаться когда оно само потухнет,когда гореть будет нечему уже.
Гость
23 августа, 14:46
"Все отболит, и мудрый говорит:
"Каждый костер когда-то догорит.
Ветер золу развеет без следа".
Гость
23 августа, 14:45
Хватит курить где попало , курите где ёщё не попало
Гость
23 августа, 15:39
маск наводит каклов☝️
Гость
23 августа, 20:22
Гость
23 августа, 15:39
маск наводит каклов☝️
Ну как бы по существу же выше насчёт прикура автор сказал )
Гость
23 августа, 14:29
Склизский пепел, склизский пепел,
Стоп-сигнальные огни ...
Гость
23 августа, 17:49
Аккуратно тут, за "сине-красные огни" одного уже отравили
Гость
23 августа, 14:22
После того, как в Зимней Вишне заживо сгорели дети, написал письмо в МЭР с просьбой сделать горючие материалы дороже негорючих, хотя бы дифференцировать НДС в зависимости от группы горючести, а то вместо развития экономики все средства будут уходить на восстановления сгоревшего.
Ответили отпиской.
Гость
23 августа, 16:11
А ты хотел что бы тебе орден дали, Умник?
Гость
23 августа, 14:22
Пользуясь случаем, хочу порекомендовать сыр Сметанковый из п.Кез, Удмуртия. Да, соли многовато, но есть можно.
Гость
23 августа, 14:38
Бывал я в этом удмуртском поселке, починял оборудование в тамошней больнице. На завтрак пациентам давали чай с парой кусков хлеба. Но улица с особняками начальства имелась.
Гость
23 августа, 15:42
Гость
23 августа, 14:38
Бывал я в этом удмуртском поселке, починял оборудование в тамошней больнице. На завтрак пациентам давали чай с парой кусков хлеба. Но улица с особняками начальства имелась.
чай хоть сладкий был ?
Гость
23 августа, 15:56
Гость
23 августа, 15:42
чай хоть сладкий был ?
Может вам еще и с заваркой?
Гость
23 августа, 14:08
чо члучилось-то?
Гость
23 августа, 14:17
Сгорел большой склад Логистеры, склад в аренде, ген дир Роман Эккель уже подтвердил это. Интересно, что владелец. Фонтанка, ну ка нарой нам владельца и его связи.
Гость
23 августа, 15:20
А он не хочет заканчивать движуху!
Гость
23 августа, 15:22
Гость
23 августа, 15:20
А он не хочет заканчивать движуху!
В "рай" хочет поскорее.
Гость
23 августа, 14:08
«Возгорание продолжают тушить больше 200 спасателей и 65 единиц техники»
Каких ещё спасателей, может ещё с собаками ? Что они там спасают, обгоревшие, залитые водой товары ?
Гость
23 августа, 14:02
Пришёл туман, постучал в дома.
Уходи, туман, уходи.
Синий туман похож на обман,
Похож на обман синий туман,
Синий туман
Гость
23 августа, 13:58
бесит слово дымка! и обломки тоже
Гость
23 августа, 14:04
не бесись, а придумай своё, более отражающее
Гость
23 августа, 14:12
вогнеподых
Гость
23 августа, 20:35
Ещё больше бесит в подобных новостях слово хлопОк- хлопают на концерте или в садике....
Гость
23 августа, 13:58
Радуешься Настя (рыбка)?
Гость
23 августа, 14:04
Олег Влади́мирович, ты ли это ?
Гость
23 августа, 14:12
глуппи?

Покупатели готовы платить за чистый воздух и зеленьПри выборе жилья чуть больше половины покупателей обращают внимание на экологию района. По данным Frank RG и Домклик, покупатели также готовы доплатить за наличие парка, набережной в составе ЖК и приятный вид из окна. Новый проект Группы Аквилон — «Аквилон Солар Парк» отражает растущий тренд на обильное озеленение жилых локаций.
7 октября, 11:34

БСПБ — малому и среднему бизнесу: акция и специальные предложения ко Дню рождения Банка3 октября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» отметил 36-й День рождения. В честь данного события Банк решил поддержать малый и средний бизнес и предлагает специальные условия обслуживания новым клиентам из числа МСБ в рамках акции «День рождения БСПБ — 2026»*.
6 октября, 15:33

Сотрудники Setl Group внесли вклад в спасение жизней в рамках Дня донораSetl Group вновь подтвердил приверженность корпоративной социальной ответственности: в офисе компании на Ушаковской набережной прошёл традиционный осенний День донора, организованный силами волонтёрского клуба «Добрый Setl».
6 октября, 15:09

«Мы сами живем в домах, которые строим»: Валерия Малышева рассказала о принципах «Ленстройтреста»Генеральный директор АО «Ленстройтрест» Валерия Малышева 30 сентября приняла участие в бизнес-завтраке конкурса «Доверие потребителя» на тему «Архитектура согласия. Роль девелоперов и экспертов в эволюции городского пространства».
5 октября, 17:16

От школ до сквера и театра: эксперт «Лидер Групп» рассказала про эволюцию социальной инфраструктурыВ рамках XVII Всероссийской конференции «Российский строительный комплекс» состоялся круглый стол, организованный Комитетом по строительству Санкт-Петербурга. Ключевой темой дискуссии стали современные стандарты жилой застройки и синхронизация темпов ввода жилья с развитием социальной среды.
5 октября, 16:38

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную новым правилам налогообложения дивидендов в Китае7 октября 2026 года Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию для предпринимателей и компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность. Тема встречи: «Китай отменил льготу по дивидендам: какие налоговые последствия ожидают российских инвесторов».
5 октября, 14:59





