перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пашинян решил отозвать посла Армении в России

21 августа 2026, 15:49
Гость
Гость
1 час
А где тутошний Свидетель Адвокатяна, что говорит его воображаемый друг об этом? 🤔
Гость
1 час
Армянское радио спросили: «Что такое дипломатия?» Они ответили, что есть несколько вариантов, но самый приличный: дипломатия — это искусство послать человека по адресу, но сделать это так, чтобы он предвкушал путешествие.
Гость
1 час
Европе товары из Армении не нужны. Так что
Гость
1 час
Да Европа жаждет армянские товары , все мои знакомые европейцы уже покупают только их.
Гость
52 минуты
Гость
1 час
Да Европа жаждет армянские товары , все мои знакомые европейцы уже покупают только их.
Твои знакомые европейцы с 11 утра толкутся у КБ в Волосово.
Гость
1 час
Пашинян решил
Гость
1 час
Народу не повезло
Гость
39 минут
Гость
1 час
Народу не повезло
Ох и горькое у вас, имперцев, будет похмелье...
Гость
26 минут
Гость
39 минут
Ох и горькое у вас, имперцев, будет похмелье...
Ты все имперцев ищешь. А лахту у себя дома так и не нашёл.
Гость
1 час
Беню в международный розыск объявили. Шо делается.
Гость
1 час
Лимитрофы России экономически несостоятельны. Это аксиома. Как и лимитроф КНР - США.
Гость
1 час
сша лимитоф эпштейнов
Гость
1 час
Сначала прочитай в толковом словаре что такое лимитроф, а потом позорься своей глупостью.
Гость
40 минут
Гость
1 час
Сначала прочитай в толковом словаре что такое лимитроф, а потом позорься своей глупостью.
Бгг. Вот и не позорься ваня. Сша - сырьевой придаток китая . Они сами это признают и гордятся. Порты , инфраструктура , построены китаем , шильдики с иероглифами американцы стыдливо ( и неудачно) заклеивают. Весь ширпотреб , включая электронику , завозится в сша из китая или китайскими компаниями из азии . Сша теперь - просто лимитроф на окраине китая.
Гость
1 час
с Макроном дружит, туда посла перешлет
Гость
1 час
Ну и правильно. Теперь , когда вся Европа наслаждается вкусом армянских продуктов и запахом армянских цветов- это не важно.
Гость
1 час
Бу га га. Наслаждается
Гость
1 час
А ты чем наслаждаешься, вкусом перемолотых копыт в тушенке выпуска селятинской фабрики?
Гость
1 час
По оценке Еревана, Арсенян не сумел добиться прогресса в нормализации напряженных отношений между Арменией и Россией.
Гость
1 час
В Суэцком канале "наладить отношения" капитану стоило ящик Мальборо - а в России?
Гость
1 час
А на окраине?
Гость
1 час
А в России - одна пара джинсов. Мальборо никогда не поставлялось в ящиках, умник.
Гость
44 минуты
Гость
1 час
А на окраине?
Окраине чего? Твоего Волосово?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну и глупо. Посмотрите хотя бы на опыт Казахстана. Касым Жомарт Токаев со всеми в дружбе, со всеми торгует. Если ума и выдержки нет, нечего было в политику идти.
Гость
1 час
Одно дело торговать, а другое дело не выполнить обещание защиты в Карабахе
Гость
1 час
Не тебе об этом судить.
Гость
1 час
Но и ему придётся сделать выбор. И вариант только один. Хотя в этом одном варианте два государства.
Гость