перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дополнительные «Ласточки» будут курсировать между Петербургом и Выборгом

20 августа 2026, 22:08
Гость
Гость
21 августа, 16:25
По будням поезд № 7927 будет отправляться в 11:10 с Финляндского вокзала и прибывать в 12:22 в Выборг; а поезд № 7930 будет в 18:40 отправляться из Выборга и прибывать в 19:52 на Финляндский вокзал. Это расписание для туристов. А для нормальных людей оно не годится. Уберите перерыв для ласточек между 13 и 15 часами! Тогда и толпы будет меньше. Для двухэтажных поездов сделайте остановки хотя бы на Удельной! Иначе они будут ехать пустыми
Гость
21 августа, 16:21
Что такое курортный сезон? Назовите даты
Гость
21 августа, 12:57
Переезды через ж/д можно закрывать. Очереди перед ними из сотен метров будут километровыми. Ожидание проезда ласточки около15 минут. Зачем делается такое перекрытие - не понятно, только не надо говорить про безопастность
Гость
21 августа, 11:21
Это нам вместо Хельсинки ?
Гость
21 августа, 08:32
прям ностальгия - сколько лет я не был в Каннельярви. может съездить, пока ещё не осень?
Гость
21 августа, 06:08
Хотите ехать сидя- приезжайте на финляндский на полчаса раньше а не толкайтесь на удельной! Или со всеми остановками. Еще как вариант, автобус 211э до Зеленогорска час ч пути за 65рэ. Там пересаживаетесь на ласточку- полпоезда в зелике выходят.. Еще 40мин и вы в выборге
Гость
21 августа, 08:33
надо попробовать. спасибо за идею.
Гость
21 августа, 16:25
Не надо! На Финлядском толпа выстраивается за час -два до отправления. Мест там уже нет!
Гость
20 августа, 22:58
Это все тот же поезд, который еще 1 мая назначали как ускоренный с местами
Гость
21 августа, 09:31
протрезвели называется, и решили по-быстрому бабла срубить, пока народ едет... Фу, блин, аж противно.
Гость
20 августа, 22:40
То есть двухэтажную лайбу, уже забили до отказа и всё равно мало?🤔 😱🤣 Напоминает поездки по железке в Индии и Пакистане.
Гость
20 августа, 22:49
вообще никак не напоминают.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 августа, 22:58
Гость
20 августа, 22:49
вообще никак не напоминают.
И Ласточки по выходным не напоминают? Попробуйте разок съездить, незабываемые ощущения.
Гость
20 августа, 22:09
На кой?
lyolik

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 августа, 22:22
Так людям с небольшим достатком поехать некуда, поэтому электропоезда в Выборг битком.
Гость
20 августа, 22:50
А шоб було
Гость
20 августа, 22:51
353 ₽ в один конец и гуляй по Выборгу спокойно. Не бензин, ни парковка - не побеспокоят
Гость