перейти к публикации
52 комментария к публикации

В ДТП с пассажирским автобусом у Сертолово пострадали 12 человек

21 августа 2026, 18:21
Гость
Гость
22 августа, 09:46
Зато разрешили работать водителем автобуса без руки или без ноги! Ура товарищи! Спокойно идем на контракт! А то без денег заберут
Гость
22 августа, 02:04
Пааазззссс,Оно ещё ездило)).кто же владелец.??
Гость
22 августа, 00:30
Иринка лысак лучше бы на кастинг сходила, к лысому из Бразерс. Внешность позволяет))
Гость
22 августа, 00:28
Большой автобус синего цвета где-то там с какими-то людьми возможно немножко опрокинулся , возможно кто-то пострадал. Выпускники СПБГУ факультет журналистики пишут. Срок обучения по профессии 5 лет. Год обучения 500.000 рублей. Ляпота.
Гость
22 августа, 08:47
А выпускники какого вуза пишут "лЯпота"? Такого слова не существует в русском языке. "ЛЕпота" происходит от "лепый" - красивый. Отсюда же и "нелепый" - некрасивый.
Гость
22 августа, 09:51
Гость
22 августа, 08:47
А выпускники какого вуза пишут "лЯпота"? Такого слова не существует в русском языке. "ЛЕпота" происходит от "лепый" - красивый. Отсюда же и "нелепый" - некрасивый.
Зато заслуженные фальсификаторы подрабатывают в лахте якобы корректорами, не так стыдно?
Гость
21 августа, 22:39
434 или 600 какой-то там, они гоняют как угорелые, подрезают, на дачу часто ездить приходится на таких " гонщиках". Страшновато иногда.
Гость
22 августа, 09:49
Любой в пригороде и через одного в городе с таким стилем вождения
Гость
21 августа, 22:32
Что то там не чистое. Не поверю что водитель вот просто так не справился с управлением
Гость
21 августа, 21:48
скорей всего это питеравто
Гость
21 августа, 21:47
нет это не пазик.а балшой газэл алэн на крышке моторного.а у пазика лилия
Гость
21 августа, 21:21
А в Кривом Роге 14 погибших и более 120 раненых🤔
Гость
22 августа, 09:53
И три минуса от лахтанасекомых и пациентов с телевизором головного мозга.
Гость
21 августа, 20:46
Дорожный патруль 78 и то больше рассказал,чем Фонтанка,которая еле выдавила из себя инфу никакую. Там водитель резко затормозил из за девушки на дороге,поэтому и опрокинулся в кювет.
Гость
21 августа, 21:07
Водителю респект - спас жизнь человечку
Гость
21 августа, 22:25
Водитель традиционно гнал и поздно заметил на остановке пассажира. Стал тормозить и в результате авария. А жизни он спас бы, если бы сидел дома.
Гость
22 августа, 05:04
Гость
21 августа, 21:07
Водителю респект - спас жизнь человечку
Он вёз людей, из-за одного, мог угробить всех находящихся в автобусе.
Гость
21 августа, 20:25
Живы?! Целы?! Ну и Слава Богу!
Гость
21 августа, 20:06
Пазик -Тазик УАЗик. Может когда-нибудь начнёт уже ездить на квадрокоптерах.
Гость
21 августа, 19:37
Номер маршрута автобуса - военная тайна?! Секретная информация?!
Гость
21 августа, 19:39
Нет, а тебе зачем?
Гость
22 августа, 09:49
Гость
21 августа, 19:39
Нет, а тебе зачем?
Чтобы на тебя, проплаченного г , в коментариях регулярно наталкиваться, не?
Гость
21 августа, 19:28
...а почему.....из текста.....о пострадавших информируют пожарные ?
Гость
21 августа, 19:39
Так надо
Гость
21 августа, 20:00
Гость
21 августа, 19:39
Так надо
...это не аргумент.
Гость
22 августа, 09:52
Гость
21 августа, 20:00
...это не аргумент.
Лахте по, им за все платят
Гость
21 августа, 19:20
Номер автобуса и маршрута? Или как всегда: "около Сертолово с автобусом и пассажирами случилось страшное" и ноль информации
Гость
21 августа, 19:26
Сейчас сходим узнаем и сразу доложим
Гость
21 августа, 19:43
Гость
21 августа, 19:26
Сейчас сходим узнаем и сразу доложим
Если вы журналист Ф было бы правильно сначала сходить и узнать, а потом писать
Гость
22 августа, 07:10
Гость
21 августа, 19:26
Сейчас сходим узнаем и сразу доложим
Ну и?!
Гость
21 августа, 19:16
насвай жевал, в смартфон смотрел...
Гость
21 августа, 19:26
ну что ж ты так
Гость
21 августа, 19:15
ну раз имя опять постеснялись написать, то все понятно
Гость
21 августа, 19:26
Олежка?
Гость
22 августа, 09:17
Гость
21 августа, 19:26
Олежка?
олемджошка
Гость
21 августа, 19:04
Врут и врут!
Гость
21 августа, 19:26
Тут всегда так. Это ж либерда
Гость
22 августа, 16:54
Гость
21 августа, 19:26
Тут всегда так. Это ж либерда
Комент от пациента как раз
Гость
21 августа, 18:58
Джамшут за рулём был? Незаменимый специалист коих наприглпшали сюда без меры!
Гость
21 августа, 19:27
Не угадал
Гость
21 августа, 20:29
Так то на эту работу местные не ломятся гурьбой! ©
Гость
22 августа, 09:19
Гость
21 августа, 20:29
Так то на эту работу местные не ломятся гурьбой! ©
наглое враньё! в доставке продуктов теперь только русские, очень вежливые. но про них тоже говорили, что не идут
Гость
21 августа, 18:38
лысак не стыдно в ф. работать?
Гость
21 августа, 18:40
а ты сто тут забыл?
Гость
21 августа, 18:42
Гость
21 августа, 18:40
а ты сто тут забыл?
вроде 200
Гость
21 августа, 19:27
Гость
21 августа, 18:42
вроде 200
Центов на руки?
Гость
21 августа, 18:37
пошла писать губерния
Гость
21 августа, 18:36
Было пять из тринадцать. Ждём развития темы.
Гость