перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как правильно пожарить лисички

20 августа 2026, 21:38
Гость
Семён Семёныч 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября, 15:26
Гриб вкусный, я пробовал. Можно с соточкой водочки. Разновидностей грибов очень много, это говорит о том, что так просто ничего не появилось. Наш Создатель позаботился о таком разнообразии. В Священном Писании говорится: «Все добрые и совершенные дары приходят свыше, от Отца светил, у Которого нет ни изменения, ни тени перемены» Иакова, 1 глава — Библия — Новый русский перевод.
Гость
21 августа, 11:11
Официант, мне тарелку лисичек, а моей даме хлеб - потом обмакнёт самое вкусное!
Гость
21 августа, 10:37
Лисички - уникальный продукт. Один из двух (ещё дикая лесная малина) - содержащий компонент, останавливающий развитие раковых клеток. Но он содержится в исчезающе малом количестве. Когда-то, в 90-х, экстракт (вытяжку) из лисичек задумал наладить на своём производстве "Ферейн" некто В.Брынцалов (помните такого?). Но к нему пришли уважаемые люди и спросили - ты что же, хочешь нас лишить многомиллиардных прибылей от так наз. "лечения" онкобольных? Уймись! И где сейчас этот Брынцалов?
Гость
21 августа, 11:12
А, тот самый, что миллиарды поднял на инсулине-пустышке?
Гость
21 августа, 09:01
а лисички взяли спички, к морю синему пошли...
Гость
21 августа, 09:01
чёт грибов захотелось
Гость
21 августа, 08:16
Горожане любят собирать разные грибы в лесах Ленинградской области.
Гость
20 августа, 23:33
Вдруг проснулись лисички.
Гость
20 августа, 22:50
Лисички вообще-то с июня идут, автор видимо не грибник, лисички -это первые грибы в сезоне, которые в определенных местах в избытке, где других грибов нет пока
Гость
20 августа, 22:44
С добрым утром, месяца два уже каждый день жарим
Гость
20 августа, 22:24
Как правильно варить макароны расскажет доГтор Питер
Гость
21 августа, 00:38
Кроме шуток, вроде была уже такая статья у них.
Гость
20 августа, 22:03
Понятно, что лук закладывать поверх грибов и потом тушить их в луковом соусе. Лисичка конечно вкусный гриб.
Гость
20 августа, 22:03
Антоша, акстись... отошли уже давно лисички...
Гость
20 августа, 21:59
А где пошли? В Выборгском все собрали
Гость
20 августа, 22:21
В Приозерском только две остались - у меня на участке.
Гость
20 августа, 21:57
тщательно, но аккуратно- это как?
Гость
20 августа, 23:12
не. аккуратно, но тщательно!
Гость
20 августа, 21:57
Три тыщи медведей Ленобласти еще не залегли по берлогам и вполне может статься, что кое у кого действительно не получится правильно пожарить лисички.
Гость
20 августа, 22:16
Медведей не бояться - сушеные лисички на вайлдберис покупать. Впрочем, последнее тоже не очень надежный вариант. Ходил всю жизнь, хожу и буду ходить в лес. В ближайшем будущем пишу придется добывать только там.
Гость
21 августа, 08:30
в ближайшем будущем на фонтанке: "как правильно пожарить медведя".
Гость