перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бас-гитарист Оганян за три дня до смерти звонил коллегам и планировал встречу

20 августа 2026, 22:19
Гость
Гость
21 минута
Мне так жаль этого человека, хотя я совершенно не знала его, а трагедию его чувствую. Как я понимаю, любимое дело, где он мог приложить свой талант, и где он мог зарабатывать деньги для семьи, зависело полностью и напрямую от болезни пальцев, и можно сказать, что, видимо, земля уходила у него из-под ног в этой ситуации. Это трагедия. Сочувствие глубокое его семье и близким.
Гость
37 минут
Кто он такой? Видимо скоро о сантехниках перепившихся в подвалах будут статьи писать.
Гость
36 минут
Он Великий Музыкант, а ты Никто.
Гость
2 минуты
Гость
36 минут
Он Великий Музыкант, а ты Никто.
Великий это Том арайа, джеф хайнеман, леми киллмастер, ози. А он лиш наш русский музыкант и то такой себе, которого ни кто в мире не знает.
Гость
39 минут
Был Оганян - нет Оганяна, к сожалению все через это пройдем. Зачем читаемое СМИ заполнять перечислением фамилий и названий музыкальных коллективов, не несущих ни разумного, ни вечного - в своем кругу они все великие и талантливые, ну так для этого есть специализированные ресурсы. На мой взгляд, было бы разумно разделить Фонтанку на реальные/важные/волнующие темы и версию лайт, где можно перемывать кости бузовой/медведевой/лерчек, публиковать некрологи и сообщения о свадьбах/покупках/юбилеях и трендах в моде.
Гость
28 минут
Всех разные темы волнуют. Что интересно вам может быть не интересно другим. Поэтому и публикуют все подряд, на любой вкус.
Гость
17 минут
Выход прост - пропустите.
Гость
46 минут
Суицидник, топором отмахнул себе кисть руки. Всё, дело закрыто.э
Гость
47 минут
Не, ну жаль человека конечно, но... Кто его знал? Давайте о моём соседе напишем пять раз, он из окна выпрыгнул..
Гость
58 минут
Да, что то многовато, просто неприлично зарабатывать на хайпе вокруг странной смерти и перепечатывая в 7-й раз одни и те-же буквы ради заработка!
Гость
50 минут
к тебе подошел ПДСС СА МТФ вып.52 г. , г. Баку )).. что будешь делать Кикбоксер ?? ) ничего )).. пару секунд для упреждения твоей атаки )), уже инвалид или покойник ))
Гость
1 час
НЕТ СЛОВ!!!! Я ходила на концерты Кукрыниксов и брала у него афтограф!! При постоянном "раздражении" пальцев струнами что делают другие музыканты??
Гость
1 час
Ну как-то это уже перебор - столько об одном покойном. Тут явно чей-то личный интерес.
Гость
37 минут
Заметают следы? Пускают по лодному следу?
Гость
1 час
Скорее всего виновата женщина
Гость
1 час
наемник ? есть ошейник ?
Гость
45 минут
Гость
1 час
наемник ? есть ошейник ?
твой тренер Иншаков ? !!! ))) поехали )).. на коленях )).. в атаку _)) ух от ЛРУ **88 ))
Гость
37 минут
Обстебала?
284647451

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
я всё понимаю, но вам самим-то еще не надоело? Сколько можно то...
Гость
56 минут
один ПДСС ВМФ стоит против 7-8 под водой )) этих ваших фсб )).. , это не в горах, своих иметь в очередь )) от ЛРУ 88 РР СА ВВС от. рота спецназа )) , ну давай !! в ближний !! по тренеру Иншаков !!!, Мы присягали народу СССР !!! Р Р СА ВВС !!!
Гость
55 минут
Не интересно, не читайте. Что за проблема. Или кто-то заставляет?
Гость
30 минут
тр. Иншаков !!, а, кикбоксер - это тебя взяль ? )) от твоего ученика от ЛРУ **88 ) моего Отца видел в спарке с тобой , Он МТФ 52 г. вып. в г. Баку )).. , четко тебя уделал в пару секунд )).. , не ожидал техники боя под водой ))
Гость