перейти к публикации 
10 комментариев к публикации
Вы делаете это каждый день, и это признак высокого интеллекта: 5 привычек гения

20 августа 2026, 22:22
Гость
1 час
Не пора ли нам, гениям, как-то объединиться, что ли?)
Гость
1 час
Легкий беспорядок на столе. Да у меня на столе полный бардак! Наверное, я гений в квадрате!
Гость
1 час
4 из 5 ( кроме любви задавать вопросы). Да я просто гений!
Гость
1 час
Какая ересь.
Гость
1 час
Вот как оказывается. Мой сосед алкаш постоянно разговаривает сам с собой. И ещё всем задаёт вопросы: "Дашь денег до зарплаты?"
Гость
1 час
Он с белочкой общается.
Гость
1 час
Гость
1 час
Он с белочкой общается.
С чертями.
Гость
1 час
В клинике на Пряжке многие с собой в слух разговаривают. Большинство очень любознательны.
Гость
1 час
Чтож, бери пример
Гость
1 час
Спасибо вам! Я просто гений!)

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










