перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ъ»: Антон Астахов стал фигурантом дела о незаконной выдаче наград на СВО

20 августа 2026, 21:21
Гость
Гость
14 минут
Че та это совсем детский омбулдсмен, походу, своего то дитятю не здорово воспитал!
Гость
32 минуты
. Папа в ноябре 2016 года возобновил адвокатскую деятельность. Во время. Теперь будет чем заняться. Будет сынка отмазывать.
Гость
47 минут
"Ни когда датого не было и вот опять"
Гость
1 час
Яблоко от яблони, как говорится.
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Вот люди на которых можно страну оставить...Ваша честь ! Вы чето там нафантазировали !
Гость
1 час
" "Я знаю Ваша честь, моей всегда дороже, фантазии мои написаны на роже, оставлю я страну, пока не знаю как, а если не оставлю, то будет в ней бардак.."
Гость
1 час
А за какую награду заплатил? За президентскую или от спецназа? Или за все? Без батеньки, наверное, не обошлось....
Гость
1 час
вы знаете, братцы, никак не могу отделаться от ощущения участника романа " Нечистая сила", ну вот никак, зря я его прочитал, ой зря.
Гость
54 минуты
Не у вас одного такое ощущение. Продолжаем наблюдать за дьяволиадой и стараемся оставаться в качестве зрителей.
Гость
1 час
Какой геройский младший Астахов, награждён, произведён в офицеры ! А если бы ещё не отвлекали пустяками, обстановку на фронте бы ещё улучшил или даже переломил.
Гость
1 час
кто бы сомневался
Гость
1 час
Астахов же это вечно уполномоченный по чьим то там правам, не важно по каким. Это тот, который "ну как поплавали"? В этой семейке наглость второе счастье. Ему бы конферансье в провинциальном цирке работать, периодически получая тухлыми яйцами в репу за неудачные шутки, а туда же, адвокат и политика. Хватит связей корзиночку отмазать?
Гость
1 час
Нет, наученный горьким опытом старший Астахов переобулся в воздухе и пристроился в передачу "Простые чудеса" на канале Спас.
Гость
56 минут
Гость
1 час
Нет, наученный горьким опытом старший Астахов переобулся в воздухе и пристроился в передачу "Простые чудеса" на канале Спас.
Вон оно как... не слежу за этим паноптикумом. Так скоро постоянным автором передовиц газеты Завтра станет, приклеившись к засохшей слизи на бороде Дугина.
Гость
1 час
как поплавали?
Гость
1 час
Папа - уполномоченный по отмазке своего ребенка. Следствию изучить бы этот вопрос поподробнее - где деньги по мошенничеству? Продажа госнаград это дискредитация в чистом виде и вообще за гранью добра и зла.
Гость
1 час
Яблоко от яблоньки не далеко падает.
Гость
1 час
Ведро от ведра тоже.
Гость
1 час
А в 2016 Астахова ушли из уполномоченных разве не из-за сынка? Там клейма ставить негде.
Гость
1 час
Дешевые люди...
Гость
1 час
Не такие уж они дешёвые для страны получаются
Гость
1 час
а за выдачу краповых беретов за штурм вайлдберриз?
Гость
1 час
Ну, как погеройствовали?
Гость
1 час
Ну, что, как понраграждали?
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
А там, вообще, есть что-то законное?)
Гость
1 час
Согдеев, тебя послали в венерологу: соскоб и мазок, а ты уже здесь?
Гость
1 час
Гость
1 час
Согдеев, тебя послали в венерологу: соскоб и мазок, а ты уже здесь?
в венерологу послали тебя. в предмет её.
Гость
1 час
Гость
1 час
Согдеев, тебя послали в венерологу: соскоб и мазок, а ты уже здесь?
А шо ты так переживаешь из-за чужих анализов? Или тебе они не такие уж чужие?
Гость
1 час
Куда не глянь - везде зять, сват, брат. А как еще пролезть, такая вертикаль
Гость
1 час
Яблоко от яблони... Ну, или, от осины не родятся....
Гость
1 час
Новая/старая элита
Гость
1 час
Следствие разберется без ваших комментариев.
Гость
1 час
Всё то же с 1917го ВЧК
Гость
1 час
Гость
1 час
Следствие разберется без ваших комментариев.
Ты кто такой чтобы здесь указывать?
Гость