перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Бывшая замглавы администрации округа Смольнинское осуждена в Петербурге

20 августа 2026, 18:20
Гость
Гость
21 августа, 08:27
пальчиком погрозили
Гость
20 августа, 21:56
А от какой партии эти депутаты?
Гость
21 августа, 08:28
известно от какой
Гость
20 августа, 21:22
Процесс закрытый был - а то такие должности, такие фамилии...?
285343979

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа, 19:42
Дожили, одиним реальные сроки по 5 и более лет за слова, а другим условка за воровство народных денег
Гость
20 августа, 19:37
три года Условно воровать и три года? сколько надо украсть чтобы наказали булку в булочно й посадят пенсионерку смешно!!
Я тебя вижу

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 августа, 19:34
наверх выползают люди не компетентные которые только показывают свою лояльность--как нибудь протянем--как нибудь после выборов--------а кого тянут во власть посмотрите:???
Гость
21 августа, 08:29
а вы считаете, что нормальный человек туда пойдет?
Гость
20 августа, 19:32
Столько лет пишу анкеты на госслужбы и что? Только так работает почта, интернет и сотрудники, а результат нулевой! А кто то в реальности из за нехватки рабочих мест загибался от голода! А ещё траты на поездки на собеседование. Только однажды мне повезло: сняли клип. И полупровал стал полупобедой. Двоякое чувство. Но все равно подаю документы раз они готовы, я же могу отказаться в любой момент. Одних справок почти полкило, что ждать месяц а конкурс на 2 недели.
Гость
20 августа, 19:27
Хорошая крыша у чиновников просто. Такие делишки в одиночку не проворачивают.
Гость
20 августа, 19:21
А был бы обычный работник - вкатили бы,как минимум 5 лет,...а ,то и больше.
Гость
20 августа, 19:17
Народ получает за кражу курицы от года.... Здесь "вершина" правосудия.
Гость
20 августа, 19:13
Своих не бросают.
Гость
20 августа, 19:01
Капитализм и корупция это спутники по жизни. Где национальная идея обьеденяющая Россиян, бедных и богатых. Бедные воюют, богатые богатеют, а чиновгики некоторые воруют.
Гость
20 августа, 18:56
Надеемся на приход в Думу КПРФ с 50% и с ужесточением законов для многих преступников.
Гость
20 августа, 18:53
А надо солидную денежную компенсацию. И пожизненную порцию молока за вредность. И персональную пенсию.
Гость
20 августа, 18:39
за едросов взялись капитально им теперь россию не поесть! так едимл или не едим? нормально объсните, так ведь можно сесть.
Гость
20 августа, 19:02
Да перестаньте, это просто очередная показуха перед выборами
Гость
20 августа, 18:34
Типичное правосудие при матриархате
Гость
20 августа, 18:33
Всегда удивляюсь ограничению деятельности на 2-3 года в той же отрасли, в которой было совершено преступление. Повторение не исключено.
Гость
20 августа, 18:41
Солидарен. Почему не навсегда? Она украла у всех. Ведь так?
Гость
20 августа, 19:14
Гость
20 августа, 18:41
Солидарен. Почему не навсегда? Она украла у всех. Ведь так?
За 25 лет уже даже ёжику понятно почему 😁
Гость
20 августа, 18:33
В любую бюджетную организацию залянуть, и не одну мертвую душу найдешь.....
Гость
20 августа, 19:15
А кое где, в подвале, и физическое тело найти можно.
Гость
20 августа, 18:32
Да, это тебе не миру мир говорить
Гость
20 августа, 18:32
Идеи Чичикова актуальны!
Гость
20 августа, 18:25
А чего, не выговор? Ну или там общественное порицание, Она же хотела всего лишь денег на сумочку LOUIS VUITTON и пару безделушек от Cartier, понять и простить..
Гость
20 августа, 19:09
Изобьет или убьет - наградят
Гость
20 августа, 19:15
А чего не грамота и не премия?
Гость
20 августа, 18:23
Какие чудные условные сроки за мошенничество у чиновников.Не удивительно, что они продолжают воровать.
Гость