перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Российские оптовики купили импортный бензин на Санкт-Петербургской бирже

21 августа 2026, 14:23
Гость
Гость
47 минут
Как хорошо!!! Россия им все за копейки отдает, а нам они в обратку в четыре раза дороже!!!! Почему бы на россиянах деньги не сделать в паре с российскими чинушами! А?...
Гость
58 минут
На Камчатку с Мурманска выгодно везти? Ну если только по СМП к следующему году.
Гость
1 час
Импортный бензин в стране-бензоколонке? Это уже не сююреализм, это просто за гранью, однако.
Гость
57 минут
В 90-ые норвежский бензин и лизель продавались. Чё не так?
Гость
38 минут
Гость
57 минут
В 90-ые норвежский бензин и лизель продавались. Чё не так?
а можно снова норвежский, а не индийский?
Гость
30 минут
Гость
57 минут
В 90-ые норвежский бензин и лизель продавались. Чё не так?
Голубчик, если вы сами не соображаете *чё не так*, то здесь бессильна даже медицина, увы.
Гость
1 час
Пока ещё не понял: это рывок или прорыв?
Гость
19 минут
Ни единого прорыываа. Зато разрывы по всем швам, наложенным за 30 лет трижды поверх друг друга.
Гость
15 минут
Ну ты тупооой)))
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Нормально, на юге уже привыкают к европейским ценам.
Гость
15 минут
только теперь это европейские цены за евро-2 )))
Гость
1 час
зато мир теперь будет справедливым и многополярным - и командовать им будет титульная высоко духовная нация с мощями
Гость
16 минут
многополярный - это значит что командовать никто не будет. учись, студент!)))
Гость
1 час
И это хорошо. Значит, у страны есть партнёры, которым плевать на мнение коллективного Запада. Спасибо, что не бросили нас в сложной ситуации и помогли, чем смогли. Победа будет за нами, в любом случае.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
"Победа будет за нами" - от победы не убежишь, однако!
Гость
56 минут
Уааахахахааа!))) Голубчик, спасибо, рассмешили вы меня ну просто от души!)))
Гость
37 минут
что такое Пиррова победа - почитай, узнаешь много интересного
Гость
1 час
Повышение цен на бензин автоматически разгонит инфляцию, боюсь даже предсказывать на сколько.
Гость
1 час
Предсказывай сразу по 200 и экономику в клочья. Чего их жалеть)))
Гость
42 минуты
Гость
1 час
Предсказывай сразу по 200 и экономику в клочья. Чего их жалеть)))
Пуся, радуешься цифрам нарисованным ЦБ? Пересчитай по ППС, если способен. А на клочья уже не рассчитывай. Дефицит бюджета- 6трн, при 3трн в ФНБ, рубль упавший на300% за 12 лет, это в труху....
Гость
12 минут
Гость
42 минуты
Пуся, радуешься цифрам нарисованным ЦБ? Пересчитай по ППС, если способен. А на клочья уже не рассчитывай. Дефицит бюджета- 6трн, при 3трн в ФНБ, рубль упавший на300% за 12 лет, это в труху....
Труха у тебя в голове, соевый!)))
Гость
1 час
Сколько в рознице будет? 100? Это результат СВО которого мы ждем?
Гость
1 час
Отлично
Гость
1 час
С учетом потребления РФ 105–115 тыс. тонн в сутки, это конечно сильно картину изменит
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
скрепы выдержат)
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
ну твои то шаровары пока выдерживают) сколько вы уже на импортном бензине сидите?
Гость
1 час
ну твои то шаровары пока выдерживают) сколько вы уже на импортном бензине сидите?
По телевизору рассказали?))))
Гость
53 минуты
ну твои то шаровары пока выдерживают) сколько вы уже на импортном бензине сидите?
ты с ними соревнуешься что ли? У них и нефти то нет своей. В чём смысл твоего опуса?
Гость
1 час
В том танкере из Танжера, что стоит в Мурманске, 41 миллион литров. К НГ разгребут.
Гость
1 час
простой танкера бесплатно?
Гость
29 минут
Гость
1 час
простой танкера бесплатно?
Почему бесплатно. Простой такого судна стоит примерно 20 тысяч долларов в сутки.
Гость
9 минут
41 000 000 л=41 000 т. Делим на 100 000 т (дневное потребление) = ...
Гость
1 час
Чувствуется величие. И нестерпимый зуд
Гость
1 час
это уже величие де люкс
Гость
1 час
Зуд у него..закусывай)))
Гость