перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Тосненском районе на М-10 водитель пострадал в ДТП с Changan

21 августа 2026, 10:46
Гость
Гость
21 августа, 15:40
Забавные комментаторы, а вы хотели чтобы двигатель в салон влетел? Двигатель крепится так чтобы при сильном ударе опоры ломались и двигатель отлетал, не причиняя вреда пассажирам.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа, 13:49
Как он умудрился? Там практически все Ушаки в камерах и знаках 50 км/ч.
Гость
21 августа, 13:31
Умный двигун покинул дурную машину.
Гость
21 августа, 13:24
Синька - зло!
Гость
21 августа, 12:25
Как он умудрился влететь в столб, который за ограждением, если там ограничение 50...
Гость
21 августа, 12:21
Мастеровитый водятел. На ровной (пусть даже относительно) дороге такое сотворить сможет один из миллиона. Или одна из пятидесети тысяч. Славно, что люди не пострадали.
Гость
21 августа, 12:21
Необычно и интересно. Это, конечно, лучше, чем двигатель в салоне, но...
Гость
21 августа, 11:42
На Нефтяной дороге, 1 ремонт битых каршерингов, у каждого третьего привезенного двигатель отдельно. Может, их кладут не привинчивая?
Гость
21 августа, 11:53
Если ставить минусы, то привинчивать начнут, факт
Гость
21 августа, 12:26
Может быть, это какая-то особо продвинутая китайская система безопасности, но нам эту часть рекламного буклета на русский не перевели
Гость
21 августа, 11:19
Заинтриговали. Чисто технически интересно, как все произошло? Подозреваю, что удар пришелся в днище машины снизу вверх. И по ходу машина налетела на ограждение у обочины слева. А значит водятел явно летел далеко за 100 и не успел оттормозиться перед пешеходным переходом у остановки.
Гость
21 августа, 11:16
Ахахах какие надёжные итайские машины =)) ахаха двигатель вылетает на дорогу ахахахаха ..ПОЗОРИЩЕ !!!
Гость
21 августа, 11:45
А должен в салон был уйти?
кхекхентий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 августа, 11:11
Двигатель как в меме про священника, ну на фиг
Гость
21 августа, 11:09
Двигатель продолжил движение отдельно от кузова транспортного средства.
Гость
21 августа, 11:05
"А ещё у него должны отвалиться колёса." (Большие гонки)
Гость
21 августа, 11:46
Колеса у китайцев отваливаются вместе с подвеской при попытке тормозить. Не первый случай.
Гость
21 августа, 11:05
Прочитав только заголовок новости, понял, что это про китайский "автомобиль".
Гость
21 августа, 11:04
Типичный водитель китайца! 😆😆😆😆
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа, 11:03
Хорошая машина. Крепкая.... И двигатель с катапультой...
Гость
21 августа, 11:05
Безопасность прежде всего! При аварии двигатель отсреливается!
Гость
21 августа, 11:12
Гость
21 августа, 11:05
Безопасность прежде всего! При аварии двигатель отсреливается!
А может ему бензин не понравился и машинку стошнило.
Гость
21 августа, 11:44
Как бы это ни странно, но лучше на дороге, чем в салоне.
Гость
21 августа, 10:57
Ну так то это хорошо что в критической ситуации двигатель отстреливается. Хотя важны детали.
Гость
21 августа, 11:41
детали тоже отстреливаются
Гость
21 августа, 10:56
«Чанъань» откинул двигатель в сторону , что бы ремонтировать было легче, хотя китаец после дтп это всегда утиль.
Гость
21 августа, 11:36
как и до дтп
Гость
21 августа, 10:51
Там ограничение 60 Или даже меньше, как это возможно?
Гость
21 августа, 10:54
Двигатель отвалился. С китайским качеством всё возможно.
Гость
21 августа, 10:58
нарушение скоростного режима, несоблюдение пдд. как всегда.
Гость
21 августа, 10:50
"крепкая" машина
Гость
21 августа, 10:49
Шаньгань видимо некачественные авто.
Гость